Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах штрафуют за отсутствие масок на рынках, в аптеках, общепите и магазинах
29.09.2020

В городе Шахты в последние дни, включая выходные, проводятся проверки соблюдения «масочного» режима.

Комментарии:


ДержИ шире карман  #
— 29 сентября 2020, 14:13
ВО,БЛ... А ЧЕМ МОТИВИРУЮТ?
Гость  #
— 29 сентября 2020, 14:33
Чем, чем... Лох не мамонт, не вымрет. Должен платить всегда.
Гость  #
— 29 сентября 2020, 14:36
Чет к бомжам хрен кто подходит.
Гость  #
— 29 сентября 2020, 14:47
Пусть в АДминистрации проверку проведут показательную, в Прокуратуре, в отделах Полиции, ФСБ, и прочих ведомствах, и покажут нам в газетах и прочих СМИ, как прошел рейд, кого штрафанули, кого наказали. Или там свои своих не проверяют? Или может просто очко в Роспотребзаборе не железное, а картонка в штанах не спасает? Или вирус там особый, или аура специфическая шо к ним не прилипает зараза, да от масок сыпь у них где нибудь в местах интимных...? Обзор потом в студию, мы оценим, рассмотрим, как за наши налоги российские слуги народа работают, как регламенты соблюдают. А по автобусам да по рынкам с Пятерками бабок гонять дело не хитрое, вы нам все остальное покажите, не стесняйтесь, а то мы чо то заскучали... заждались...
Сергей  #
— 29 сентября 2020, 19:24
Заходил в администрацию, работники в масках. Зачем злорадствовать. В общественных местах неужели тяжело соблюдать элементарные нормы безопасности. Лучше ныть о своих правах. Математики рассчитали, что при нынешнем уровне поведения людей в Ростовской области будет с вирусом 68% населения. Это официальная информация. Вскм здоровья!
Гость  #
— 29 сентября 2020, 20:44
Где? На входе на охраннике увидел? А дальше по кабинетикам не походил? Или не пускают? А я видел то, о чем говорю. И всем насрать. Есть в каждом городе и муниципалитете места, которые любые бури стороной обходят. Так что давай не будем развивать полемику. Мы обычные смертные знаем, что куда б мы не написали и где б не пожаловались, эти заповедники о грядущем оповестят за полугода, и там все исправят на момент проверки. А что не исправят, потом в фотошопе замажут или дорисуют)))))
Гость  #
— 29 сентября 2020, 21:40
Неправда ваша! Я видела маски и у врачей, и у продавцов, и даже заходила в управление горбольницы №1, маски висят на подбородке,или под носом, или на одном ухе, но зато требуют надеть др.людей.
Введите код:

Гость  #
— 29 сентября 2020, 22:07
Ну что я могу вам сказать... Там где вы были, мозг делают. Там где мне приходится бывать иногда - всем пофиг. Просто надо поглубже в лабиринты кабинетов зайти, вот и всё. Даже в обычном магазине окажут услугу без намордника, если ты там свой, причем других тут же будут принуждать одеть девайс и никого не волнуют возмущения - не нравится, дверь знаете где. Просто всех достали долбодятлы в красивых погонах и красивой униформе...
Гость  #
— 29 сентября 2020, 23:35
Сегодня в магазине кассир умоляла людей одеть маски. Когда отказалась обслуживать, покупатели начали кряхтеть, скрипеть, слюни пускать. Иногда тупизм людей поражает, просят ходить в масках, тяжело что-ли.
Гость  #
— 30 сентября 2020, 06:38
Вообще не сложно, если честно. Задрочили просто этой профанацией.
Inkognito_61  #
— 29 сентября 2020, 17:28
Достали уже этим масочным режимом! Все носят маски на подбородке и их не будут штрафовать что ли? Давно доказано, что маски не помогают от вируса совершенно.
twex  #
— 29 сентября 2020, 17:30
По чём нынче маски для народа?
 #
— 29 сентября 2020, 17:31
А когда Ковалев с Меладзе в десны бахались без масок в кабаке, где эти черти были?
Гость  #
— 29 сентября 2020, 20:49
Ты чо дурак? Вместе с ними и бахались наверно. Вот ты дикий... Как из лесу вышел... Ты ж сам себя штрафовать не будешь? Это как самому себе палец откусить. Раздел для мазохиста.
Роман  #
— 30 сентября 2020, 08:31
Это точно, сначала открыли рейсы международные, а теперь заливают что опять вирус, а зачем открывали границы??????????????
Гость  #
— 30 сентября 2020, 10:56
Дядька, границы были закрыты не от барановируса. Есть знакомый иностранец из Гейропы, работает в Рашке со времен мамонтов, съездил домой в отпуск, а вот обратно фиг, триста справок, и только одна из них на барановирус. Долго удивлялся зачем ему разрешение от ФэСэБэ. Там наверно тоже штат медиков, свой коровавирус ищут, новый штамм - украинский, белорусский, гейропейский, пендостанский... Или какие там еще бывают...?
Гость 87  #
— 29 сентября 2020, 17:37
Вы на маску мод микроскопом посмотрите и на микробоы! Барано вирусники
Гость  #
— 29 сентября 2020, 17:40
Я-ты,он-она вместе дружная семья.
Игорь  #
— 29 сентября 2020, 17:45
И в общепите тоже масочный режим? Через клизму что ли надо ,,,
особая цивилизация  #
— 29 сентября 2020, 17:56
Не хотели по хорошему, получайте по обычному.