Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты к светофору перед рынком начинают привыкать
25.09.2020

К светофору, установленному недавно в Шахтах на пересечении улицы Шевченко и переулка Красный Шахтёр перед входом в центральный рынок постепенно привыкают водители и пешеходы. Процесс адаптации идет полным ходом.

Комментарии:


Гость  #
— 25 сентября 2020, 12:43
А он что, только жёлтым горит?
Алекс  #
— 25 сентября 2020, 20:35
Фото делали вечером-нет машин,пешеходов-видимо днём работает в нормальном режиме,а вечером-что правильно-только жёлтый.
Шахтинец  #
— 25 сентября 2020, 12:58
Спасибо, хорошо постарались и для водителей, и тем более, для пешеходов! Дело нужное, спасибо администрации города Шахты и лично Ковалеву А.В.
Введите код:

а кто кроме него  #
— 25 сентября 2020, 13:18
Конечно дело хорошее, да вот только имеет ли смысл говорить *спасибо* чиновнику за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей?
Крепостного права уже нет 150 лет, а особый путь все еще силен и развивается.
Гость  #
— 07 октября 2020, 19:14
Иду я, иду, и тут ослепляющий свет в глаза от полос... Спасибо! Реальна ребята слепо-удобно...
Таксист  #
— 25 сентября 2020, 13:29
Там подземный переход нужен а не светофор
Гость  #
— 07 октября 2020, 19:11
Чтобы что? Потратить миллионы на плохой проэкт и реализацию ради удобства автомобилистов и крайней степени неудобства пешеходов, которые должны спуститься под землю, только чтобы перейти улицу в ~5м шириной?
Гость  #
— 25 сентября 2020, 14:23
При моргающем желтым, машины будут стоять пока все посетители рынка не кончатся. Смысл этого светофора?
гость  #
— 25 сентября 2020, 15:23
еще кого нибуть задавят то через год он будет гореть и красным и зеленым
Гость  #
— 25 сентября 2020, 15:43
Знак пешеходный ещё бы поставили во вход в базар , а так его не видно из за ларька когда едешь с ул Победы революции.
Гостья  #
— 25 сентября 2020, 16:33
Хорошо бы убрать ларьки и,, квасы'' подальше от таких оживленных перекрестков.
Гость  #
— 07 октября 2020, 19:13
Или нанять человека, который разбирается в проектирование улиц таким образом, чтобы пешеходы были в безопасности, а водитель был аккуратно на дороге.
Гость  #
— 07 октября 2020, 19:08
А к ярко-жëлтым, выслепляющим в солнечный день, полосам люди не привыкнуть никогда!