Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах ищут записи момента ДТП, когда перевернулся реанимобиль с пациентом
25.09.2020

В минувшую среду, 23 сентября, в Шахтах произошло эпическое ДТП в самом центре города.

Комментарии:


Гость  #
— 25 сентября 2020, 06:39
Включено сгу даёт преимущество но правилах русским языком написано водитель должен убедиться что его увидели и пропускают а не лететь выпучив глаза
Простой житель  #
— 25 сентября 2020, 09:10
Если у тебя в машине лежит человек на волоске от смерти и смотреть на каждого водятла с купленными правами пропускает он или нет, у нас бы большинство пациентов не доехало б до больницы! потом еще такой же будет винить скорую машину почему они так долго добираются домой до пациента домой или с пациентом в больницу!
Ня  #
— 28 сентября 2020, 08:45
3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители ОБЯЗАНЫ уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.
Введите код:

Простой житель  #
— 28 сентября 2020, 09:41
что я и пишу постоянно.а местным баранам тяжело это понять почему-то!тем более сирену слышно за километр!если водитель глухой или дебил,который специально не пропускает машину со спецсигналами, даже если у него зелёный свет на светофоре, зачем ему тогда права дали!
Гость  #
— 25 сентября 2020, 10:08
Простота хуже воровства! Водитель седана ехал на зелёный, а вот водятел летел без проблескового маяка и без звукового сигнала. Ты наверное к ПДД не имеешь ни какого отношения. Поэтому пишишь такие глупости здесь.
Простой житель  #
— 25 сентября 2020, 11:46
Даже если был выключен звуковой сигнал по твоей логике водитель седана был прав получается? В автошколах еще учат уступил дорогу дураку, если видишь что он даже не тормозит!
Гость  #
— 25 сентября 2020, 13:09
Ты чего лечишь, дядя...? Он правильно написал - этот осел на скорой сначала должен был убедиться, что его пропускают, а потом лететь. Вы долбаное поколение ЕГЭ, вам даже книгу открыть лень и прочитать. Даже если летел на проблесковых и серене, то это не дает права на красный лететь не сбрасывая скорость. Понятно, что ГИБДД выгодно выставить пацана дебилом - меньше разборок и лишних проверок в ведомствах. А пацан пока пешком походит, ему вряд ли семерых по лавкам кормить надо... И волки сыты, и овцы целы.
Простой житель  #
— 25 сентября 2020, 13:15
ты депутатам в Госдуме, которые законы придумывает, напиши это! они недавно закон вроде утвердили про машины с проблесковыми маячками и звуковыми сигналами! как должны вести себя водители услышав это то сигнал там написано все ясно!
Простой житель  #
— 25 сентября 2020, 13:16
кто ещё из нас читать не умеет?жертва ЕГЭ!
Простой житель  #
— 25 сентября 2020, 13:20
я б посмотрел на твою реакцию если б в скорой лежала твоя мама при смерти? Он должен был останавливаться на каждый светофор,если у него в машине человек умирает?
Гость  #
— 25 сентября 2020, 16:15
Да судя по всему такой же осел как и ты. Жал на все деньги. А то что есть человеческий фактор ему не ведомо. Пусть дальше на красный валит, может под Камаз какой нибудь однажды залетит, чтоб совсем без вариантов. Это как пешеходы зимой по пешеходному переходу - почему то думают что я полторы тонны под жопой остановлю на 2х метрах дороги на 40 км/ч. Ха-ха. Пусть дальше думают, до дубовой крышки...
Простой житель  #
— 26 сентября 2020, 16:00
Я посмотрю на твою реакцию если за время, которая скорая будет стоять на светофорах, умрет кто-то из твоих родственников, находившийся в это время в скорой! Ты также будешь этот бред писать?
Гость  #
— 26 сентября 2020, 19:22
Ты дебил?
Гость  #
— 25 сентября 2020, 10:53
А у водятла седана играла музыка, поэтому никакого сигнала он, естественно, услышать не мог.
Громко играла, вы же всерьез не думаете, что 19-летний пацан музыку в машине тихо включит?
Ага  #
— 25 сентября 2020, 11:49
Если бум-бум,то конечно!
Гость  #
— 25 сентября 2020, 12:53
Видео походу не будет.
Гость  #
— 25 сентября 2020, 13:23
А то прям все смотрят по сторонам когда прямо едут на зеленый??? Да никто не смотрит кто там стоит на красный сбоку. А на скорой бы притормозил на перекрестке, даже если и с мигалками ехал...
Простой житель  #
— 25 сентября 2020, 13:52
Менты тоже должны тормозить на перекрестке перед светофором, когда гонятся за преступником?
Гость  #
— 25 сентября 2020, 19:46
Здравая мысль здравого человека! С удовольствием и большим уважением пожму тебе руку.
Гость  #
— 25 сентября 2020, 19:06
А лучше задавить?
Простой житель  #
— 26 сентября 2020, 16:03
Нет. Лучше пусть умрет больной человек в скорой! Правильно? Долбодятла, который не пропустил скорую никак не жалко!
Гость  #
— 26 сентября 2020, 19:22
В советском мультике был персонаж Иа. Сразу видно - твой родственник!
Простой житель  #
— 26 сентября 2020, 20:09
Детский сад. Ответить нечем. Сразу надо оскорблять. Интеллект ниже плинтуса
Гость  #
— 27 сентября 2020, 23:47
А что тебе дураку ответить надо? Я еду 60 на зеленый, сбоку вылетает этот дебил, которого я реально не видел и не слышал. Ну топну я на тормоз если успею, ну скину до 40 максимум, долбану его в бочину, и с его высоким центром тяжести на скорости ляжет он на бок как милый. И кто мешал бы долбодятлу, подлетая на красный притормозить и глянуть, пропускают его или нет (и это по правилам, учи матчасть жертва ЕГЭ), а только потом куда то лететь дальше. Как вариант угробил бы себя и напарниц, и деда вдобавок. Он не прав и точка. А ты обыкновенный пешеход с зелеными соплями на носу, потому что это элементарно, а тебе ума понять не хватает - опыта нет как минимум.
Простой житель  #
— 28 сентября 2020, 07:35
А то что у этой машины включенный звуковой сигнал тебе пофиг? ПДД давно открывал?
Гость  #
— 28 сентября 2020, 07:46
У водятла на скорой есть право ПРЕИМУЩЕСТВА (!) проезда на красный с проблесковыми и сиреной, но не право валить на красный на все деньги. Дебил! Сам открой ПДД и прочитай, придурок. Он должен, так же как и пешеход на пешеходном, убедиться, что его пропускают, а потом только ехать.
Простой житель  #
— 28 сентября 2020, 07:59
Не выставляй себя клоуном,который без мата не может пару слов написать! Интересно как бы водитель скорой среагировал, если он ехал с бешеной скоростью?
Гость  #
— 28 сентября 2020, 14:57
Чувак, ты дебил, который ходит пешком. Или тот самий водятел со скорой, который теперь сидит и ноет, что все козлы и дураки, и никто его на скорой не пропускает на красный.
Простой житель  #
— 28 сентября 2020, 15:55
по обезьяньему не общаюсь!
Гость  #
— 28 сентября 2020, 18:28
Точно пугало со скорой.
Простой житель  #
— 28 сентября 2020, 07:51
Если водитель едет реально 60 км/ч, то при экстренном торможении(как в этом случае!) машина даже б не зацепила нарушителя! Я б посмотрел как бы ты реагировал на перекрестке если б в твоей машине умирал бы человек! Водитель скорой это сделал не потому что водятел как в Логане сидел, а просто растерялся! Он не ожидал что кто-то сознательно ему не уступит дорогу.
Простой житель  #
— 28 сентября 2020, 07:55
В ПДД написано, что машины со спецсигналами как у скорой имеют преимущество перед другими участниками движения независимо от цвета на светофоре! Если ты знаешь другие придуманные свои правила то напиши!
Гость  #
— 25 сентября 2020, 19:31
Пока по этим мнимым ковидникам ездит скорая умирают люди,которые должны жить.Так на моих руках умерла моя мама... пока "скорая" успокаивала истеричного пациента из-за простудных соплей и температуры.
Каждый раз в инете и сми раздувается инцендент с набитыми мордами "врачей" сп.НО нигде и никто ни разу не показал как ведут себя явившиеся с почти часовым опозданием "скорые помощники",когда помогать уже некому... это полный цинизм.
Что касается ситуации ситуации с дтп... пусть ответит виновный.
Гость  #
— 26 сентября 2020, 22:50
Несбиваемая таблетками температура 40+ это критическое состояние. Так что Вашу маму жалко, конечно, но Вы ищите виновных в её смерти не там где нужно. Это не водители карет скорой помощи или врачи закупают машины и обеспечивают их выход на линию. Это руководство отделения СМП и финансирование медицины.