Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах иномарка сбила старика, шедшего по дороге на Наклонной
20.01.2021

В понедельник, 18 января, около 19:30, в Шахтах на дороге сбили пешехода. ДТП произошло в темное время суток на улице Наклонной, в районе дома 1А.

Комментарии:


.  #
— 20 января 2021, 06:38
Советы давать пешеходам, это хорошо. Ещё надо совет водителям соблюдать разрешённую скорость 60 км в час. Если бы молодой сопляк ёё соблюдал, ни сбил бы пешехода. Спешить не надо.
шОфер  #
— 20 января 2021, 09:19
Если бы пожилой .... не шел по проезжей части "молодой сопляк" его бы не сбил.
Кстати, а откуда сведения, что "молодой сопляк" превышал скорость в 60 км/час, гололед же?
.  #
— 20 января 2021, 14:20
Если ехать с разумной скоростью, трудно очень сбить человека. А если бы на дороге бревно лежало или каменюка большая или ещё что нибудь, тогда кто бы был виноват? Водитель или бревно? Если соблюдать разумную скорость, ничего бы не случилось.
Введите код:

шОфер  #
— 20 января 2021, 16:24
Было бы виновато бревно, ну или тот, кто его положил на проезжую часть или тот, кто не убрал его с проезжей части, подвергнув опасности жизнь водителя и его имущество.
Кто тебе сказал, что он ехал с не разумной скоростью? Я утверждаю, что он ехал со скоростью 30 км час. Нужно было ехать со скоростью 10?
Человека очень легко сбить, если он в темной одежде, а тебе в лицо светят фары. Если это не та, значит "молодой сопляк" очень постарался и имел злой умысле - охотился на "бессметроного".
Резюмирую: пешеходу, подходя к проезжей части, нужно включать мозги, ибо это опасно.
Я не выгораживаю дебилов за рулем (их у нас, думаю, около 86%), но нужно быть объективным- пешеходы те еще экстремалы.
123  #
— 20 января 2021, 16:45
наклонная это гетто
Свобода  #
— 20 января 2021, 16:17
Если ослепит встречный автомобиль, то и 40 км не спасёт пешехода.
Валерий  #
— 21 января 2021, 10:19
Сопляк или нет неизвестно а то что пешеходы безголовые это точно.
Гость  #
— 20 января 2021, 10:16
На наклонной всё ходят по проезжой части, старики и дети. И совершенно неважно, какая погода на улице. Они так привыкли.
Гость  #
— 20 января 2021, 11:11
а там тротуары есть вообще? в городе то в двух шагах от центральных улиц нет.
Автомобилист  #
— 21 января 2021, 02:14
Зачем он пешком шёл? Ехал бы в автомобиле, и никто его бы не сбил.
Гость  #
— 21 января 2021, 12:26
Действительно... ДА ещё в тёмное время м
Гость  #
— 21 января 2021, 12:27
*в тёмное время суток
Гость  #
— 21 января 2021, 12:35
Там дорога через джунгли, не то что тротуара, обочины нет! Там в принципе ездить и ходить очень опасно, да ещё в темноте, да ещё в гололёд. А люди, которые говорят, что акцентовод ехал с неадекватной скоростью, могут быть правы. 12 лет за рулём и водителей акцента редко адекватных видел, большинство с шилом в заднице. В основном "водитель акцента" - это диагноз.