Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты уберут гараж, контейнеры и бочки с проспекта Карла Маркса
11.01.2021

В Шахтах произойдет очередной демонтаж нестационарных объектов, установленных незаконно.

Комментарии:


Влад  #
— 11 января 2021, 22:01
Капля в море. Такими темпами 1000 лет убирать все незаконные шалаши в городе.
Прохожий  #
— 12 января 2021, 00:52
А с ларьков на Красном Шахтное слабо начать?
Приход ко  #
— 12 января 2021, 06:24
С ларьков похоже слабо.. Некоторые депутаты крышуют.
Введите код:

Гость  #
— 12 января 2021, 13:13
А на Советской? аббатство весь тротуар захватило. И напротив Дома техники избушки рядами стоят- кто согласил и чем это улучшило городскую среду и архитектурный облик города?
Гость  #
— 12 января 2021, 14:38
Да-а, такого уродства в Шахтах ещё не было. Видимо, не зря главный архитектор города - самый богатый из чиновников. На своем месте человек или другими критериями ныне оценивается профкомпетентность
Сан Саныч  #
— 13 января 2021, 00:10
С Советской себе парковку не сделал и то хорошо, а тоб пришлось по Ленина объезжать!
Роспил  #
— 12 января 2021, 01:20
Давайте я их порежу и бесплатно уберу, затем в металлолом сдам. И администрации не тратится на демонтаж, и мне прибыль. Или может у администрации свой план, бабло на демонтаж распилить и ещё на металлоломе навариться?
Еп  #
— 12 января 2021, 05:40
Пили Шура, пили. Это дер.ма по городу полно. Работы непочатый край. Поможешь администрации.(не справляется). Незаконных сооружений прибавляется больше, чем демонтируется.
Приходя крышуеть. Много имееть  #
— 12 января 2021, 09:30
Клумбы сделать вместо ларьков 90 на шахтере сделать!
Гость  #
— 12 января 2021, 13:18
Клумбы на старое место вернуть - на Победу, и лачуги-голубятни с газонов у Дома быта снести.
Гость  #
— 12 января 2021, 14:50
Пусть живущие в центре кулачки держат, чтобы их курятники, Горняк, например, не снесли, ибо по новому декабрьскому закону признает администрация, что земля под МЖД по Красному Шахтёру им нужней и хочешь-не хочешь, а выехать в Олимпийский придется... Наверно, до Шахт это вряд ли дойдет. Большинство горожан, имеющих возможность что-то крупное типа квартиры купить из города уезжают, гетто только может быть в центре
Гость  #
— 12 января 2021, 18:47
не очень понятно, что такое МЖД? и причем здесь Горняк и Красный Шахтер
Поясните, плиз
Гость  #
— 12 января 2021, 19:50
МЖД как МРОТ, СНИЛС, ПМ, ИПУ, ОДПУ, ПФР, ЦКУ. А многоквартирные жилые дома на Горняке и Красном шахтере снесут и народ переселят в ЖК Олимпийский к черту на кулички. В центре станет гетто для ларечников, будочников, киоскеров, павильонщиков, магазинщиков - торгового люда, которого сейчас вкупе с олигархами, менеджарами, блогерами, тиктокерами и шоу-мен-ледями больше чем рабочих на производстве и крестьян в сельском хозяйстве. Оk?
Светлана  #
— 12 января 2021, 22:06
Лучше бы ларьки позорные убрали. А не гаражи. Или на месте этих гаражей будет ларек бля?
С  #
— 13 января 2021, 08:04
Одно другому не помеха. И позорные ларьки и ржавые гаражи надо выкидывать.(а не вместо)! И то и другое уродует улицы и дворы. БЛ.