Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты на карантин отправили 7 классов в школах — заболел педагог и дети
18.10.2020

В Шахтах в октябре зарегистрировано 4 случая заболевания COVID-19 среди школьников.

Комментарии:


Евгений  #
— 19 октября 2020, 06:43
До этого года так же все болели и смертность такая же была от гриппа! Но тут видимо чтот продвигают. Кому это выгодно?
тифа нет  #
— 19 октября 2020, 12:30
Неужели не понятно? Масонам и рептилоидам!
Нужно что-то срочно делать! Времени на раскачку нет!
Гость  #
— 19 октября 2020, 06:58
Гамалею
Введите код:

Гость  #
— 19 октября 2020, 09:23
Каддафи на 64 собрании ООН сказал, что сначала в лабораториях будут делать лекарства, а потом заражать этой болезнью население и продавать по огромным ценам. Что сейчас и наблюдаем. Умный мужик был - потому американские бюрократы и растерзали его. Чтобы планету дальше вирусами доить.
Гость  #
— 22 октября 2020, 19:51
«Какое место дистанционное образование должно занять в школе: это должно быть постоянной частью процесса, или войти в федеральный образовательный стандарт, или это реагирование на сиюминутную ситуацию? Я являюсь сторонником первого подхода. Я считаю, что дистанционное образование должно найти место в обычной жизни», — заявила Голикова в интервью, опубликованном в исследовании «Общество и пандемия: опыт и уроки борьбы с COVID-19 в России» на сайте РАНХиГС.
Так, вице-премьер добавила, что такой подход позволит ребёнку выстроить индивидуальную траекторию обучения уже на ранних стадиях среднего образования. (*** без комментариев, вернее одна непечатина на языке. Она испытала на себе дистобразование, имея второ-третье-классника, да еще 2-3 летнего ребенка? ***)
При этом, по ее словам, частные организации могут сыграть позитивную роль в этом вопросе.(*** опять непечатина..***)

Не имея собственных детей и имея до.. денег небедного мужа, мадам Арбидол "прокурировала" самые больные вопросы социальной политики (образование, здравоохранение, пенсии и другие).
Массовый гольф, популяризация спорта и здорового образа жизни...- идеи ее супруга-госдеятеля В. Христенко, президента Ассоциации гольфа России. Дворовый подростковый спорт убили, но и полей для гольфа в каждом дворе не обустроили. Спорт для избранных, как и охота в вольерах из арбалета, узаконенная прихоть избранных.

Детям скорейшего возвращения в школьные классы.