Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах иномарка сбила старика, шедшего по дороге на Наклонной
20.01.2021

В понедельник, 18 января, около 19:30, в Шахтах на дороге сбили пешехода. ДТП произошло в темное время суток на улице Наклонной, в районе дома 1А.

Комментарии:


.  #
— 20 января 2021, 06:38
Советы давать пешеходам, это хорошо. Ещё надо совет водителям соблюдать разрешённую скорость 60 км в час. Если бы молодой сопляк ёё соблюдал, ни сбил бы пешехода. Спешить не надо.
шОфер  #
— 20 января 2021, 09:19
Если бы пожилой .... не шел по проезжей части "молодой сопляк" его бы не сбил.
Кстати, а откуда сведения, что "молодой сопляк" превышал скорость в 60 км/час, гололед же?
.  #
— 20 января 2021, 14:20
Если ехать с разумной скоростью, трудно очень сбить человека. А если бы на дороге бревно лежало или каменюка большая или ещё что нибудь, тогда кто бы был виноват? Водитель или бревно? Если соблюдать разумную скорость, ничего бы не случилось.
шОфер  #
— 20 января 2021, 16:24
Было бы виновато бревно, ну или тот, кто его положил на проезжую часть или тот, кто не убрал его с проезжей части, подвергнув опасности жизнь водителя и его имущество.
Кто тебе сказал, что он ехал с не разумной скоростью? Я утверждаю, что он ехал со скоростью 30 км час. Нужно было ехать со скоростью 10?
Человека очень легко сбить, если он в темной одежде, а тебе в лицо светят фары. Если это не та, значит "молодой сопляк" очень постарался и имел злой умысле - охотился на "бессметроного".
Резюмирую: пешеходу, подходя к проезжей части, нужно включать мозги, ибо это опасно.
Я не выгораживаю дебилов за рулем (их у нас, думаю, около 86%), но нужно быть объективным- пешеходы те еще экстремалы.
123  #
— 20 января 2021, 16:45
наклонная это гетто
Свобода  #
— 20 января 2021, 16:17
Если ослепит встречный автомобиль, то и 40 км не спасёт пешехода.
Валерий  #
— 21 января 2021, 10:19
Сопляк или нет неизвестно а то что пешеходы безголовые это точно.
Гость  #
— 20 января 2021, 10:16
На наклонной всё ходят по проезжой части, старики и дети. И совершенно неважно, какая погода на улице. Они так привыкли.
Гость  #
— 20 января 2021, 11:11
а там тротуары есть вообще? в городе то в двух шагах от центральных улиц нет.
Автомобилист  #
— 21 января 2021, 02:14
Зачем он пешком шёл? Ехал бы в автомобиле, и никто его бы не сбил.
Гость  #
— 21 января 2021, 12:26
Действительно... ДА ещё в тёмное время м
Гость  #
— 21 января 2021, 12:27
*в тёмное время суток
Гость  #
— 21 января 2021, 12:35
Там дорога через джунгли, не то что тротуара, обочины нет! Там в принципе ездить и ходить очень опасно, да ещё в темноте, да ещё в гололёд. А люди, которые говорят, что акцентовод ехал с неадекватной скоростью, могут быть правы. 12 лет за рулём и водителей акцента редко адекватных видел, большинство с шилом в заднице. В основном "водитель акцента" - это диагноз.
Введите код:*