Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

По стадиону Шахтер г. Шахты расторгнут контракт с подрядчиком
21.10.2020

В Шахтах власти пытаются расторгнуть контракт с подрядчиком реконструкции стадиона «Шахтер».

Комментарии:


Гость  #
— 21 октября 2020, 06:48
Давно пора было расторгнуть. Прокуратуру ещё надо подключить. И выяснить как данный "подрядчик" попал на объект? Не имея не специалистов, ни техники?
Гоуст  #
— 23 октября 2020, 14:21
В соответствии с федеральным законодательством в сфере закупок
zakupki.gov/epz/order/notice/ea44/viewpplier-rlts.html?regNumber=0158300045118000341&backUrl=a06cbf48-5da1-4a21-bffa-2820d1e2f522

Учите матчасть, прежде чем показывать своё скудоумие
Гость  #
— 23 октября 2020, 16:20
Ясно что в соответствии с законодательством в сфере закупок. Вопрос был как выбор пал на подрядчика" не имеющего ни специалистов, ни техники, ни опыта строительства таких объектов?
КС  #
— 21 октября 2020, 07:17
Читать смешно. У Ковалева спросить откуда "старт". Как они в тендере участвовалм? Город "чемпионов"....не помню точно, лет 13ть стадиона нет...
Гость  #
— 21 октября 2020, 07:20
Ковалева к стенке надо и всё, а не спрашивать
Злой  #
— 21 октября 2020, 08:40
Для начала обезглавить глав.
Гость  #
— 21 октября 2020, 09:41
И чего ж не попользоваться, когда по всей стране такое? : Несмотря на все принимаемые властями меры, продолжаются масштабные махинации при строительстве космодрома Восточный и его объектов. : Уж куда значимее государственная, оборонная, стратегическая отрасль, что говорить про другие.
Ни тебе вышки, ни конфискации у родственников до седьмого колена, ни анализа доходы-расходы и соответствующих действий. Чем крупнее махинация, тем мягче наказание. (если захотят выявить).
Гость  #
— 21 октября 2020, 11:23
Эпопея продолжается. Дофинансирование снова попилят с другим подрядчиком и расторгнут контракт. Затем опят дофинансирование и так до бесконечности.
Ковалев  #
— 21 октября 2020, 12:13
Прокуратура должна возбудить уголовное дело! Что за бездействие!
Гость  #
— 21 октября 2020, 19:04
Прокуратура как возбудит, так и закроет дело.Все отработанно по схеме- Своя рубаха - ближе к телу.
русофобия  #
— 21 октября 2020, 12:17
"Можем повторить"??
Гость  #
— 21 октября 2020, 12:56
Ой, да попилят да и все.
Введите код:

Гость  #
— 21 октября 2020, 15:51
Для воров-смотрящих и выделяются средства, для поддержания ИХ ,,авторитета,,