Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты уволился директор департамента городского хозяйства
26.09.2020

В Шахтах по собственному желанию уволился 35-летний руководитель департамента городского хозяйства. Олег Медведев был директором МКУ «ДГХ» с ноября 2018 года. Сейчас его обязанности временно исполняет заместитель Андрей Шеенков.

Комментарии:


Гость  #
— 26 сентября 2020, 18:51
А мне кажется, не зря так когти рвать начал. Бардак везде, дорог нет и не не намечается, плюс говно везде течет и заставить водоканал выполнять свою работу он не может. Импотентный кризис.
Семён  #
— 26 сентября 2020, 20:43
Руфат Алескеров просился у Ковалёва на эту должность. Может попробуем? Но, с условием, за "косяк" разрешено бить по морде!
Шахтинец  #
— 26 сентября 2020, 21:22
Сеня, ты с дуба рухнул. Ты можешь представить в Баку на руководящей должности Иванова или Петрова? Я не могу.
Гость  #
— 27 сентября 2020, 05:37
Шахтинцу ...
Пора китайский язык добровольно изучать, а иначе под бамбуковой палкой как то не ловко будет.
по понятиям  #
— 26 сентября 2020, 22:56
Сеня, да чё там "в морду"?! Давай уже традиционно - "на бутылочку".
Гость  #
— 26 сентября 2020, 22:12
Руфат алескеров чешет языком. Серьёзно его воспринимать уже смешно. Бабам за 35 лет уши греет, и не только.
#ПОПОВКАРУЛИТ#  #
— 26 сентября 2020, 22:41
КИДАЕТ ЗНАКОМЫХ НА ДЕНЬГИ, В ДОЛГ НЕ ДАВАЙТЕ.
Введите код:

Гость  #
— 26 сентября 2020, 22:16
согласен он шахтинский лох два раза профукал выборы на словах лев толстой а на деле йух простой.
Гость  #
— 26 сентября 2020, 22:20
Жену сваю с выбаров снял за триста косых.
Гость  #
— 27 сентября 2020, 00:27
Я думал они за водоснабжение города отвечают и за канализацию, оказывается не отвечают.
Семён  #
— 27 сентября 2020, 08:16
Коль на Руфата не согласны, то можно Вовку Калинина, у руля ДГХ поставить? Он хвалился, что "работал" зам.директора по кап.строительству в одном из ООО. Или Рому Бабкина, который в интересах избирателей, тютину на ХБК спилил.
Сталь  #
— 27 сентября 2020, 10:30
Сажать надо, не справился или не хотел сделать работу ,то на нары. Тогда будут работать на местах,а не штаны просиживать. Город действительно превратился в помойку
Сталь  #
— 27 сентября 2020, 10:30
Сажать надо, не справился или не хотел сделать работу ,то на нары. Тогда будут работать на местах,а не штаны просиживать. Город действительно превратился в помойку
Гость  #
— 27 сентября 2020, 10:48
Где Жукова, кто глава сити?
Злой  #
— 27 сентября 2020, 11:45
В г. Шахты уволился директор департамента городского хозяйства. Как жить дальше, у шахтинцев вся жизнь под откос! Жукова промнёт жопу, а потом с почётом уйдёт на персональную пенсию. Застой вернулся в худшем виде.
Ня  #
— 28 сентября 2020, 08:40
Какой может быть застой в болотной жиже Шахты?