Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты отопительный сезон начнется 19 октября
16.10.2020

В Шахтах через несколько дней начинается отопительный сезон. Об этом сообщил сити-менеджер города Шахты Андрей Ковалев. Тепло в дома горожан и на социальные объекты дадут с понедельника, 19 октября.

Комментарии:


Иван  #
— 16 октября 2020, 15:10
Как я их ненавижу. Включайте отопление с 1 ноября!!! Не надо включать 19 октября и потом приносить как за полный месяц оплату!!! 4800 выходит считай весь мой аванс за отопление отдать надо!!! Это грабёж. Необоснованно завышенные тарифы!
Справедливости нет  #
— 16 октября 2020, 15:17
Оххх, Ваня, хоть кричи, хоть не кричи! Ты не один такой! В россии( не охото писать с большой буквы) все для чиновников, но только не для обычных людей! Понятное дело, половина им в карман! Им похрен, на то что мы не довольны, впрочем мы для них и не люди... не их "уровень".
Единорос Геннадий  #
— 16 октября 2020, 15:59
Ваня,поменяй работу, а не жалуйся,потому что тарифы и дальше будут расти.
Гость  #
— 16 октября 2020, 16:35
Образовал ты нас единорос,а пинсеонерам умерать?Или Вас на МРОТ надо лучше посадить,всех чиновников!Довай раскажи нам про Ковид лучше,сколько денег вы отмыли уже штрафами,да не за будь рассказать что повысели налог,что бы мы своим детям скидовались на лечение.А вы такие умные,что канализацию по городу не можете заменить не говоря о нашем Стадионе
Алекс  #
— 16 октября 2020, 20:36
Гена,а кто будет выполнять работу Вани,если он уйдёт на другую?-не кажется тебе,что если все поменяют работу,то мы утонем в дерьме?-грязную работу же некому будет делать.
69-  #
— 16 октября 2020, 20:17
Ваня,у нас бабы мёрзнут без субсидий в такой холод.Пора проверить отопление.
Ваша Единая Россия  #
— 16 октября 2020, 17:15
Ваши проблемы нас мало волнуют. Мы ещё покориться, а потом в случае чего начнем дружно в Америку и Европу. Просто так мы там дачи покупаем что-ли? На всякий. А вы дальше сидите в своей канализации. И макарошки берите.
Криогенный симбиоз  #
— 16 октября 2020, 20:46
Пойду спать. Лет через 50 разбудите, хоть посмотрю, как люди живут по человечески.
Гость  #
— 17 октября 2020, 10:53
Через 50 лет тебя некому будет разбудить.
ЕВГЕНИЙ ФЕДОРОВИЧ  #
— 16 октября 2020, 20:47
Я удивляюсь всем комментаторам действующих инкогнито! Здесь ясно одно - теплоснабжающие организации,кричи ты или не кричи,за октябрь за отопление возьмут оплату за полный месяц.Это годами сложившаяся практика и это наглый ГРАБЕЖ населения. Это же произойдет и в апреле, по окончании отопительного сезона. Незаконность ПРОИЗВОДИМОЙ оплаты за эти два месяца подробно описана в статье \\\"ОТОПЛЕНИЕ-ОТУПЛЕНИЕ\\\" газета №38 от21.09.2016г.стр.4и5. Теперь всем комментаторам и флаг в руки - обращение за справедливостью или к прокурору или в суд.Здесь встает законный вопрос- почему сам не обращаешся в указанные организации? Отвечаю -я пошел другим путем,а именно - перешол на газовое отопление. Всем удачи. ГОРДЕЕВ.
свежезамороженный лопух  #
— 16 октября 2020, 21:39
И вывел в отдушину?Молоток!Трубу вывел КАК ПОЛОЖЕНО?
гость  #
— 17 октября 2020, 10:43
Пусть вернут 12 месячную оплату за отопление,как было раньше.Сумма в платёжке будет гораздо меньше,чем сейчас по 6-ти месячной оплате.Нагрузка на людей по оплате будет гораздо меньше.Легче будет контролировать субсидию на ЖКХ,сумма каждый месяц будет одинаковая.
гостъ  #
— 17 октября 2020, 12:23
Нам субсидии не видать,поэтому лучше полгода платить.
Гость  #
— 17 октября 2020, 22:43
И никто не предложил, чтобы платить за ЖКХ было не так больно, нужно всего лишь чтобы тебе больше платили, а так то да, виноваты видро, камуняки, ну и тот кто всё украл и кто во всём виноват, но только не ты.
Частник  #
— 18 октября 2020, 20:27
Переходить на автономное отопление или группами подавайте в суд. А еще лучше митинг у админа.
Введите код: