Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

220 жителей Шахт сейчас болеют COVID-19: в реанимации — 15 пациентов
28.11.2020

В Шахтах к утру 28 ноября выявлено 7 новых заболевших коронавирусом. Это три женщины и четверо мужчин в возрасте от 35 до 74 лет. Трое заболевших с внебольничной пневмонией и признаками ОРВИ обратились по скорой помощи, четверо контактировали с ранее заболевшими на работе или в семье.

Комментарии:


с а запутин  #
— 28 ноября 2020, 18:58
1431 шахтинец обеспечен иммунитетом! 25% коек в резерве! Любо!
Гость  #
— 28 ноября 2020, 20:11
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
Макс  #
— 29 ноября 2020, 18:23
Т.е. на население города - 230000 человек с начала пандемии марта 2020 по конец ноября, а это, минуточку - 9 месяцев - приходится 1431 человек или 0,62% от числа жителей. В среднем 159 больных в месяц, часть из которых лечилась дома, а ещё часть вообще бессимптомные. Притом средний возраст умерших якобы от ковида - далеко за 65+. Т.е. в погоне за короновирусными деньгами в больницы определяли стариков, которые до всей этой истерии спокойно умирали дома, в окружении родных и близких и в заключении о смерти писалось - сердечная недостаточность. И это пандемия? И стоило закрывать в Шахтах львиную часть больниц и поликлиник, отказывать людям в плановом и амбулаторном лечении, лишать детей образования, запирать всех по домам с правом выхода только по пропуску??? Вводить масочный режим, при том, что длительное ношение маски вызывает гипоксию и бактериальную пневмонию, не говоря уже о массовом нагнетании психоза, когда из каждого утюга пугают ковидом. Если это не геноцид и плановое сокращение численности населения, поправьте меня.
Гость  #
— 29 ноября 2020, 21:22
Чувак, ща прибежит Лера, Валера, Shadow и прочие, и станут тебе доказывать, что ты дебил, потому у них брат-сват-кум-жена-теща-любимый попугай Кеша или двинули кони, или почти двинули от коронавируса. Все кто не идиоты уже давно посчитали, протерли спиртом, закусили и живут спокойно, потому что пандемия в телевизоре, а не в жизни. А реальность одна - или им надоест, или нам....
Введите код: