Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты по-новому ремонтируют дороги, используя частичную отсыпку
03.12.2020

В Шахтах осваивают новый тип ремонта дорог — частичный. Если раньше частичным ремонтом асфальтовых дорог называли ямочный ремонт, то теперь подобным образом стали восстанавливать и грунтовые дороги в частном секторе.

Комментарии:


Гость  #
— 03 декабря 2020, 17:29
Опять не так! Понасыпали дерьмица,все равно не так! А, как так? Каком?
Иван  #
— 03 декабря 2020, 18:53
Недавно был в г.Белореченске Краснодарского края,был удивлен,что у них все улицы полностью заасфальтировны,типа наших районов грес,мирный,ЖД и т.д.Почему там могут,а у нас нет?
гость  #
— 03 декабря 2020, 21:34
Иван зачем так далеко ехать поезжайте в Каменоломни и увидите что практически все улицы заасвальтированы и практически в хорошем состоянии
гражданская война в сша  #
— 04 декабря 2020, 11:03
Бесит менталитет великого народа, которому "хотя бы как-то" уже хорошо! А если всю улицу засыпать гореликом, то вообще счастье.
А может постараться, напрячь гордость и захотеть иметь в городе (стране) все дороги в асфальте?
Я понимаю вокруг нас сплошные вызовы, угрозы, санкции, мировой терроризм, бандеровцы, байден, гейропа, леберастня и оранжевые революции, но может "можем повторить" и начнем с одной из вечных русских бёд?
Маша  #
— 03 декабря 2020, 18:54
Нищета страшная, а эти все сидят на своих должностях годами, десятилетиями...
Гость  #
— 03 декабря 2020, 19:12
В каменоломнях гляньте. Другое государство. А у нас как в отстойнике. Только поселок РККА радует. Образец цивилизации, все убрано, чистенько, все заасфальтировано, ни одной ямки, транспорт новенький часто ездит, все есть в шаговой доступности, ни одного закладчика. Неужели по всему городу так хорошо сделать нельзя.
 #
— 03 декабря 2020, 19:52
Та про камни лучше помолчи, если не знаешь ни х... Каменоломни - райцентр. Типо нашего центра города. Пыль в глаза. А в остальном районе давно был? Большая Бахмутовка или Веселая Кадамовка. Хутор Маркин . Марьевка. Там даже на центральных улице асфальтом не пахнет.
Гость  #
— 03 декабря 2020, 20:45
С ума сошол,что ли??? Где на РКК всё хорошо, до пивнека и всё??? А дальше не люди? Где освещение улиц или всё отсыпано???спустись пониже от пивнека и посмотри
Гость  #
— 03 декабря 2020, 20:49
А у него постоянное место пивняк,дальше он уже ничего не видит.
Гость  #
— 04 декабря 2020, 22:07
Ну в отношении 20-лет это и так понятно тем кто там живет. Там все "хорошо"! Потом как? Хуже уже нет??Может бывает! Что дальше? Бунт? Вешать наших типа слуг народа?
Гость  #
— 03 декабря 2020, 21:28
месяц назад так на Фрунзе дорогу на кирпичный засыпали, наконец-то. радовались две недели. дальше пошел дождь. смыло всё, стало еще хуже.

Возможно до дождя нужно было облить все горючей жидкостью и поджечь. тогда бы всё сплавилось воедино. ВОт вам новая технология. патентуйте.

а если серьезно, то пару лет назад писали что в дорожном институте шахт появится новая кафедра, по экспериментам с асфальтными покрытиям, которая совершит рывок в будущее.

Думаю это это экзаменационные работы выпускников.
концлагерь в сша  #
— 04 декабря 2020, 11:06
Ждем команды для рывка. Кони накормлены, телеги смазаны.
Ага  #
— 05 декабря 2020, 04:37
Кони стоят пьяные, хлопцы запряженные!
Гость  #
— 03 декабря 2020, 22:24
Позорище. Вот как это называется.
Печка  #
— 03 декабря 2020, 23:18
РККА - единственный процветающий поселок в городе. И школа и садики есть. Даже будочка участкового стоит. Пятачок построили. Пивнушечку поставили, где человек может выпить свеженького пивка и посидеть в хорошей компании. Все дорожки ровные, ночью все освещено. Все рядышком, все имеется. Транспорт ходит новенький постоянно до самого вечера. Чистенько везде. Мусор вывозят по нескольку раз в день. Никаких бандитов и наркоманов с алкаша и не ходют по вечерам. Живи и радуйся.
123  #
— 03 декабря 2020, 23:37
ты что куришь такое
Иван  #
— 04 декабря 2020, 06:37
Печка по ходу навоза лошадиного обкурилась,также таксисты скрепя зубами и с недовольством едут на РККА
Гость  #
— 04 декабря 2020, 07:33
Так средства заложенные в бюджет на этот чудо поселок раскидать на другие, где все плохо. А такси не едет, боятся привыкнуть к хорошему и потом обратно в клоаку и разбить на яме машину. А бюджет надо тратить не на те поселки где все есть а и на другие. В городе таких много. Сам на 20 лет не был но печке верю.
Гость  #
— 04 декабря 2020, 08:47
Хорошая попытка! Нахваливает как, дом видать продает там, да ни кто не покупает )))
Иван  #
— 04 декабря 2020, 14:12
Каждый кулик хвалит свое болото.
Гость  #
— 04 декабря 2020, 12:44
Где вы там садик видели? Его закрыли якобы на ремонт, а потом решили что не нужен он там...
Введите код:

Алкаш  #
— 04 декабря 2020, 08:35
На первомайском 30 лет уже обещают асфальт перед выборами и что-ни за чикушкой нормально не сбегаешь,не за пивком.
майские указы  #
— 04 декабря 2020, 11:09
Потерпи, вот на Марс слетаем, а потом асфальтом займемся.
Печка  #
— 04 декабря 2020, 10:48
Вы на 20 лет были давно? Там гораздо лучше чем в центре. Всех цыганей выгнали. Полиция туда вообще не ездит, так как все спокойно. Вон, депутат сказал наш, терриконы на следующий год уберем и поставим гипер Ленту. Собирал спрашивал, не против жители. Сказал, шоссейную отсыпем, ям не будет больше.
Гость  #
— 04 декабря 2020, 12:47
О чем вы говорите, там полно цыган, никто никуда их не выгонял, а наоборот только больше становится..
Иван  #
— 04 декабря 2020, 14:18
Печка,сегодня был по делам на Ростовской улице,порывы водоканала,ну а Шоссейный от 1 пересечения до магазина Сибиряк как на стиральной доске.Может ты Печка мне передние стойки купишь,а то от наших дорог постукивать начинают.
прямая линия  #
— 04 декабря 2020, 18:21
"А зачем тебе машина, если дорог нет?"
Масленница  #
— 05 декабря 2020, 04:43
Лучше пешком:раз-два,раз-два!
Гость  #
— 05 декабря 2020, 20:43
У Печки крышу рвануло. Это уже не 20 лет, это Москва получается ))