Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты убирают гаражи на просп. Александровск-Грушевском и Новостройке
13.11.2020

В Шахтах продолжается демонтаж металлических гаражей и ларьков, установленных незаконно без оформления документов. Как правило, собственников таких объектов установить не удается.

Комментарии:


Гость  #
— 13 ноября 2020, 18:01
перед ДК ХБК сделали стоянку, там где росли розы, создавая красоту для всех. Там все законно всё что приносит бабки у нас в городе, не важно как выглядит, то всё законно. ларьки перед жилыми домами, ларьки на остановках, шаурмяне и хот доги все законно, там бабки. А бедный дед имел гараж, для своей развалюхи машины. Его снесем, спасем город, Продажные ......
Borzov  #
— 13 ноября 2020, 19:59
"Один бедный дед только и имел в городе гараж" ! Разуй глаза. Всё дворы загадили ржавыми сараями.(гаражами). Вокруг которых люди ходят по большому и малому. Живу в центре-выйти во двор невозможно. Желание сжечь эти курятники, если власть не наведёт пооядок
Введите код:

Гость  #
— 13 ноября 2020, 23:24
Давай и твою тачку спалим, чтобы по утрам не беспокоил своим тарахтеньем
Гость  #
— 14 ноября 2020, 07:24
Я за. машины должны стоять или в стационарных гаражах, или на стоянке.
.  #
— 14 ноября 2020, 17:26
А куда машину ставить? Почему понастоили дома на Олимпийском, а место для стоянок автомашин не предусмотрели? Получается грызня между соседями. Все жалобы в администрацию пишут неудачники, кто не заработал на машину и завидуют собственникам машин. А администрации легче всего воевать с владельцами железных гаражей, выделить место для капитальных гаражей, это вы их разума
Гость  #
— 13 ноября 2020, 19:17
Власть импотентная, она ничего не может. Про наркоаптеку все, замяли дело уже? Замяли, крыша мусорская работает.
Гость  #
— 13 ноября 2020, 19:23
Руку кормящую не кусают.
Гость  #
— 13 ноября 2020, 19:45
Весь город засран ржавыми ларьками и гаражами. Во дворах вместо клумб и детских площадок убогие металлические гаражи. Владельцам плевать на ВСЕХ!
с новым вас бункером  #
— 14 ноября 2020, 20:58
Я бы эту проблему поставил на 3 место. Первая - дороги, вторая - реклама, а нулевая - по Салтыкову-Щедрину (или Гоголю).
Гость  #
— 13 ноября 2020, 20:54
ХБК.Поскорей бы убрали гаражи,расположенные между школой 20 и домом 10 по ул.Текстильной и д/с 77.Рассадник алкашей и притон для наркоманов. А рядом детский сад, ходить страшно.
Гость  #
— 13 ноября 2020, 21:14
На удивление на хбк не так много незаконных гаражей. В остальном городе кошмар.
Гость  #
— 13 ноября 2020, 22:49
Весь город засран поилицаями и наркошами, на каждом шагу. Если не полицаи тормозную, то наркоши ограбят. Они там все в одном кодле.

Если уберут все гаражи, что там будет на их месте? Клумбы пахнущие? Или вы сами пойдете посадите? Там будут непролазные дебри с пятачком в середине для наркош по теплу. И тропками. И больше там ничего не будет. Вы свою задницу не оторвете от дивана в квартире, это факт. Лучше пивко и водочка, тоже факт. И уж не после работы. И точно не на выходном. И не в отпуске, не для того он! Если начальник-царь даст. Шашлычок и коньячок месяц. Потом пол года лекарства на печень. Какая там клумба, между лекарствами пивко не повредит. Все, вот они цветы современности демокрадии.
Гость  #
— 14 ноября 2020, 07:26
Что за высер? А сказать что хотел?
Гость  #
— 14 ноября 2020, 08:38
Обоснуй,ты что курил сегодня?Лошадиный навоз?
ИА  #
— 13 ноября 2020, 23:20
А где нашли гараж на Алгруше ? Что за адрес 6Б. Там по чётной стороне одни кушери. Во сцуко следопыты.
Гость  #
— 14 ноября 2020, 07:57
Какой город, такое и население.
Borzov  #
— 14 ноября 2020, 08:40
Вернее какое население, такой и город.. (убитый)
Гость  #
— 14 ноября 2020, 08:34
Какое население, такие и комментарии.
Иван  #
— 14 ноября 2020, 08:44
Власти города нужно показать свою работу.С наркоаптеками, ларьками,магазинчиками типа Сельпо и т.д.они не борются,так как все это приносит нелегальный доход.А что взять со старого ,ржавого гаража?Только на дом.
Гость  #
— 14 ноября 2020, 08:46
Лом.
Гость  #
— 14 ноября 2020, 09:09
Не видно работы? Подавляющее большинство населения(кроме владельцев) выскажется за снос ларьков и гаражей уродующих дворы и улицы нашего печального города! А эффект практически нулевой.