Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах внезапно умер 16-летний школьник на уроке
20.01.2021

В среду, 20 января, в Шахтах произошла трагедия в лицее № 6 на улице Садовой. На уроке 16-летнему школьнику стало плохо, он потерял сознание. Ученик десятого класса скончался прямо в школе.

Комментарии:


Гость  #
— 20 января 2021, 15:13
Жалко парня, только начал жить....соболезнования родителям и родственникам...скорая ехала 40 минут,хотя 6 лицей находится от станции скорой в 2х километрах! ...если бы раньше приехали может смогли бы спасти...хотя никто из фельдшеров не умеет делать искусственное дыхание, проверено на нашей семье...в эту школу ходит мой ребенок....это трагедия для всех....(((((
Введите код:

Гость  #
— 20 января 2021, 17:10
Чую вам стоит пойти и поработать на скорой. Там именно таких умников и не хватает.

А парня очень жалко. Родственникам соболезнования!
Майя  #
— 23 января 2021, 03:20
Ну, вообще-то в 2,5 км, а, во-вторых, не 40 минут, а через 15 после поступления сигнала на пульт районнного диспетчера, скорая помощь уже была в здании. Потому как на 20 минуте уже в пути была карета реанимации, она прибыла позже. Если не знаете нюансов, молчите. Машина не может лететь по снегу сбивая пешеходов и разбиваясь насмерть, медики тоже люди. Это была максимально быстрая реакция и прибытие на место
блогер  #
— 20 января 2021, 16:10
Сочувствую родственникам.
Алексанжр  #
— 20 января 2021, 16:44
Мои соболезнования.
Светлана  #
— 20 января 2021, 17:25
Искренние соболезнования родителям!!!
Жалко парня совсем ещё ребенок!!!
Гость  #
— 20 января 2021, 18:06
А в другой заметке видела инфу, что у мальчишки был порок сердца...Что бы там ни было, очень жаль, мои соболезнования родным и близким. Это очень страшно. Держитесь...
Гость  #
— 20 января 2021, 18:36
А то что на синтетике сидел частенько, не написали.
Ольга  #
— 20 января 2021, 19:53
Смотри, Гостечек, армяне за твой гнилой базар и спросить могут !
Мой совет, пока бесплатный - Не мети метлой !
Парень был нормальный и не чего выдумывать, плести кружева !
Гость  #
— 23 января 2021, 12:36
В Нагорном карабахе пусть свою удаль демонстрируют. Там пусть за гнилой базар спрашивают.

Языком, конечно, всяким разным анонимам мести, как поганой метлой, однозначно не следует. Язык анонимы пусть прикусят, тут я с тобой согласен.

Но и армянами пугать тебе тоже не след.
Просрали они свою родину в Карабахе, вояки хреновы.
Гость  #
— 20 января 2021, 22:26
Скорее всего стечение фатальных обстоятельств.Если у парня был порок сердца, то низкая минусовая температура, которая сегодня имела место быть, фактор риска развития особенно острых форм сердечно сосудистых заболеваний, плюс психо-эмоциональная напряжённость, так как вызвали первым отвечать, все это в совокупности привело к трагическим последствиям.
Денис  #
— 21 января 2021, 10:19
Глубочайшие соболезнования родителям, спасибо Господи.
Гость  #
— 21 января 2021, 11:11
За что спасибо? За смерть ребенка? Думать надо о чем пишешь!
ВитЁк  #
— 22 января 2021, 02:48
Может это опечатка. Чел хотел написать "спаси, Господи". Чё сразу накидываться?