Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах увеличилось число жертв коронавируса
29.09.2020

В городе Шахты скончались три человека в ковидном госпитале по данным на 29 сентября. Жертвами ковида стали 66-летний мужчина из г. Шахты, 59-летняя женщина из Новошахтинска и 74-летний мужчина из Октябрьского (с) района.

Комментарии:


Почесноку  #
— 29 сентября 2020, 20:30
Вижу уже завтрашние заголовки: В Шахтах число зараженных перевалило за психологическую отметку!!!
Гость  #
— 29 сентября 2020, 20:40
В шахтах распространение вообще то 4.0 против областного в 1.2 Ранее заявлено было.
Владимир  #
— 30 сентября 2020, 10:57
Ничего не попутал? Может 0.4?
Гость  #
— 30 сентября 2020, 11:10
Мужик!!! 40!!! 40!!! 40!!! Инфа 100%, завтра скажут)))))))
Геннадий  #
— 29 сентября 2020, 20:42
Опять паникёрством занимаетесь. Хватит нам навяливать этот барановирус. Или понравилось и опять свои интересы наверху по ковидному баблу
Гость  #
— 29 сентября 2020, 20:50
Никакой паники Геннадий, банальная ситуация, пошли Вы в 5ку а на вас баран без масочки покашлял пока впритык на кассе стоял, дома температура под 40 И терафлю тут не поможет. Звонок в скорую - а там говорят больницы заполнены и госпиталь под завязку, терафлю пейте, че к вам ехать... А потом так обидно помирать из-за кусочка тряпочки, который не хотел одеть, считая себя умнее всей планеты
Гость  #
— 29 сентября 2020, 20:53
Доктор Мясников в своем Telegram-канале жёстко раскритиковал введение новых коронавирусныхограничений.

Он отметил, что пандемия коронавируса- не более, чем политический проект.

"С Эболой не прокатило, Зика тоже не потянула, хотя и ее ВОЗ объявляла всемирной угрозой. А вот ковид — в самый раз!" —отметил он, комментируя опасность инфекционного заболевания.
Гость  #
— 30 сентября 2020, 09:57
А кто такой доктор Мясников ? Амбиционный недоучка. Настоящие доктора по телестудиям не шляются ! Вы бы еще и в доктора Малышеву поверили !
Гость  #
— 29 сентября 2020, 20:59
Да меня ужо полгода в Пятерках и Магнитах в очередях кашляют, чихают и пердят и ничо. И О БОЖЕ МОЙ, Я ВСЕ ВРЕМЯ БЕЗ МАСКИ!!!! Она мой подбородок охраняет, шоб борода не выцвела. Адрес где живу не скажу, шоб адепты на опыты не забрали, вакцину для дебилов делать :-D
Корчагин  #
— 30 сентября 2020, 10:01
Дурик, барановирус и тактильно передается. Тогда почему не обязывают всем носить перчатки? А вот в масках целый день дышать углекислым газом это геноцид!
Гость  #
— 30 сентября 2020, 10:47
Лишшь бы не половым путем. Тогда точно вымрем))))))
земля плоская  #
— 30 сентября 2020, 12:25
Доходчиво!
Но уверен, что для большинства не настолько убедительно, когда срочно нужно было редактировать Конституцию для защиты русского языка, семьи и исторической правды)).
Гость  #
— 29 сентября 2020, 21:16
Прямо сразу после выборов падёж попёр
Пукин  #
— 30 сентября 2020, 10:02
И падёж, и пердёж от партии пЕдросни- жуликов м воров
Гость  #
— 29 сентября 2020, 21:19
У этого мужчины из г.Шахты скорее всего до инфекции плохо работала печень и не выдержала нагрузки от лекарств,он бы и от ОРЗ умер с нашей то медициной.Соболезнования родным.
Гость  #
— 29 сентября 2020, 21:23
Все комменты против масок нахрен! лучше в масках, чем опять на 2 месяца закроют всех по домам родителей без зплаты, детей без знаний, всех без нормульного общения.
Гость  #
— 29 сентября 2020, 22:10
Лучше в скафандре. Тогда тебя сразу на Марс отправят раньше времени. В роли испытательной обезьянки...
Гость  #
— 30 сентября 2020, 12:11
Хуже обезьянки. Ты видно не был в шкуре переведенного на удаленку с детьми 5 классником на дистанционке и 3 годовалым бутузом с закрытыми яслями, требующим постоянного внимания. Хоть разорвись. Или уволься. Одинаково хреново.
Гость  #
— 30 сентября 2020, 19:34
Ну так уволься. Нахрен ты тогда детей заводил? Чтоб жена за ними сутками бегала, а ты после работки под пивко на диванчик? Не ной, дитё несчастное, всем хорошо. В гараж иди работай, если дома не можешь. Может тебе еще сопли зеленые вытереть и пожалеть бедного. У меня в семье один аутист(загугли что это такое), другой 3 почти, и не ною - уволиться не уволится. В каком парнике ты рос, вафля?
123  #
— 29 сентября 2020, 22:25
купи намордник идиот и таблетки для головы
Гость  #
— 29 сентября 2020, 22:49
Чего это? Ковида боишься? Не переживай, не заболеешь. А намордник есть с весны, как оберег от дебилов в кармане ношу.
Гость  #
— 29 сентября 2020, 22:44
Сегодня приболел, пошел в аптеку порошка взять, того же тера флю. А вот фиг там, нет вообще никакого порошка ни в одной аптеке! Люди, вы совсем что-ли? Все выгребли. И это те, кто пишет,что все это чес. Оно и видно.
Гость  #
— 29 сентября 2020, 22:54
Ну так правильно, гречку с туалетной бумагой они еще с весны не дожрали. Разнообразия захотелось, будут теперь на завтрак, обед и ужин жрать терафлю. Водки с перцем жахни - быстрее и эффективней будет.
Гость  #
— 30 сентября 2020, 07:26
Геноцид населения, а баранам всё равно в какие ворота их гонят ...
Гость  #
— 30 сентября 2020, 08:36
Ты еще скажи, что тебя чипировать скоро будут. Кому вы нахрен нужны, геноцидить вас. И так сдохните или от наркоты, или от синьки. Естественный отбор. Вам просто помогают.
Введите код:

Гость  #
— 30 сентября 2020, 12:49
Ну от наркоты вряд-ли, потому что все больше от нее отказываются, ибо это уже не наркота, как говорят сами наркоманы, а шлак какой-то, не приносящая никакого кайфа, а только растраты одни и решетку. Да и пропаганда спорта тоже работает потихоньку. А вот от синьки вполне возможно. Берешь виски например, тысячи за 2 бутылку. И только после открытия оной понимаешь - это просто голимое пойло, стоящее по цене тех спирта разведённого из за зелёного забора бабы Зины. От этого никто не застрахован. Хотя код пробивается как настоящий виски.
Гость  #
— 30 сентября 2020, 14:42
Отказываются от наркоты? Ну, не знаю. Вчера довелось увидеть возле Магнита на ХБК как о-очень холеные бородатые мужчины а-ля чечХалк среди белого дня передавали тощей девушке из такой же тощей компании нечто, а она им денюжку. Дура. Лучше бы пожрать себе купила, чем у этих нечто
Гость  #
— 30 сентября 2020, 19:48
От наркоты отказываются... Ха-ха... Я мля курить бросаю после 20 лет стажа, и без Табэкса крыша едет напрочь, а торчок посидел и взял да бросил. Новый анекдот товарищи. Спортом их привлекают... Чмо везде говно найдёт, ему твой спорт до звезды, ему б чо сожрать шоб зеньки перевернулись. Синтетику они уже не любят, отказываются.... На ХБК приедь, там весь рынок в господах гурманах))))))))
Гость  #
— 30 сентября 2020, 18:20
Не, ну такие уже со стажем нарколыжным конечно уже и при желании не откажутся, ибо если дозу не принимать постоянно, можно умом тронуться, настолько от синтетики этой плохо, если не употреблять. Отходняки такие говорят, что ломка после герыча просто рядом не стояла. На то синтетику и изобрели, чтобы привыкали мгновенно и не соскакивали. Со 2 дозы точно люди в существ превращаются.