Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Житель Шахт украл тележку с продуктами из магазина в Новочеркасске
23.11.2020

Шахтинцы в криминальном плане активизировались на просторах Ростовской области. Одна девушка «подворовывала» в спортивном магазине в Новочеркасске, сайт Шахты.ру об этом писал.

Комментарии:


Гость  #
— 23 ноября 2020, 11:46
Вот до чего власть людей довела, уже поесть у магазинов воруют! Это дно, все, приехали!ocan
Кличко  #
— 23 ноября 2020, 14:59
Не только поесть. А ещё спортом заняться не в чем. Хорошо рядом Новочек есть.
Леха Н.  #
— 23 ноября 2020, 17:54
Не путайте с новичком.
Гость  #
— 23 ноября 2020, 18:11
Кличко, а что Вам Новочек?
Панаме надоело на хоккей туда ездить - построил Ледовый дворец в Шахтах, тренируйтесь. Или на тамошний стадион на пробежку ездите? И в парке можно.
Морду друг-другу культурно побить? - с 2019 года в Шахтах ведется строительство центра спортивной борьбы братьев Самургашевых, чтобы уже с нового 2020 года дети могли начать заниматься единоборствами. Наверно уже вовсю борются?
В августе 2019 года писали, что в городе Шахты начнут подготовку к строительству центра спортивной подготовки по тяжелой атлетике им. В.И. Алексеева, объявлен тендер, контракт 4,3 мл из областного бюджета.
Под строительство выделили участок по адресу проспект Александровск-Грушевский, 6Б площадью 19,6 тыс. кв. метров. В здании центра будет располагаться универсальный спортивный зал размером 30х20 м, тренерские, раздевалки и административные помещения. Единовременно здесь смогут тренироваться 60 спортсменов, во время соревнований зал вместит 500 человек. Центр предназначен для занятий тяжелой атлетикой, тхэквандо, спортивной борьбой и боксом. Проект спортивного сооружения должен быть готов к июню 2020 года, уже время подошло, начали строить?
Нет стадиона, но постоянно переносят сроки, выявляют нарушения, сажают, не забывают.
Полно разных секций для всех возрастов. Какого рожна еще нужно желающему спортивно развиваться? Ах да, денег... И построенных обещанных сооружений.
Кличко  #
— 23 ноября 2020, 20:59
Занимаемся в Шахте. А за продуктами и формой разжиться в Новочек.
Толстой  #
— 23 ноября 2020, 17:42
И живые позавидуют мертвым
Гость  #
— 23 ноября 2020, 19:52
А что,новочеркасские менты посмотрели камеры видеонаблюдения и сделали заключение ,что это шахтинцы?
доктор ватсон  #
— 23 ноября 2020, 21:28
Так он поехал на север, значит к нам!
Введите код:

Гость  #
— 24 ноября 2020, 03:00
К нам, а вы не дергайтесь. Максимум в понятых пойдете. Если не в обвиняемых. Знаете, ветер он как меняется...