Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах популярный сервис доставки продуктов СберМаркет доставит продукты за 2 часа
18.09.2020

Федеральный сервис доставки продуктов СберМаркет запустили в Шахтах. Теперь жители города смогут заказывать продукты и товары первой необходимости онлайн с доставкой на дом прямо до двери.

Комментарии:


нагородили  #
— 18 сентября 2020, 10:31
Почему-то мне кажется, что эта услуга в Шахтах не приживется.
Причин тому много - второсортные поставщики, низкий заработок, менталитет сборщиков-доставщиков...
Гость  #
— 18 сентября 2020, 10:41
Ну и зачем мне нужен квалифицированный сборщик, если я могу сделать это сам? Для тех кто не может, есть соцпомощь, которая ОБЯЗАНА выполнять свою работу (имею ввиду помощь для совсем старых одиноких бабушек и дедушек). Этот причиндал годен только для городов типа Москвы и Питера, которые или работают, или стоят в глухой пробке по 3 часа. Плюс сборщик соберет то, что мне не надо 100%, он не будет выбирать сроки годности, сегодня годно - получи и распишись, а дальше не его дело. И чо мне с этим говном потом делать?
Гость  #
— 18 сентября 2020, 11:16
Скорее всего те, кто это запустил уже знают, что не за горами очередная самоизоляция. Ввиду отсутствия средств в бюджете, который нечем наполнять кроме штрафов и налогов, возрастут штрафы и количество их взимания, в том числе и за "нарушение самоизоляции". Вольно-невольно многим, наверно, придется в данный сервис обращаться.
Гость  #
— 18 сентября 2020, 15:06
Я боюсь, если людям запретят даже за жратвой в магазин ходить, то это прямая монополизация рынка и сговор как одно из следствий якобы предполагаемой затеи, что должно караться по закону. Если кроме СберХерДоставки, ДеБиливери, Херандекса и прочей шушеры никто больше не может это делать, то извиняйте, это перебор. За такое можно и по соплям получить в глобальном масштабе. Второй раз на этот развод намного меньше людей поведется, хотя адепты секты и сейчас остались, но это уже весьма не принципиально.
гостъ  #
— 18 сентября 2020, 17:23
В Усть-Донецком районе пенсионера оштрафовали за нарушение масочного режима.На 1000 р.! За то,что стоял на остановке бэз маски
Гость  #
— 18 сентября 2020, 13:20
2 волна уже Европу захлестнула, заразных даже больше чем было. У нас пока скрывают, чтобы не готовились. А вообще, ещё проще пойти просрочки купить задаром. Точек полно по городу, люди ящиками тянут. Говорят все нормально, отравлений не было.
Гость  #
— 18 сентября 2020, 13:43
Точки в студию. Пойду тоже затарюсь.
.  #
— 18 сентября 2020, 13:54
я хочу сам выбирать и покупать продукты. только полные дураки согласятся оплачивать доставку, продукты и так дорогие.
Введите код:

Гость  #
— 18 сентября 2020, 15:38
Сегодня молодой человек напротив центрального входа в рынок по Пр поб революции на противоположной стороне дороги нёс плетёную корзину с бананами, яблоками, виноградом синим ... полненькая ёмкостью не менее 10 литров. Повернул в ближайший проход. И понятно было что это Доставка по заказу.
Гость  #
— 18 сентября 2020, 21:51
Лапшу не вешай, сказочник с Усть Донца. Штрафы уже отменили давно и полицаи сами давно маски нахрен закинули. Но через месяц снова все вернётся на круги своя.
гостъ  #
— 19 сентября 2020, 04:23
Лапша само собой,а свежие газеты читать надо.
Шахтинец  #
— 19 сентября 2020, 09:09
Лента это помойка с ценами в 2 раза выше обычных .
Гость  #
— 19 сентября 2020, 11:04
Ну очень странно как выживают предпреимчевые продавцы торгующие как пром так и прод товарами.
Население с нищеты не выкарабкается, а у них нет конкуренции, а прогресс с увеличением ларьков и магазинов ...?