Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погода в Шахтах на первые зимние выходные — мороз и солнце, день чудесный
04.12.2020

Сегодня, в пятницу, 4 декабря, в Шахтах весь день обещают пасмурную погоду.

Комментарии:


Гость  #
— 04 декабря 2020, 12:28
-19 по ночам. Владельцы иномарок паяльником движки отогревать будут.
шОфер  #
— 05 декабря 2020, 13:59
А я думал владельцы немногих отечественных авто.
Прохожий  #
— 04 декабря 2020, 13:06
С таким ветром я в гробу видел такой "день чудесный"
Гость  #
— 04 декабря 2020, 13:40
Не может быть в Шахтах при морозе день чудесным - весь город в порывах водопровода, это апокалипсис...
Введите код:

Иван  #
— 04 декабря 2020, 13:49
Сегодня полный пипец с утра.Парковая,РККА,город будущего,Юный Спартак,Халтурина ниже Комиссаровского,все во льду.Галкин хрен забил на все.Раньше норма была 9 кубов на человека,теперь 14.92.Покрывает порывы.Ау,прокурор города,Вы где?
Гость  #
— 04 декабря 2020, 16:04
... Северная, Енисейский, Сокольнический
Гость  #
— 04 декабря 2020, 17:38
валютчики и разные нарко-спирто и т.д. дилеры над нами и законом смеются!
Михаил  #
— 04 декабря 2020, 18:44
Неужели такой норматив? Куда же можно вылить пол куба воды в день на человека. У меня расход по счетчику на одного 1 - 1,5 в месяц. Мутные ресурсники в городе. Это касается и газа, и электро.
Иван  #
— 05 декабря 2020, 14:02
Вспомни когда не было счётчиков,дамочки из водоканала ходили по частному сектору и устанавливали норму:Мойка машины,полив огорода и самое главное сколько штук курей,потому,что курица в сутки употребляет 3 литра воды.А сейчас вообще охренели.Я Галкина помню когда он неплохо на закрытии шахт поимел,поэтому у него аппетит большой.Просит полтора ляма,тогда только будет типа водой заниматься.
налогоплательщик  #
— 05 декабря 2020, 14:02
9 кубов?!! А я думал норма 5 кубов на российскую душу. Во всяком случае в лихие 90-е была такая норма. Думал стабильность, а оно вишь как - 15 на лицо... Ну оно понятно - вызовы, угрозы, пандемия...
Гость  #
— 05 декабря 2020, 20:36
Галкин просит не полтора, а 400 лямов к сведению.
Иван  #
— 06 декабря 2020, 05:58
Полтора миллиарда рублей,а его предшественник просил 400 лямов.
!  #
— 06 декабря 2020, 19:07
Эх,щас бы на лыжах, да в Горный лес!
Гость  #
— 06 декабря 2020, 19:46
К лыжам колесики прибей. Снега нет. По дороге разворовали.
Финский дед-мороз  #
— 06 декабря 2020, 22:37
Лучше клюшкой погонять.
Гость  #
— 07 декабря 2020, 12:46
С каждым днём снаряды ложатся все ближе и ближе,но Галкина не сломить,он герой нашего города.Ему прокуратура,администрация МВД и ФСБ не указ.