Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вводятся новые ограничения в Ростовской области с 1 декабря
30.11.2020

С 1 декабря в Ростовской области вступают в силу новые ограничения в связи с пандемией коронавируса. Соответствующее постановление 30 ноября было подписано губернатором региона Василием Голубевым.

Комментарии:


андрей  #
— 30 ноября 2020, 20:06
замучили своими ограничениями !лучше бы себя ограничили в деньгах !
АК  #
— 30 ноября 2020, 20:18
ВНИМАНИЕ! Администрация города Шахты не способна обеспечить санитарные требования в городском общественном транспорте! Дистанция между пассажирами соблюдаться не может, так как транспорт переполнен, особенно в вечернее время - после 18 часов.
Введите код:

Гость  #
— 30 ноября 2020, 21:07
Тоже новость
Гость  #
— 30 ноября 2020, 21:29
Голубев одно не учитывает это общественный транспорт
Гость  #
— 30 ноября 2020, 21:52
Бакс и евро улетели в небо, цены в магазине на жратву как на воздух на Луне, а мы как придурки с коронавирусом бегаем. Не, ну а чо, зато "все от коронавируса сдохнут, а мы попадем в рай". Зато нету войны. Пол города дебилов бегает, тени своей боится, переживает как бы от вируса не сдохнуть. Вопрос - чё вы жрать завтра будете идиоты? Овно, которым гадили дома в каждом углу от страха? Грёбаное поколение оленей...
поколение можем повторить  #
— 30 ноября 2020, 22:10
И тебе здоровья, православный!
Гость  #
— 30 ноября 2020, 22:19
Выпей йаду.
обамачмо  #
— 01 декабря 2020, 12:27
Угадал?
Павел  #
— 30 ноября 2020, 23:27
Две недели подыхаю от ковида. Врач на дом не явился. Без мазка поставил диагноз. Сам назначил себе уколы цефтриаксона и получил одобрение врача. Температура долбит до 39,6. Через неделю уговорил дать направление на рентген. Итог двусторонняя пневмония. Взяли мазок ответ через неделю. Лечусь по схеме знакомой медсестры из ковидника. Двойная доза уколов внутривенно. Только так полегчало.

Уколов нет по аптека. Брал по 66, по 84, по 105 за ампулу. В аптеке не давали чек и ампулы были без упаковки. Явно барыжат. Носил маску мыл руки. Зараза пришла неизвестно откуда. Берегите себя и не занимайтесь самолечением травами и отварами. Сразу начинайте колоть
Гость  #
— 01 декабря 2020, 09:11
Скажи подыхающий от ковида, в какой аптеке города купил цефтриаксон?
Павел  #
— 01 декабря 2020, 11:49
Периодически появляется в аптеке слева от театра и в аптеке слева от входа в рынок с К. Шахтёра (по ступенькам). Больше нет нигде. Последний раз требовали рецепт. Показал им фотку медкарты с надписью ковид. Продали
циркон  #
— 01 декабря 2020, 12:36
Так вроде бы Президент РФ распорядился обеспечить больных бесплатными препаратами?
Павел  #
— 01 декабря 2020, 20:18
А вас пустят посмотреть что колят ковидным в госпитале? Да, им бесплатно все выделяют, а врачи крадут лекарства и продают. Знаю точно. Пока денег врачам не дали к моему знакомому даже не подходили. Тупо положили на выживет-не выживет. Я молодой и никто меня госпитализировать не собирался. И результата теста нет до сих пор. Сам почти излечился за свои кровные. Реально стало легче. И кстати, ощущение что зараза уже сидела во мне и активировалась при переохлаждении организма (перемерз пока ждал очередь на переобувку машины), Явно это какая-то мутация ранее не долеченных гриппов, засевшая внутри. Всё родные здоровы и никто не заболел. И на карантин их не сажали. Вот такой бред
Алиса  #
— 02 декабря 2020, 12:43
Солидарна! Доходчиво сказано!
Шахты, город в котором живу.  #
— 30 ноября 2020, 23:20
Сам наверное уже нажрался, того чем нагадил у себя дома, и другим советуешь. Сидит в порванных носках, на драном диване, и советы раздает как жить.
россия, страна в которой живу  #
— 01 декабря 2020, 12:34
Наверняка бандеровский наймит решил опорочить наше государство!
Бывший Шахтинец  #
— 01 декабря 2020, 08:48
Терпите быдло.
Гость  #
— 01 декабря 2020, 12:24
Есть терпеть, Ваше Величество! Не извольте беспокоиться, все будем терпеть в лучшем виде!
Сергей  #
— 01 декабря 2020, 19:40
Да правда дебилов стало очень много. В масках в машинах сидят, ходят по улице, думают в маске они не заболеют.
Роман  #
— 01 декабря 2020, 19:44
Кто-то и дома в маске ходит. А есть и такие кто спит в ней.
Предприниматнль  #
— 01 декабря 2020, 20:07
Павел сделал рекламу аптекам, куда заносит остатки лекарств для продажи по наценкам. Сам так делал в весенние времена. За 2 месяца заработал на хорошую машину, кстати и никаких налогов.
Павел  #
— 01 декабря 2020, 20:25
Я пока болел в интернете обьединился с такими же товарищами по несчастью. И мы делились друг с другом инфой о наличии лекарств. От чистого сердца поделился со всеми инфой. Может спасу чью-то жизнь а то что нет лекарств в аптеках и цены подняли, так пусть прокуроры занимаются или белая стрела.