Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Работа на «Евродоне»: предложат 2000 новых рабочих мест до конца года
16.09.2020

Преемник «Евродона» компания «Дамате» объявила о создании к концу 2020 года более 2000 рабочих мест. «Дамате» восстанавливает производство мяса индейки и утки на базе обанкротившегося «Евродона» и «Донстара» Вадима Ванеева.

Комментарии:


Ванчело  #
— 17 сентября 2020, 09:06
Ура. Пойду говно лопатой убирать за индюками, берут на работу наконец- то. В нашей говнобалке с безработицей это как победа в лотерее! И зарплата ого-го целых 18 тысяч
Индюк  #
— 17 сентября 2020, 10:01
Кто на что учился. Так то мой знакомый на грузовике у Ванеева водителем под 40 тыс. зарабатывал в былые времена.
Безработный  #
— 17 сентября 2020, 11:04
Ребята,хочу устроиться ,но очень брезгливый. Там так же будет дико вонять говном как на Евродоне или поменьше за счёт передовых технологий ?
Знаю  #
— 17 сентября 2020, 17:12
Индюки там будут по передовым технологиям срат&.
Строитель  #
— 17 сентября 2020, 11:06
А я когда - то работал на Ирдоне. Его не продали ещё,не собираются перезапускать?
Гость  #
— 17 сентября 2020, 11:32
Забудьте про зарплаты евродона. Ну может до 30 платить будут.
123  #
— 17 сентября 2020, 11:35
это капитализм когда за бортом тысячи нищих
Гость  #
— 17 сентября 2020, 12:15
Был там,общался, кроме фразы "ну нам нужно, чтобы человек пришел и сразу работал" ничего вразумительного не услышал. На фразу "да, умею, делал" кривая рожа руководителя. Чё ищут, кого ищут...? Сами 2 слова связать не в состоянии, фронт работ описать не могут, одно мычание и попытка на чем то подловить, зато спеси на лице вагон. Я понимаю, работа нужна, но лезть в это говно с начальником, у которого принцип жизни "вы там все решите, а если не получится, то я вас накажу" нафик надо. Потратил 2 часа жизни на очередной цирк в а-ля "уважаемая контора".
вертикаль власти  #
— 17 сентября 2020, 12:37
Кажется так везде. Умные люди в подчинении не нужны.
Начальник донов и евродонов  #
— 17 сентября 2020, 13:13
А что за клоун с которым ты общался, ФИО знаешь?
Гость  #
— 17 сентября 2020, 15:06
Ага, записываю каждый раз после такой очередной лажи
Гость  #
— 17 сентября 2020, 17:27
Понятно. Это все фуфло.
Рекрутер  #
— 17 сентября 2020, 18:38
Идиотов, торчков, алкашей и "самых умных, незаменимых, знающих КЗОТ" на работу никто брать не собирается. Пусть эти "золотые руки" дальше онанируют на клавиатуре. "Незаменимые" не нужны.
мысли в слух  #
— 17 сентября 2020, 18:47
Вот - это оттянул , всяких брезгливых ,и охрененных спецов !!!-Правильно !
Гость  #
— 17 сентября 2020, 20:34
Так и нафиг нужна эта чмо контора, в которую надо набрать бесправный чмо персонал за миску сухарей? А потом "ой дебилы все сломали". Потому что в очередь на работу стоят гыгыкающие тупые маргиналы, а другие не нужны, потому начальство не умнее)))))))))))
Гость  #
— 17 сентября 2020, 19:29
Там наводящие вопросы задают, чтобы деньги не платить. Обманывать короче. Если ты знаешь свои права и знаешь трудовой кодекс - то тебя не примут.
Гость  #
— 18 сентября 2020, 19:10
Знающие свои права пусть нюхают п... Это золотой безработный фонд России. . А нормальные люди работают и кормят свои семьи.
ОК Дамате  #
— 17 сентября 2020, 20:48
Всех безработных, баллотировавшихся в депутаты, возьмут без испытательного срока. С судимостью - нет!
Введите код:

Гость  #
— 17 сентября 2020, 21:15
Жаль,что многие высококвалифицированные,одаренные личности при прохождении собеседования,с ужасно умным лицом перед начальником разводят политес,а тот,тупорылое быдло,двух слов наводящих промычать не может,что ему нужно от столь образованнейшего гыгыкающего маргинала.К сожалению берут только тех специалистов,у кого здравомыслящая голова дружит с руками растущими из плеч.Остальных просьба не беспокоится.
А мы,не пьющие,не гыгыкающие,не торчащие и рукастые продолжаем работать,получать обещанную достойную зарплату.И нам глубоко ПОХ кому и чем воняет.
Гость  #
— 17 сентября 2020, 22:36
Ну да, за 25-30 в месяц к вам придет наверное выпускник Гарварда. Цифры кстати с объявлений на Авито. На эту з/п можно просто достойно попробовать не сдохнуть с голоду. Так что не свисти уважаемый товарищ, какая з/п, такие же работники. Если у тебя все там достойно, то эту работу ты не на Авито нашёл. Можно еще, как вариант, послушать душещипательную историю от первого лица как из дворника гребущего говно за индюком за 3 месяца ты вырос до начальника участка, или как вариант до главного инженера.
Сталин  #
— 17 сентября 2020, 22:36
Хорошо наверно так работать: сидеть дома за восьмерочки в табеле))) блатные лентяюги. "Чужие" грамотные вам нафиг не сдались малину вашу портить. И, если вам "глубоко ПОХ", то вы и есть то самое, гыгыкающее...
Гость  #
— 18 сентября 2020, 20:44
Да,рукожопые,это вам не БХД!Тут работать надо!И не просто работать,а еще и наличием не прокуренных,не пропитых мозгов шевелить!Чего вам,выпускникам ЕГЭрварда,не светит,как клятва пионера.Новые собственники вкладывают серьезные деньги и хотят получить соответствующих специалистов не только с Авито,но и с еще многих ресурсов и источников.Уже насто3,14здело выдворять с территории запредельное количество желающих "хоть кем-нибудь" рабствовать за 25-30 в месяц.Если ты специалист - приди и докажи!Даже мычать не надо,просто сделай.Слабо?
Сталин  #
— 18 сентября 2020, 21:02
Просто сделай? Очень удобно под блатным крылышком на слабо брать, правда? Пусть спецы пашут и доказывают, что спецы. Начальство все у вас тупое, это правда. Чоп вообще туши свет. Набрали посредственность, чтобы опять разворовать?
Гость  #
— 18 сентября 2020, 21:13
Ёся,а тебя че на разворовывание не взяли,от того и на г-но исходишь?
Сталин  #
— 18 сентября 2020, 21:43
Бездарно палитесь, господа. Сушите сухари.
Гость  #
— 19 сентября 2020, 09:19
Че ты мелешь, Емеля? Твое руководство на собеседовании не в состоянии описать схему работы оборудования и коммуникаций, спросить что может человек и чего не может, его квалификацию, наличие дипломов, аттестатов и допусков к работе как минимум. Оно только тупо сидит и не знает, чего б спросить с кислой миной на лице, потому что может в проектик заглянуло и думает, что все знает, а как заставить его правильно работать без лишних энергопотерь и геммороя без понятия. Может спрашивать как на экзамене типы, подтипы, логотипы, которые линейному персоналу не упали, это должна быть его забота. А еще вишенка на торте - а печатаете ли вы в Wordике и Exceleке? Вы мля еще спросите какием ключом мне больше нравится гайки крутить - рожковым или накидным, а если хватит ума, то еще спросить какие гайки - с левой или правой резьбой. Мне в принципе фиолетово, кто там умный, а кто тупой. Вопрос что работать с дебилом, которому потом в процессе работы вместо того, чтобы брать и делать, я буду неделю ему ходить и доказывать, что это надо так и никак иначе, или купить это, а не то что взбрело в его шальную голову, не улыбается в принципе. А когда оно обосрется, то будешь виноватым ты, потому что не сделал правильно, и не важно что это изобрел он, поскольку ни одна ляля никогда не поставит свою подпись на своем же эксперименте. И это не первый завод, который себя так показал.
Гость  #
— 19 сентября 2020, 17:09
Видно,что анкету осилил... не признанный гений рожково-накидных ключей.
Если там одни тупые,че поперся-то?Иди на рэмз, керамический,аютинский хлеб,водоканал или рыбный цех,там твоя гениальность востребована в полном объеме.Начальство там твоего уровня,вот и будешь на равных им про ключи с гайками рассказывать,а они умиляться.
Гость  #
— 19 сентября 2020, 23:05
Мужик, у меня доктор знакомый есть. Он тебе таблетки правильные выпишет. Синдром отрицания и мания величия, это плохо. Очень плохо... Лошадь купишь... Треуголку, мундир с белыми кальсонами шить надумаешь... А вот если захочется черные лакированные сапоги, то всё, пиши пропало... Жалко будет, такой мужик...)))))))