Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты мусор раздельно будут собирать в два контейнера: «пищевой» и «непищевой»
01.12.2020

В Ростовской области готовятся к раздельному сбору мусора. В пилотном проекте участвуют семь муниципалитетов, включая г. Шахты, Ростов-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Батайск, Азов и Новошахтинск.

Комментарии:


встали с колен  #
— 01 декабря 2020, 12:20
"Верхи не могут, низы не хотят."
Иван  #
— 01 декабря 2020, 17:43
Нужно как за бугром,кинул в спецконтейнер пустую бутылочку или баночку,получи копеечку.Мало ,но приятно,а у нас чинуши хотят и рыбку съесть и на параходе покататься.
Гость  #
— 01 декабря 2020, 18:10
Причем у чинуш получается и то,и другое,и даже то, чего мы не знаем. А потом узнаем в виде нищенских подачей вместо зарплат и огромных налогов со штрафами. Едроссия убирайся!
гость  #
— 01 декабря 2020, 18:43
А машины за этими контейнерами тоже разные будут приезжать? Иначе какой смысл, все перемешается в кузове.
Гость  #
— 01 декабря 2020, 23:25
+100
встали с колен  #
— 01 декабря 2020, 19:02
Прочел комментарии.
Оказался прав: великому народу экология и даром не нужна, а чиновникам этот головняк тем более.
Гость  #
— 01 декабря 2020, 19:37
Экология прежде всего.
Введите код:

Гость  #
— 01 декабря 2020, 21:21
Что народ? Начните с предприятий! Тот-же керамический, сваливает отходы плитки и т.п. вокруг города,дальше- индюшатник! Сбрасывает отходы производства где не попадя, оно ещё и воняет! Глория, и ещё на Фрунзе(забыл), но тоже подкидывают дерьмица народу! Это не говоря о типа малого бизнеса:- Автомойки, прачки, рынки и т.д! Куда все они девают отходы своего "бизнеса"???
Ищу человеческую работу  #
— 01 декабря 2020, 21:59
Шлам Рэмз бывший так и сваливает куда и раньше, деньги продолжает не платить, по частям еле. Глория сливает всю неочищенную химию с той же варки своих джинс (а химия там не дай бог) всю эту парашу в Грушевку. Одного марганца плывут тонны. Деньги так же хрен платит, крохи с барского стола, графы вредность не существует. Ишачить начальник требует будь здоров, тварь нерусская. Техмаш под грузином жаднючим всю территорию засрал гадостью. Керамический дымит не переставая. Ни на одном из перечисленных предприятий ремонт не проходил годами, нет никаких элементарных условий для биороботов. Посмотрим, что будет по весне с запахом от индюков.

Я на этих предприятиях работал везде, плюсов нет никаких, зато минусов...
Гость  #
— 01 декабря 2020, 23:38
К контейнерам невозможно приблизиться , поэтому шввряю пакеты с мусором метров с пяти. Попал не попал, как получится. А то я буду по разным раскладывать! Ага, щаз!