Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах вандалы разрушают новую детскую площадку на улице Хабарова
18.01.2021

В городе Шахты вандализм проявляется по-разному. Страдают урны, скамейки, детские площадки и растения.

Комментарии:


Гость  #
— 18 января 2021, 09:13
Какое население( быдло 80%), такой и город.(убитый)
Введите код:

можем повторить  #
— 18 января 2021, 21:43
Двадцать лет воспитывали, ну и воспитали.
Бери больше  #
— 19 января 2021, 07:43
С 1917 г. воспитывали
Гость  #
— 19 января 2021, 08:00
Все правильно. Как быдло до власти в 17 г дорвалось. Так себе подобных и воспитывали.
Александр  #
— 18 января 2021, 09:30
Вандалами называют детишек, играющих на этих площадках? На то они и дети, чтобы всё пробовать на прочность. Бредовая новость! Кто-то же напечатал такую - не поленился.
Пенсионер  #
— 19 января 2021, 08:56
Желаю Вам всех этих милых и малых детишек в вашу квартиру, дорогой Александр. Как закончат свои игры, отпишитесь нам, если сможете!
Гость  #
— 18 января 2021, 10:00
Явно не детишки, если не считать 14-18 летних, по закону считающимися детьми, и тоже любящих резвиться на малышовских площадках. К сожалению, поднявшийся с колен, только страхом наказания можно заставить соблюдать, выполнять, не нарушать, не ломать, не воровать, и т.д. Совести и сознательности в сегодняшнее время не прибавляется.
колокол правды  #
— 18 января 2021, 12:47
Вы правы. Это подростки беснуются. Причем, когда они приближаются, мат стоит такой, что у собак уши в трубочку заворачиваются. Главное, что в комплексе площадок есть зона для силовых упражнений. Так им и в голову не приходит воспользоваться ей по назначению. "Сила есть- ума не надо!"
Гость  #
— 18 января 2021, 13:04
Какие силовые упражнения? - вывернуть качели или выбить ногой планку из ограждения детской лесенки проще, чем подтянуться на турнике или отжаться на брусьях, у этой матерной гопоты такой физической силы и нет. Они только стаей храбры.
Свобода  #
— 18 января 2021, 11:14
Из граждан долгое время делали быдло. Иэ быдла сделать человека гораздо сложнее.
Гость  #
— 18 января 2021, 11:27
и к великому сожалению, у них получилось
Евгений  #
— 18 января 2021, 13:14
Да как всегда сделали из г. и отходов, а теперь ищут каких то вандалов!
Лишь бы свалить на кого ни будь
Гость  #
— 18 января 2021, 14:06
Из железа - плохо, деревянные - из отходов. Лучше вдоль дороги гулять с детьми по утонувшим в грязи тротуарам?
Ольга  #
— 18 января 2021, 14:33
Все прекрасно знают, кто живет на поселках, если в центре еще можно куда то ребенка пристроить, на поселках - нет ! Раньше работали клубы с десятком ( бесплатных!!!)кружков, секций, сейчас от безделия они- подростки собираются в школьных дворах, на детск площадках, в остановках.Вот и начинают придум себе занятия, то вандализм, то курево, выпивка и часто наркотики !
Родители, как правило узнают последними!
Были бы бесплатные кружки, секции, такого бы не было !
Гость  #
— 18 января 2021, 14:37
Всегда отговорка найдётся. Если бы, да кабы. Нормальные дети на спортивные секции( в том числе бесплатные) и кружки ездят, если на посёлке нет.
Правда  #
— 18 января 2021, 20:24
Жалкай мой! И иде ж , ты видал бесплатные кружки, да еще и на поселках? Очхнись, сейчас 2021 г ,а не жизнь в СССР.!
В платные может и отправляли детей, да только не у всех есть лишние - 1500 - 2000 в месяц отдать за секцию !Нынче бесплатный сыр- только в мышеловке !
Кривда  #
— 18 января 2021, 21:33
С головой как? Есть и бесплатные секции. Было бы желание. А для лентяев отговорка всегда найдётся.
блогер вернулся на Родину  #
— 18 января 2021, 21:46
Наверное такие же как и наша медицина?
Правда  #
— 19 января 2021, 00:08
Стесняюсь спросить, дайте пару адресков и названий секций которые работают бесплатно !
Головка бо бо  #
— 19 января 2021, 07:42
Зайди в любую дюсш (на базе дворца спорта или манежа) на выбор бесплатные секции. Нормальные дети ездят с посёлков. А дебилы будут ломать и крушить все. И прикидываться что ничего нет
Россиянин  #
— 19 января 2021, 08:14
Если НА ПОСЁЛКЕ НЕТ , то ЕЗДЯТ под посёлок !
Гамалея  #
— 18 января 2021, 15:23
Поймать и вакцинировать! Хоть польза будет
фазер не пройдет!  #
— 18 января 2021, 21:47
Дельная мысль!))
Гость  #
— 18 января 2021, 16:16
Участковый давно принял бы меры ответственности, а если не шевелится.
Укропокосильщик  #
— 18 января 2021, 16:48
Ловить. А родителям за этих выродков штрафы по соточке...
раздача печенек  #
— 18 января 2021, 21:49
Да как же их поймаешь?! Они же нагадили и сразу домой - вна Украину.
Петрушко  #
— 19 января 2021, 20:16
От це ж верно!