Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты получит 175 млн рублей на создание рабочих мест
28.09.2020

Шахтерские территории России до конца 2020 года получат федеральные деньги на развитие и поддержку занятости населения.

Комментарии:


Александр  #
— 28 сентября 2020, 17:54
Разворуют как всегда, а рабочие места будут разнорабочие - мусор собирать за МРОТ.
А может построят высокотехнологичное предприятие по производству компьютеров - хотя бы как в Китае? Ковалёв и Единая Россия, слабо такое? ))
Гость  #
— 28 сентября 2020, 20:23
Уже разворовали.
Александр  #
— 29 сентября 2020, 09:23
Никчёмные людишки. Их отличает лютая ненависть к народу, а значит, и к России.
завсегдай  #
— 28 сентября 2020, 18:17
рабочие места - это предприятия , фирмы, организации, ип.
Рабочие места создают конкретно предприниматели.
будут субсидировать ИП и ОООшки для их развития?, а Ковалев будет на раздаче бабла?
Гость  #
— 28 сентября 2020, 18:41
Ого какие деньги, как раз хватит деньги за кредит отдать что наш город брал. Или все уже забыли
Гость  #
— 28 сентября 2020, 18:55
Увеличить поголовье индюшат, построить детский садик на Олимпийском, мясокомбинат построить.
Гость  #
— 28 сентября 2020, 20:40
Рабочие места это предприятия. Много их построили, да ещё чтобы зарплату нормально платили за последние 10 лет правления нынешнего губернатора бездарного? Ни одного! Один евродон только, который сам же губер активно помогал развалить! ИП сегодня есть, а после обеда уже нет. Однодневки. Плюс к тому я например не пойду работать к какому-то мутному ИП, да ещё 30 тысяч в месяц. Пусть сам ишачит, раз так надо. Нужна постоянная работа с нормальной зарплатой. И по поводу кредита помним все. Взяли сотку аж. Как раз погасить и оставшееся растащить. А в бумагах написать все пучком! Ведь никак не проверит никто. А бумага все стерпит, можно любое написать. Проверять то никто не проверяет.
Гость  #
— 29 сентября 2020, 09:35
Можно поподробнее о сделаном на полученное ранее? Когда-то за деньги финансирования шахтерских территорий рабочие места создал П.С.А., построив свой мукомольный завод.
Сергей  #
— 29 сентября 2020, 19:51
Дожились. Выделили деньги и первая мысль, приходящая в голову, попилят. Такова действительность. А какие рабочие места можно создать в Шахтах?
Бип-Бип  #
— 29 сентября 2020, 23:42
Ранее полученные средства шли в шахтерских городах на рекультивацию земель, улучшение жилищных условий и создание инфраструктуры. А сейчас эти деньги пойдут на улучшение семей чиновников...
Александр  #
— 04 октября 2020, 15:08
Забыли пояснить какие рабочие места? В магните? Пятёрочке? Или на базаре?
Введите код: