Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Новые правила охоты вступили в силу в России
21.01.2021

В России с 1 января 2021 года вступили в силу новые правила охоты. Соответствующий приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 24.07.2020 № 477 размещен на официальном портале правовой информации.

Комментарии:


Ольга  #
— 21 января 2021, 19:15
"Охота"-начнется 23.01.21.
Или мы их, или они нас !
кому он нужен  #
— 21 января 2021, 20:11
По телевизору весь день рассказывали, как правильно национальная гвардия Америки справилась с наркоманами, нациками, тунеядцами и экстримистами, не дав расколоться государству...)))
Так и будет  #
— 21 января 2021, 20:26
Вы еще смотрите телевизор?
Там ведь зомбируют народ , одну лапшу вешают ! Моя соседка - бабуся 80 лет ей, и то сказала :" Господи , накажи их за все унижения своего народа !"
Гость  #
— 22 января 2021, 12:36
Потому что нам не безразлично будущее моей Родины. Леха, мы за тебя.
Финский дед-мороз  #
— 21 января 2021, 20:29
Ну вы, блин, даете!
Суббота возмездия  #
— 22 января 2021, 08:47
Оля, тогда на болотной площади быстренько всех упаковали в автозаки. И 300 тысяч уголовных дел. Но тогда митинги были разрешены. В этот раз всех прохожих будут требовать в омоновозки. Так что вперёд. Ну в Москве может и прокатит, а наши звери думать не будут. Да и кто пойдет? Может быть ты? А как же работа, прогул!
Крысолов  #
— 22 января 2021, 10:38
23 выходной иду крыс дразнить.
Гость  #
— 22 января 2021, 14:08
Только о-очень глупые люди могут думать, что митингами и выступлениями они изменят свою жизнь к лучшему, ну, только если на гособеспечении. В камере...
Гость  #
— 22 января 2021, 14:25
Брысь отсюда, тролль пропыненский! Надо устроить как во Франции баррикады.
Гость  #
— 22 января 2021, 20:34
Ха-ха, наверняка росгвардия миллиардера-золотова вооружена не только водомётами и слезоточивым газом, но и чем-то типа "новичка", только в легонькой форме, распылят или взорвут возле ваших баррикад - обсеритесь в штаны и пойдете домой счастливые.
Гость  #
— 22 января 2021, 14:30
Об изменении жизни к лучшему только и говорят из всех СМИ. И нелицеприятной критики тоже позволено достаточно, но собака лает, караван идет. Толку от этих выступлений, на неделю разговоров.
Гость  #
— 22 января 2021, 20:41
Ну и говорить о том, что караван куда-то ещё идет - вообще дураком нужно быть. Надеюсь, что это сарказм.
Ольга  #
— 23 января 2021, 08:55
Росгвардия и полиция должны защищать Народ , а они защищают режим !
Гость  #
— 23 января 2021, 14:16
Да, Ольга, защищают режим, рядом с которым фильм "Спрут" - это "Веселые картинки".
Введите код:

Ольга  #
— 23 января 2021, 16:50
Наша мафия даст фору сицилийской !Так там был комиссар Катанья , который боролся с мафией, а у нас если и появляется такой, то сразу устраняют, то пристрелят, то вертолет за провода зацепится, а сейчас последний писк- отравление!