Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах умерли семь человек в ковидном госпитале
04.12.2020

В Шахтах 4 декабря сообщили о двух мужчинах, скончавшихся в ковидном госпитале. Умерли 59-летний и 69-летний жители города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 05 декабря 2020, 00:06
Надо же, как кстати, такой "мор" российских пенсионеров когда в ПФР разворованы накопления и нет денег на выплату пенсий до разговоров вообще её отменить.
А вот вопросик - патолого-анатомическое вскрытие независимая экспертиза проводит или "слегка закладывающий за грудь" местный патологоанатом?
Владими  #
— 05 декабря 2020, 14:07
Надо же? Удивительно что пенсионеры вообще "мрут".
Гость  #
— 05 декабря 2020, 18:07
Как прикажут.
Гость  #
— 05 декабря 2020, 10:03
Что-то маловато, с такой медициной должны по 70-100 вымирать.
модернизация здравоохранения  #
— 05 декабря 2020, 13:57
Мне кажется, что ты прав.
Гость  #
— 05 декабря 2020, 19:27
С "модернизированной" системой здравоохранения удивительно, что вообще еще кто-то выживает.
Гость  #
— 05 декабря 2020, 22:09
Самое главное что не один чиновник у нас в городе,не умер от пандемии.
Гость  #
— 05 декабря 2020, 20:46
За что ни возьмутся, все только разваливается. Может уже пора единую крысию пож жопу мешалкой? Ну деды страной управляют же!
Гость  #
— 05 декабря 2020, 22:35
Ну так при Хруще и Брежневе тоже деды управляли. Только там вы в очереди на машину стояли по 30 лет минимум, и жилье, хоть и получали, но у многих это были общаги и малосемейки. И радовались, что хорошо если за 10 зарплат купите телевизор, потому что это был предел мечтаний. А теперь, а именно последние 30 лет, вам показали что вы можете иметь на самом деле море чего, да только денег, как и тогда, на все эти хотелки нет. А хочется все и сразу. И дело не в том какие все козлы, как всё у всех отобрали, задавили налогами и отсутствием медицины. Здесь есть пусть даже условно бесплатная медицина. На западе вы сдохните под забором без страховки, которую вы вряд ли будете в состоянии оплатить. Это личное мнение. Орать, что я козел и либералист можно, но безрезультатно. Хорошо там, где нас нет. И сахар слаще, и трава зеленее.
Внучёк  #
— 06 декабря 2020, 05:23
Пойду спрошу у деда,когда ему лучше жилось.
Введите код:

Гость  #
— 06 декабря 2020, 13:20
Пойди, спроси. Только твой дед ишачил с утра до ночи за идею и светлое будущее, а ты за фантик с Бенджамином и шавуху с джинсами модными. Почувствуй разницу. И больше не плети этот бред про деда, он бы все равно не оценил.
Внучёк  #
— 06 декабря 2020, 18:42
Спрашивал.Сказал что в то время у него - стоял!А у ...ха-ха!
Гость  #
— 06 декабря 2020, 11:39
Что мы все на Запад, да на Америку ровняемся! А потом все худшее у них берем! У нас должен быть свой путь развития, и мы не должны забывать о тех ценностях, которые были заложены у русского народа веками: доброта, неравнодушие, взаимоуважение, безвозмездная помощь друг другу. А мы сейчас становимся похожи на стаю голодных волков: порвать, загрызть, уничтожить!
вопросы президенту  #
— 06 декабря 2020, 15:12
Российская медицина самая образцовая в мире!
Либераст? Не пачкай этот термин, ты раб.
Дядя Вова  #
— 06 декабря 2020, 15:24
Это тебе соловей с киселем рассказал? Ну, про забор там.
Гость  #
— 06 декабря 2020, 17:18
Раз осознаешь кто ты есть на самом деле, значит не безрезультатно.
Гость  #
— 06 декабря 2020, 20:57
Глаза протри и прочитай еще раз
Иван  #
— 06 декабря 2020, 11:53
Взрастили за 30 лет общество потребителей, всего стало мало: еды, одежды, обуви, одного телевизора, одного холодильника,одной машины и т.д. Берут 10 кредитов, не соизмеряя со своми возможностями, а потом скрываются от коллекторов! Разжирели от обжорства как свиньи! Куда все хапаете, дома как дворцы отстраиваете...Люди, опомнитесь! Мы были самой читающей страной в мире, а теперь?Становимся тупыми овцами, деградирующими с каждым годом все больше и больше...За новую модель смартфона продадимся Америке и Западу?!
Гость  #
— 06 декабря 2020, 12:18
Хорошо живём. Толстеем от трансжиров химических.
Гость  #
— 06 декабря 2020, 13:33
В СССР маргарин в любых формах все жрали и не 3.14здели. А вот внуки модными стали ГеМеО не жрут, девок за сиськи на лапают. Не модно стало. Хотел сказать скоро все юбки и каблуки оденут, да опомнился - уже одели....
вопросы президенту  #
— 06 декабря 2020, 15:17
Брат, не перживай! Поправку приняли, живи спокойно!
На а если войска НАТО нагрянут, то одна надежда на тебя и Соловьева.
Гость  #
— 06 декабря 2020, 20:41
Я не пойму, свинку к корыту почавкать не пустили? Так не переживай, будет и на твоей улице праздник.
Финский дед-мороз  #
— 06 декабря 2020, 18:47
а знаешь как проверять натуральное или нет? Могу подсказать.Но это давняя история...
гостъ  #
— 06 декабря 2020, 18:51
Ой,все это знают-нюхать надо.
Гость  #
— 06 декабря 2020, 20:55
Натуральная пальма или не натуральная? Да вы гурман батенька.
Гость  #
— 06 декабря 2020, 19:43
НАТО с Америкой не нагрянут - они на своих не нападают. Тут их аферисты сидят во власти. Берут что хотят.
иван  #
— 07 декабря 2020, 09:44
Меня терзают смутные сомнения. А виновата ли болезнь в смерти пенсионеров. Може им срок пришел?В прошлые времена ВОДКА была виновата . Что только не придумают лишь-бы не лечить. Дык ить и оправдание современное.
Иван  #
— 08 декабря 2020, 18:00
Та женщина в возрасте 62-лет умерла не от COVID-19,это моя мама. А тут её вписали что умерла от "короны". У неё тест отрицательный. Пролежала она там 1,5 суток,после чего то умерла 1 числа. Поступала якобы с двухсторонней пневмонией, но отдали ее нам в открытом гробу.
Гость  #
— 09 декабря 2020, 20:26
Нет статистики по нашему городу умерших в прошлом году за этот промежуток времени что б сравнить с количеством этого года.