Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах усилены коронавирусные ограничения
29.09.2020

В городе Шахты власти решили следовать рекомендациям главного государственного санитарного врача Ростовской области Евгения Ковалева по усилению коронавирусных ограничений.

Комментарии:


Игорь  #
— 29 сентября 2020, 17:51
С работниками заключается только трудовой договор. А по договору ГПХ заказчик не имеет отношения к исполнителю.
Вопрос  #
— 29 сентября 2020, 18:21
А индексируется ли пенсия работающим по ГПХ пенсионеров, как пенсионерам НЕ работающим???
Гость  #
— 29 сентября 2020, 19:50
Все комменты против масок нахрен! лучше в масках, чем опять на 2 месяца закроют всех по домам родителей без зплаты, детей без знаний, всех без нормульного общения.
Гость  #
— 29 сентября 2020, 20:37
Гость, очнись! Уже по домам на неопределенный срок разгонять начали! Думаю, числа с 15 все сядем и введут коммендантский час.
Гость  #
— 29 сентября 2020, 23:10
Ты больше не ешь эти таблетосы. Не в коня корм ...
Почесноку  #
— 29 сентября 2020, 20:39
Не сядем, главарь сказал что будут жестко следить за соблюдением мер и штрафовать, чтоб казну пополнять и пусть все работают, а то второй раз такого не вытянут...
Гость  #
— 29 сентября 2020, 22:49
Меня мало волнует, сколько сидеть будем, хоть пол года. Платят пусть, не по своей вине сидим. Законодательно обязаны платить зарплату среднюю. И меня мало волнует, что работодатель зажал деньги или ачал ахинею нести, что денег нет. Любой работодатель уже столько наворовал, что пол страны лет 10 может обеспечивать зарплатами!
Гость  #
— 30 сентября 2020, 07:15
ты наркоман блядь?
Гость  #
— 29 сентября 2020, 23:25
Опять старых пердунов по домам разгонят, а молодые будут пахать за троих, но за одну зарплату, или ещё хуже урезанную на половину.
Введите код:

Гость  #
— 30 сентября 2020, 00:39
Молодые пердуны хрен вышли в поддержку пенсионеров на митинги против пенсионной реформы ... .пожилые увидят пенсию, а вам молодым нЕ придЁтсЯ.
Сергей  #
— 30 сентября 2020, 07:43
Кому сделали прививку от короны? Поднимите руки! Нет таких. А получить миллиардик на изобретентение вакцыны? Желающих много, но получат " ротенберги"! Вот вам и короновирус.
Санек  #
— 30 сентября 2020, 07:56
Прививка 12800 !!! Есть желающие ?
???  #
— 30 сентября 2020, 12:57
Скока скока?!! Это столько она будет стоить при обязательной прививке?!
Гость  #
— 30 сентября 2020, 20:02
Да. Патамушта с чипам. И фсе умрут.