Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ростов и Шахты вновь на первых местах по выявленным зараженным ковидом
14.08.2020

За сутки в Ростове и Шахтах выявлено наибольшее число зараженных COVID-19.

Комментарии:


===  #
— 14 августа 2020, 14:19
Идите со своим ковидом!!!
Выгодно быть на первом месте,не известно от чего.Что бы бабки срубить.Так выгодно боярину(Голубеву),что холопы(люди)были на первом месте!!!
Гость  #
— 14 августа 2020, 16:26
В феврале кричали чины, что ковид не опасен и к нам он не придет. Начнем с этого.
Олеся  #
— 14 августа 2020, 17:28
Ношение масок, только усугубляет, т.к. маски надевать и снимать надо только стерильными руками, иначе маски являются входными воротами для ВИРУСОВ через руки. Об этом вам скажет любой врач и все медсестры мира, если они получали не только оценки, но знания.
Для медработников, то как используют маски, постоянно их теребя - это хохма. Это стыд для правительства быть такими неучами. Как говорится сила есть, ума не надо.
Гость  #
— 14 августа 2020, 17:39
Откуда этот вирус взялся и при каких условиях он живет и погибает! - Молчат! Что неимоверно не странно, а смешно. Кто у власти? Безграмотные? А пресса куда смотрит? Тоже отсутствуют знания? Школа -0 и прочие заведения, даже при Инете!!!!!!!!!
Мойте руки, мойте руки - ну что это такое? Детский сад какой -то. Где специалисты? Подсказать как правильно ?
Гость  #
— 14 августа 2020, 20:42
Мне дружбан вчера по пьяни болтанул, откуда все цифры берутся. Он сам с больницы, работает там. Это грандиозная афера по высасывание бюджета.
гость  #
— 14 августа 2020, 23:18
Вам болтать языкам,а тем кто возит пробы наверное не легко. Наверное в спецмашине тоже люди обеспечены защитой?
Пиноккио  #
— 14 августа 2020, 23:36
"Чем дольше посижу, тем больше наловлю.
Чем больше наловлю — покушаю сытнее.
Чем больше рыбки съем, тем крепче я посплю.
Чем крепче я посплю — тем буду здоровее,
И всех победю, и всех победю! И всех побежу!" (с) - "Волчище, серый хвостище".

Смотрите советские мультфильмы и будет вам счастье!!!)))
Введите код:

Мутин Вольдемар  #
— 15 августа 2020, 04:38
Народ совсем за баранов держат. Автор этой статьей можно только задницу подтереть.Рубят ковидное бабло, да готовят почву для второй волны пандемии.Чтобы рабов по домам загнать.