Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах на месте сгоревших ларьков построят торговый центр
16.09.2020

В городе Шахты на конечной остановке рядом с базаром, где произошел крупный пожар, может появиться торговый центр.

Комментарии:


Гость  #
— 16 сентября 2020, 20:16
Ну вот! Вот с этого и надо было начинать! А то КЗ, КЗ....
Лёха  #
— 17 сентября 2020, 00:07
А ты, дружок, до сих пор веришь, что на Хабарова взорвался газ?
Забыл, какая канонада была и как шальной снаряд прилетел в дом?
Тут же МЧС бывшие войска нынешнего министра обороны оцепили и вывезли улики, покрывая убийц.
Или как в Ростове зачистили целый район под застройку, устроив пожар?
И также, как и в Шахтах, огнеборцы часами не приступали к тушению, давая догореть.
Враньё. Кругом враньё.
 #
— 17 сентября 2020, 07:47
Шапочка из фольги помогает зрить в корень? Или брат илюминат?
Гость  #
— 16 сентября 2020, 20:27
И пострадавшим выделить места для работы.
гость  #
— 16 сентября 2020, 20:29
А что будет не дай бог если будет пожар на самом рынке там не проехать не прийти понастроили каждый метр в аренде
Гость  #
— 16 сентября 2020, 20:38
А давайте вспомним КТО строил эти ларьки?При их строительстве использовались самые дешевые стройматериалы,в том числе электропроводка.КАК и КТО принимал в эксплуатацию данные "строения" установить не проблематично.Проблематично привлечь к ответственности этих КАК и КТО!Как всегда следствие зайдет в тупик,ведь покойника в суд не привлечешь.А "ответственные" лица окажутся с депутатской неприкосновенностью.Не верите?
Гость  #
— 16 сентября 2020, 20:44
А кому он нужен этот торговый центр?! На территории рынка пустуют большие здания. Так ведь и аренда взлетит!
Игорь  #
— 16 сентября 2020, 20:56
Интересно, текст авторский или дословно передан пресс-релиз какой-либо федеральной или региональной службы? И сразу масса вопросов. 1. У нас теперь соответствие требованиям - это уже что-то из ряда сверхъестественного, что об этом надо особо уведомлять? 2. Каким образом были допущены в эксплуатацию эти шалаши, не отвечающие современным требованиям пожарной безопасности (а вывод из заметки именно такой)? 3. Или за последний год так кардинально изменились требования к пожарной безопасности, что собственник не успел их привести в соответствие? 5. Торговый центр - это то, что так не достаёт горожанам в центре города? 6. Или ожидается массовое закрытие торговых площадей из-за несоответствия в результате анонсированной в этой же заметке проверки?
Гость  #
— 18 сентября 2020, 11:28
Торговые помещения на рынке - полупустые. Современный человек стал ленив, пешком ходить много не хочет. Если возведут очередной торговый центр (а в этом никто не сомневается-как в своё время на месте бывшей остановки и стоянки городских автобусов), то где парковка?
Шахты  #
— 16 сентября 2020, 21:43
Лучшеб зеленую зону сделали на главной остановке города.
Город и так как ларек с дырявыми носками, весь застроен вдоль и поперек.
Арик  #
— 16 сентября 2020, 22:12
Правильно. Тока нашей администрации оно нах... не нужно, им главное карманы набить, любыми способами!!!
курс на качество жизни  #
— 17 сентября 2020, 11:42
Поддерживаю.
Гость  #
— 16 сентября 2020, 22:06
Были времена, когда там была стоянка для отдыха водителей автобусов. А перед ней периодически проводили показательные выступления мотокроссовцы (езда по вертикальным стенкам или в шаре).
Ностальгия  #
— 17 сентября 2020, 00:00
То было сто лет тому назад.
Гость  #
— 17 сентября 2020, 06:41
Жадность арендодателей опустошила Олимп, Яма как Чернобыль без людей, на Стаере все больше закрытых лавок, по городу полно растяжек "аренда". У большинства деньги на еду в обрез, а тут зима заходит с увеличением коммуналки на отопление. Кому торговый центр? Какой нововыбраный депутат подсуетится?
Батюшка Каллистрат  #
— 17 сентября 2020, 08:08
Подчистили.
Введите код:*