Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В маршрутке в Шахтах расплатились купюрой банка приколов
04.09.2020

В городе Шахты молодые люди обманули водителя маршрутки, расплатившись купюрой банка приколов.

Комментарии:


МБ  #
— 05 сентября 2020, 09:42
Нищета такая, что дети даже за проезд не могут заплатить. Позор депутатам и чиновникам!
Пукин  #
— 05 сентября 2020, 11:42
Это не общественный транспорт,а дерьмо по завышенным цена
Гость  #
— 05 сентября 2020, 11:52
Ну что, тазики эти заменят или тендер на тормозах спустили, деньги растащили?
мысли в слух  #
— 05 сентября 2020, 18:57
В этих грязных разваленных маршрутках,можно ездить бесплатно с чистой совестью !
Когда уже этот хлам уберут ?
А ,как сами маршрутчики сдачу дают не правильно , это нормально?
Жену водителя-Татьяну настоятельно прошу , чаще убирать салон , а не жаловаться!
Гость  #
— 05 сентября 2020, 20:01
Кто чего заменит? Очередной прожектерский прожект.
Введите код:

Натали  #
— 05 сентября 2020, 20:12
Ничего личного, но мне при таком же ажиотаже водители не раз давали неправильно сдачу, конечно же не в свою сторону "ошибались". А дети видимо не со зла, но родителям не мешало бы рассказать, что на месте водилы мог быть и их папаша и таких "приколистов" много.
Лика  #
— 05 сентября 2020, 21:12
Жадность водителей( маршрут 16)не знает предела:набивают пассажиров на конечной Машзавода и потом ещё по дороге подсаживают!И люди в три погибели едут стоя,т.к.выбора нет,на работу опаздывать нельзя.Салоны грязные,сиденья засаленные,всё в пыли-это круглогодичная проблема.Автобусы вообще отпад,в светлой одежде лучше не садиться!Только 3 маршрут на ХБК приличный и более менее чисто.
Гость  #
— 05 сентября 2020, 21:58
Да скоты они, а не водители! И машины у них такие же.
Водитель  #
— 06 сентября 2020, 01:45
Машины моют постоянно. И убираются в них тоже. Кроме нерусских, им не положено религией. Если не подбирать, все будут без работы. Наших начальников это не интересует. На пернобувку салона начальство сказало и так поездят. Замену никто и не думал делать, кто эту ерунду придумал?! Администрация?
Пассажир  #
— 06 сентября 2020, 19:46
Где взять прикольные 5000? Целый день буду ездить.