Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты льются реки — уже намерзли ледники, жалуется горожанка
22.11.2020

В Шахтах в переулке Радищева месяц льются реки, уже намерзли ледники. Вода разбивает остатки асфальта, сообщила сайту Шахты.ру читательница Марина.

Комментарии:


Иван  #
— 22 ноября 2020, 19:29
Есть такой Галкин,хозяин водоканала,он должен принимать меры по водоснабжению города ,а так же устранению аварий.Если бы все порывы оплачивал со своего кармана,ситуация изменилась бы в лучшую сторону
Гость  #
— 22 ноября 2020, 19:59
Он тысяч 200 в месяц получает и ему по боку что там льется
Глобальное потепление  #
— 22 ноября 2020, 20:09
Во всём мире ледники тают,а у нас растут!
Гость  #
— 22 ноября 2020, 20:18
Ничего,на следующей неделе +4 тепла обещают, так что и у нас скоро ледники растают
Гость  #
— 22 ноября 2020, 20:23
... а потом, с повышением стоимости ЖКХ с нового года, шахтинцы будут платить за воду словно за все потаившие мировые ледники...
Галкин  #
— 22 ноября 2020, 21:25
Заплатите за всю воду
Гость  #
— 22 ноября 2020, 22:48
Галкина качать и не поймать
Житель  #
— 23 ноября 2020, 12:03
Вы комментарии хоть пишите на трезвую голову. Галкин нормальный и честный человек, никогда лишней копейки не брал. И сейчас 400 миллионов ему нужны не для себя ведь, он водоканал поднять хочет. Всеми силами старается! С его приходом ни одного порыва за месяц не произошло. Вот, сразу чувствуется - настоящий хозяин!
Гость  #
— 23 ноября 2020, 14:10
Это же сколько можно чопиков на 400 миллионов настрогать ?!
Сорокин  #
— 23 ноября 2020, 15:07
Давайте Галкину всем городом 400млн скинемся. Интересно а бывшего директора водоканала прокуратура проверяла?(у которого магазины сантехники по городу стояли). "все о людях думают, себя не жалеют"
Гость  #
— 23 ноября 2020, 18:16
С приходом Галкина даже каналья теч теперь боится. А наступит ногой на горло и кирдык.
Введите код:

Гость  #
— 23 ноября 2020, 19:34
По Минусинской уже два месяца порыв...
Гость  #
— 23 ноября 2020, 22:17
С такими тарифами слесари должны на Бентли ездить
Житель  #
— 23 ноября 2020, 22:50
По улице Кадровая 2 года течёт, туда не скорая не такси не могут проехать, дорогу размыло. И радищева скоро размоет что не кто не сможет проехать. И галкину и администрации на это плевать. Они спят спокойно у них же на улице не течёт, значит в городе все хорошо.