Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сводка по коронавирусу: в г. Шахты 2 заболевших, в Ростовской области — 189
26.09.2020

В Шахтах на 26 сентября выявлено двое новых инфицированных коронавирусом. За все время в городе Шахты зарегистрировано 978 подтвержденных случаев.

Комментарии:


Гость  #
— 27 сентября 2020, 11:50
У большенства пожилых людей имеются хронические заболевания плюс возрастное ухудшение здоровья, а если еще и появилась высокая температура - вы кандидат на презнание вас СОVID 19.
И зря надеетесь вниманием наших врачей. В лучшем случае лишь терапия в стационаре и без бесплатных лекарств, в хужшем, остаются на советах скорой помощи на дому. Так говорят кому приходилось болеть.
Гость  #
— 27 сентября 2020, 14:46
а там на очереди, хантавирус, туберкулёз, люди, готовьтесь, наступает третья мировая война, только биологическая, без бомб, без снарядов, а тихая, и безшумная, война.!
Гость  #
— 27 сентября 2020, 11:59
Началось. Маски блин одевайте, просто так не шарахайтесь, ниче не продадим. Проезд в масках или штраф. Скоро всех по домам разгонят и введут коммендантский час как при военном положении. Поймают на улице после установленного времени, все. Будешь признан врагом народа. И позавидуют люди диким собакам!
Гость  #
— 27 сентября 2020, 19:59
Ну если тебе на себя и на близких накласть, то в этом случае я на стороне государства. Хоть кто-то мне даст шанс от таких как ты.
Гость  #
— 27 сентября 2020, 20:46
Ээээ... Иа... Ты чо воду мутишь????? Класть, не класть... Вы дурачки обосравшиеся намного хуже, чем те кто этот весь бред не воспринимает. Тебе ж реально скажи, что от коронавируса топором по голове лечить надо, так ты ж дурачок себя и всех окружающих "залечишь"...
СОVID 19  #
— 28 сентября 2020, 12:32
Хочу с тобой познакомиться.
Введите код:

Гость  #
— 28 сентября 2020, 18:22
Привееееееет!!!)))))))))))))
Гость  #
— 27 сентября 2020, 19:28
Сегодня читал где то интересную статью, смысл которой в двух словах - "Они в принципе боятся всех закрывать, чтоб им не оторвали головы. Но при этом так боятся за свои головы, что думают всех закрывать..."
Это называет "привет самый жопный кризис", но шоб некого было обвинить в этом МММ, привет барановирус. И все довольны - народ срёт по одним углам чтоб не сдохнуть от вируса, а власть срёт по другим и молится, шоб стадо не прочухало "чё ваще происходит...???"
123  #
— 27 сентября 2020, 20:54
это капитализм
Гость  #
— 28 сентября 2020, 09:18
В школах классы с заболевшим увели на удаленку, а учителя?