Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты оказался неуязвим для пандемического кризиса
18.10.2020

В России назвали города, уязвимые к пандемическому кризису. Рейтинг был составлен Центром городской экономики КБ «Стрелка».

Комментарии:


Гость  #
— 18 октября 2020, 17:28
ok/video/1924388620826
Пандемия - от лукавого!
Сталин  #
— 18 октября 2020, 17:30
Барановирус в Шахтах не пройдет! Ура,товарищи! Осталось побороть коррупцию!
наполеон  #
— 19 октября 2020, 12:42
Странные тезисы.
Кстати, у тебя есть свой ГУЛАГ?
Гость  #
— 18 октября 2020, 17:36
Это только присказка, сказка в переди.
Опять пожилым с хроническими заболеваниями не будет помощи.
Вымрет нищета, а за ней в скоре и середняк на подходе.
Старик  #
— 18 октября 2020, 18:34
Да уж лучше умереть, чем жить при капитализме.
особому мнению не бывать  #
— 19 октября 2020, 12:44
В Норвегии, Фанляндии, Швейцарии и Австралии тоже капитализм. Может дело не в строе, а менеджерах?
Надежда  #
— 18 октября 2020, 19:01
Почитайте внимательно название!!!!!!
Гость  #
— 18 октября 2020, 19:04
Чему радоваться? Вдуматься - Оказалось, что чем автономнее бюджет города, чем больше своих доходов от НДФЛ и налога на прибыль, тем выше риски при кризисе, связанном с пандемией. - Самые неуязвимые без производств и сферы услуг, делающих отчисления. С нищим собственным бюджетом. Нечего терять. Полный ...ц.
Злой  #
— 18 октября 2020, 19:45
В городе Шахты ничего нет, поэтому уязвлять нечего. )))
Гость  #
— 18 октября 2020, 20:09
Город дышет лишь на пенсии стариков. Не будет стариков не будет и города.
Упадёт покупательная способность и кончатся отчисления в бюджет и , город Ростов не копейки не выделит ну если что ворам для продолжения стройки стадиона.
123  #
— 19 октября 2020, 00:29
ну ты не прав все сложнее
Гость  #
— 18 октября 2020, 21:16
Очень давно два шарлатана, прикинувшись ткачами, подрядились сшить одному королю платье, которое могли видеть только умные люди и только из окружения короля. Эти плуты якобы изготовили и вручили глупому королю «пустоту» получив за это «реальное бабло»..
Но король и его придворные притворились, что видят это прекрасное платье, ведь по другому их засмеяли бы, так как оказались бы глупцами.
Двое портных надели на короля это платье, и король пошел гулять нагишом по своим владениям и по двору, а все подлизы восхищались его новой и безупречной одеждой. Но один мальчишка остановил это дивное представление. Он ничего не подозревая, что здесь творится, увидев своего короля, засмеялся и крикнул толпе: А король-то голый!

«Новое платье короля» (в оригинале: «Новое платье императора») датского писателя-сказочника Ганса Христиана Андерсена (1805—1875).
Гость  #
— 19 октября 2020, 03:21
Откуда уязвимость в самом нищем и падшем городе страны? Как не было никаких зарплат, так и нет. И не будет. Ростов уже официально положил на Шахты, как в Шахтах на ковид с масками. Город купи-продай. Овощи по 20 раз перепродаются даже. Город торгашей в ларьках.
Введите код: