Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах лоб в лоб столкнулись иномарки на дороге Центр — Артем
22.11.2020

В воскресенье, 22 ноября, в Шахтах произошло несколько серьезных автоаварий. Одна из них, около 14:42, случилась на дороге Центр — Артем в переулке Енисейском на подъеме к швейной фабрике «Глория Джинс» от бывшего СУМСа и плотины става ХБК.

Комментарии:


Дорога смерти  #
— 22 ноября 2020, 21:26
Проголодалась
.  #
— 22 ноября 2020, 22:08
Большинство водителей летают здесь по 80 км в час
Введите код:

Гость  #
— 23 ноября 2020, 11:57
Большинство водителей летают здесь от 90/ч и выше, некоторые не успевают остановиться на красный. И по фиг им погодные условия
Таксист  #
— 24 ноября 2020, 09:31
Там дорога позволяет ехать и 100 км\ч, если человек дурак, то хоть 20 км\ч катись, всё ровно дураком и останется.а те кто говорят надо лежаки или 40 сделать,вы просто терпилы. Из-за таких черепах и случаются дтп, потому что вы не знаете где, по какой скорости надо ехать.
Гость  #
— 24 ноября 2020, 11:56
Да летайте там хоть 900 как самолеты, только на красный светофора своевременно останавливайтесь, по Северной дорога плохая - спасает, тогда бы частенько летуны на перекрестке друг с другом встречались
Ирда  #
— 24 ноября 2020, 22:34
С чего там дорога позволяет 100 ехать? если там 2 пешеходных перехода
123  #
— 24 ноября 2020, 23:13
им это не ведомо они горцы
Гость  #
— 22 ноября 2020, 22:43
Рядом с Гло^ией сауна сбрасывающая воду которая бежит по этой дороге с весны до зимы.
Гость  #
— 22 ноября 2020, 22:54
А ляди там есть?))))
Ваня  #
— 23 ноября 2020, 07:16
Есть
Злой  #
— 23 ноября 2020, 09:37
леди! (((
Ванек  #
— 24 февраля 2021, 22:32
В сауне все есть,даже сама хозяйка Юля,могу познакомить,будешь постоянным клиентом,это не то ,что в Водолее,одна наркота.
Шахтинец  #
— 23 ноября 2020, 09:47
Какие номера на камри?
Гость  #
— 23 ноября 2020, 11:53
Камри - управляй мечтой! Хрень полная и распиареная, а не машина!
Факер  #
— 23 ноября 2020, 12:33
Как? Как модно там вообще в кого-то влететь?Там ширина
Гость  #
— 23 ноября 2020, 12:57
Надо сделать только ОДНОСТОРОННИЕ дороги, чтобы исключить ВСТРЕЧКУ.
Водитель снегопада  #
— 23 ноября 2020, 13:21
Накидать "лежачих" ч/з 50 метров.
Касьянов  #
— 23 ноября 2020, 14:18
На не куя .не угадали! Осаго отменить и пусть каждый платит сам за себя и за того парня, и сразу культура вождения повысится.
Гость  #
— 23 ноября 2020, 14:46
То что нам показывают на фото вхлам и всмерть никакой осагой не окупишь.