Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты толпой избили мужчину до бессознательного состояния
19.10.2020

В Шахтах с субботы на воскресенье толпа избила мужчину до бессознательного состояния, рассказала сайту Шахты.ру читательница Анна.

Комментарии:


Гость  #
— 19 октября 2020, 21:03
Просто объявите вознаграждение за этих ублюдков, и этих ублюдков их же друзья и сдадут.
Введите код:

змеи траншейный  #
— 19 октября 2020, 23:49
Помню как меня отпиздохали 30 июля 2018 года в районе собора и спиздили одну вещь. Никогда не забуду.
Антитролль  #
— 20 октября 2020, 08:12
В нашем мухосранске пешком передвигаться пешком это игра в русскую рулетку. На 50% меньше шансов огрести если едешь на машине. На 80% меньше шансов если сидишь дома.
Призрак форума  #
— 20 октября 2020, 20:07
Интересно какую вещь украли у Змея Траншейного?
Гость  #
— 20 октября 2020, 00:34
И снова 90-ые...Жесть...
культурный код  #
— 20 октября 2020, 12:30
Стабильность!
Гость  #
— 20 октября 2020, 22:03
Прорыв
Гость  #
— 20 октября 2020, 00:50
Это местные гопники работают. На Артёме каждый день такая песня, пора привыкнуть. Менты туда ездить не хотят.
Знаю  #
— 20 октября 2020, 17:15
А куда надо ездить? Под окнами первого отдела полиции толпа человека убивает,а они не чешутся!А не самиа ли наша полиция здесь в теме?Ась?
РФ  #
— 20 октября 2020, 09:02
Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать...
Бывалый  #
— 20 октября 2020, 18:25
Толпой нападают только черти конченные. Есть такие кандомы штопанные. Каждого по одиночке выловить и загасить. Эти гниды не нужны никому
Гость  #
— 20 октября 2020, 21:04
когда поймают посадят, ненадолго. Их кормить будут за счет государства и нас, одевать их будут, обогревать, лечить, обездоленных и угнетенных, с "общака" подгоны им будут, "обездоленным бедолагам" права качать будут мол над нами тут измываются. (хотя работать там необязательно)
Правозащитники кричать будут, мол как так они же еще дети, им всего 30 лет, они всего лишь избили обычного работягу,(не первого) простите их.
а выйдут из тюряги все в партаках, жизнь видевшие,песни блатные петь будут про мать, про веру, и т.п.

только не одна продажная правозащитная дрянь не вспомнит про покалеченного мужика, возможно ставшего инвалидом.
АУЕ  #
— 20 октября 2020, 22:16
Так оно и есть. АУЕ в действии, оно никуда не делась. Сдаём по пятихаточке!
EУА  #
— 20 октября 2020, 23:03
С тебя полторашка. Ты за 3 месяца торчишь, поцик.
Гость  #
— 21 октября 2020, 10:25
Нужено вооружаться на пример, газовый Оса.