Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты устанавливают новогоднюю елку на площади Ленина
01.12.2020

В Шахтах с 30 ноября в центре города начали устанавливать новогодние конструкции. Так, на улице Шевченко перед шахтинским театром появилась арка с большими буквами 2021, около фонтана металлоконструкция (теремок/комната), а неподалеку на Клименко установлены основания под две световые конструкции.

Комментарии:


Гость  #
— 01 декабря 2020, 18:55
Гавно городу гавно ёлку.
Гость  #
— 01 декабря 2020, 22:09
Опять пластмассовая.
Гость  #
— 02 декабря 2020, 04:19
Кто пойдёт на эту ёлку, только обезбашенный, или наркоман, или пьяница обкуренный, а умный человек, скажет, да манал я эту ёлку, чтоб заразится и сдохнуть, тем более сейчас этот коронавирус лазиит, в шахтах, никто из людей, не пойдёт на эти массовые гуляния, там на этой площади, на ёлке на этой, будет целая куча ментов, ппэсников, гаишников, люди сами не пойдут, да и людям уже ничего не мило, ни этот новый год, ни эта ёлка, и вообще ничего, людям нужно лишь одно, домашний покой, и уют, в кругу семьи, родных, и близких, больше людям ничего не нужно, и не надо.!
Гость  #
— 02 декабря 2020, 05:19
Посмотрите на забитые маршрутки и автобусы вот где рассадник болезней но наша продажная и воровливая власть этого в упор не видет . Кроме депутатов Государственной думы увековечивших свои имена на практически новой и ни разу не арестованной машине подаренной БСМП г.Шахты.
Гость  #
— 01 декабря 2020, 20:15
Возле ёлки больше трёх не собираться.
 #
— 01 декабря 2020, 20:21
Почему так поздно? Почему не 1 сентября?
альтернатива you tube  #
— 02 декабря 2020, 13:02
Из-за коронавируса или санкций.
Гость  #
— 01 декабря 2020, 20:46
Помниться в былые времена. Ёлочку 30 декабря купишь, 31 установишь- вот и новогоднее настроение.
гостъ  #
— 01 декабря 2020, 21:15
Помнится...
Гость  #
— 01 декабря 2020, 21:08
Вообще-то наша ёлка похожа на (пордонте) пенис животного покрытым мхом! И как само разумеющиеся,хоровод вокруг **я! Так и живём! Так и празднуем!
Гость  #
— 01 декабря 2020, 21:45
На моржовый ага
ИА  #
— 02 декабря 2020, 00:16
О! Конус возвращаеццо, теперь порядог.
Антитролль  #
— 02 декабря 2020, 09:12
Нравится вам ёлочка?
Введите код:

пенсионная надбавка  #
— 02 декабря 2020, 13:06
Ага, и даже соли не хочется...!))
456  #
— 02 декабря 2020, 12:17
Очень позорная елка как всегда. Можно новую хотя бы купить.
Гость  #
— 02 декабря 2020, 22:36
Как же надоело это нытье. А что вы дома ставите.., какую елку? Рублей за 300 палку купите или туже пласмаску и рады. Нормальная елка на площади. Хватит скулить.