Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах работник не сделал обещанный ремонт и превратился в мошенника
22.01.2021

В городе Шахты сотрудники полиции задержали 32-летнего парня, которого подозревают в мошенничестве. Он заключил со своим работодателем договор на оказание ремонтных работ, но не выполнил обещанного. Но 10 тысяч рублей взял и потратил по своему усмотрению.

Комментарии:


ГОСТЬ  #
— 22 января 2021, 16:50
Из-за 10 тысяч? Конкретная гнида "работодатель". Я понимаю, что надо было все вовремя делать, но так низко опускаться до заявы это слишком. Если Вы знаете кто это больше не общайтесь с ним
Гость  #
— 22 января 2021, 17:47
У тебя есть лишние 10 тысяч, можешь мне перевести, для тебя же это не деньги!
Гость  #
— 22 января 2021, 18:26
Пусть все шабашники города мне сбросятся по 10т.р. и я буду счастлив.
туркменистан наш  #
— 22 января 2021, 20:37
Шабае воспитывать нужно. Из моего опыта - 75% это недобросовестные и вороватые рукопопы.
Введите код:

Фантазёр  #
— 22 января 2021, 18:14
А что за ремонт за десять тысяч на который нужно составлять договор? И зачем деньги наперёд давать? Подстава)
Гость  #
— 22 января 2021, 18:43
Да таких "работничков" в наше время хоть пруд пруди! Правильно сделают, если накажут по всей строгости.
Гость  #
— 22 января 2021, 19:44
Поддерживаю на 1 млн. Процентов.
Гость  #
— 22 января 2021, 22:56
Подонок, наказывать по полной таких, это ему не стадион строить.
Гость  #
— 23 января 2021, 11:14
У родителей такой был. Набрал авансов ничего не сделал, кроме как пообрезал провода проводки(делал вид работы). Плакал что детей нечем кормить и исчез. У всех в Шахтах есть знакомые пенсионеры которых обманули шабаи ремонтники. Удачи если доведут до суда.
Работник  #
— 24 января 2021, 01:20
А Вы ещё подешевле найдите работника, веселее будет)))
Гость  #
— 24 января 2021, 08:50
Как раз таки расценки у него как оказалось были самые высокие. И взять со стариков 20 т.р. и сбежать, ничего не сделав. Как любые пожилые, сказали бог судья ему. А таких случаев не мало, надо таким же быть чтобы заступаться. Государство должно заставить их, работать официально. Поверьте, расценки не поменяются, зато появится совесть.