Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В администрации Шахт озвучили официальную версию гибели школьника
20.01.2021

В Шахтах появились официальные данные по смерти 16-летнего Юрия Карапетяна. Напомним, что парень сегодня скончался на уроке физики в лицее № 6.

Комментарии:


Имя  #
— 20 января 2021, 18:28
Что там не ясного? Либо бизнес, либо дети. Хачмэн дорогу перешёл не тому или сильно обидел, а тот обиду затаил. Ну и решил непоправимую рану нанести. Травануть крыса младшего. У них там кровная месть, как в древние времена. Ну а ментам занёс, чтобы прикрыли, ибо путинские блюстители продаются все.
Гость  #
— 20 января 2021, 18:34
Понял, что написал.. или подумал чем мог?
Шахтинец  #
— 21 января 2021, 10:25
Напомню, два года назад, в 2018 году, Шахтах уже был похожий случай - на уроке в шахтинском колледже при ДГТУ внезапно умер 18-летний Гор Абазян. Студент поднялся на пятый этаж, сел за свою парту и упал замертво. По печальному стечению обстоятельств, молодой человек тоже был сыном владельца кафе "Удача".
Гость  #
— 20 января 2021, 18:34
Бред несешь.. родителям сил справиться с горем.. обнимите своих детей, внуков, пусть живут долго..
Введите код:

Гость  #
— 20 января 2021, 18:47
Согласен, бизнес он такой. Поговаривают, закладками баловался.
Гость  #
— 20 января 2021, 19:05
"В Шахтах появились официальные данные по смерти 16-летнего Юрия Карапетяна." Где данные??? Если появились, так напишите. Если нет, то зачем эта статья???
Арина  #
— 20 января 2021, 19:31
Я знакомая Юры,у него папок сердца с рождения , и бизнес и другое не причём здесь
Сначала читайте что пишите
Гость  #
— 20 января 2021, 19:36
Арина, на эмоциях все, но перечитывай, что пишешь.
Ольга  #
— 20 января 2021, 19:46
Прекратите, писать чушь! Закладкии прочие домыслы ! Этого не было и в помине! Парень из очень обеспеченной семьи, не разбалован и в свободное время помогал отцу , работал в их ресторане официантом ! В семье трое сыновей, дети хорошие!
Искреннее соболезнование родителям и всем родственникам !
Светлана  #
— 20 января 2021, 20:16
Вот меня удивляют люди которые лишь бы помои вылет,ну если у вас гнил так щётка вам в помощь.У людей горе а вы тут хрень пишите.
Гость  #
— 20 января 2021, 20:17
Как можно писать гадости когда такое горе.....родным близким сил...пацану царствия небесного
Гость  #
— 20 января 2021, 20:52
Цены в долине армянии писец! По армянски прям. Только бабки, на людей плевать. Такие цены у себя на родине выставлять своим сородичам будет.
Правда  #
— 20 января 2021, 21:25
Можно подумать, что ты туда ходил ! Ловэ подсобирай, завистник сраный ! И следи за базаром, а то армяне язычок и подрезать могут !
Не на ту лошадь, жалкай мой, ты поставил !
Нормальные люди сочувствуют, а не в чужих карманах роются , да трандят !
Гость  #
— 21 января 2021, 15:28
Армяне много русским сочувствовали?
Антон  #
— 20 января 2021, 21:17
господин ростов алкоголем торгует круглосуточно. Это кто ему дал такое право нарушать законодательство? И что эти гниды в администрации не знают об этом? работники мля