Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах на митинге полиции было больше, чем митингующих — «обложили» весь центр
23.01.2021

В Шахтах, как и по всей стране, власти ожидали митингов в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Они были анонсированы политиком на 23 января. Власти приложили максимум усилий, чтобы об этой дате узнала вся страна. Главы городов, как Собянин в Москве, сами рекламировали дату.

Комментарии:


Александр  #
— 23 января 2021, 19:25
В Шахтах митинга даже не планировалось, а эти уже обделались - забоялись кормушки лишиться. А вот в Ростове вся Пушкинская была заполнена протестующими - никто против них слова не пикнул, потому что знают чем это может кончиться.
Гость  #
— 23 января 2021, 19:27
+100500
Гость  #
— 23 января 2021, 20:49
Ну и сколько ? В Ростовской области население больше 4 млн. А на Пушкинской несколько тыс. неандертальцев (0,01% жителей)
С А Запутин  #
— 24 января 2021, 00:15
скуксилась либерастня, раньше по подсчетам соловьева бузотерили 2%! страна довольна стабильностью! майдан не прошел! ни кто не хочет как в париже!
Гость  #
— 24 января 2021, 12:20
Хотелось бы посмотреть сколько неандертальцев вышло бы за Путина, если бы на такой митинг не сгоняли бы, а наоборот, гнали полицаи.
иностранные спецслужбы  #
— 25 января 2021, 12:19
Риторический вопрос!
Мария  #
— 23 января 2021, 19:40
Спасибо автору, посмеялась от души!
За Фургала  #
— 23 января 2021, 19:48
Какого хрена коммы удаляешь? Чё, власть приказала? Менты сами были участниками митинга за Навального, вот их и сажайте! Расплодили мусорник понимаешь! Во власть народа боится оказывается!
Гость  #
— 23 января 2021, 19:57
Слышь ты хохол недобитый, за своего фургала митингуй в своей хохляндии пока мы тебе это разрешаем, а вообще задумывайся на пмж в канадУ!
С А Запутин  #
— 24 января 2021, 00:25
слышь, земляк, ты базар фильтруй! украинцы - наши братья, единоверцы, деды воевали! их просто задурачили фашисты и американцы!
Сисян  #
— 23 января 2021, 20:36
Кто то поедет в места не столь далекие (варежки шить вместе с Ефремовым).
Я  #
— 23 января 2021, 21:13
Гость # — 23 января 2021, 19:57 А че ты вонючка пиздишь против страны которую ты называешь ( хохляндия) падла тебе лично что плохого сделали украинцы. Это их страна , пусть живут как хотят. Насмотрелся НТВ ,Соловьева и делаешь умозаключения.Что лично тебе они сделали плохого.
Введите код:

Я  #
— 23 января 2021, 21:54
А ваще в россии патриатизм (с ошибкой) это ненависть к другим странам, а не любовь к своей.
Гость  #
— 23 января 2021, 22:04
только ублюдки могли позвать на митинги школьников, причем у всех организаторов детки за границей откуда их УРОДИТЕЛЕЙ подкармливают. детвора нечего не понимает в политике их используют как тупое стадо. думают что делают доброе дело, да добрыми поступками дорога ведет а АД. были уже у нашей страны и в 1917 году, и путч, не чего хорошего не вышло страна каждый раз отбрасывалась по развитию обратно, голод, холод, веерные отключения, бандитизм, а организаторы от этого может и заработают, пока за власть друг друга не перебьют, и это тоже было учите историю. А детки эти после майдана как раз по возрасту поедут на заработки проститутками и сантехниками в ЦЕ ЕВРОПУ. эТО ВСЕ НЕДАВНЯЯ ИСТОРИЯ СОСЕДЕЙ НАШИХ, БРАТСКОГО НАРОДА.

У СЕБЯ В США ОНИ ЖЕСТКО МИТИНГИ ПОДАВЛЯЮТ, И СТРЕЛЯЮТ НЕСТЕСНЯСЬ, ТАК и в Польше, Франции.

так задумайтесь где демократия? был бы у нас РЕЖИМ то ни один бы не пискнул, и интернета не было бы. Все в тайгу лес поехали бы валить или Беломор-канал строить. а тут цацкаются. РЕЖИМ СМЕШНО.



В чем вообще проблема? Гавнюк умеет условный срок. Не являлся отмечаться, его закрывают всё по закону!!!
Разве вы хотите чтобы какой-нибудь педофил после освобождения не ходил отмечаться? а если его за это посадили митинги???

Интересно молодёжь видела видео которое в открытом доступе, и которое сам навальный не отрицает как он на вечеринке где главный экспонат голый трансвестит, там еще Собчак ошивается. Он его чутли не облизывает? Это кумир? за таким надо идти в бой?

критикует чиновников (я их не оправдываю) но сам получая донаты, не платит налог. это правильно? так страну нужно строить? в своем глазу не видно?


в тех же США и ЕВРОпедоСОЮЗЕ это страшный грех неуплата налогов, а он его допускает, и проповедует их нам идеалом.
Владимир  #
— 23 января 2021, 22:08
100%
Гость  #
— 23 января 2021, 23:20
Вот же пригожинцы активизировались, ну отрабатывайте свои 30 серебренников. А то, что вы тут изволили написать в сравнении с тем, что представили Христо Грозев и Навальный - рассказики для ясельной группы детского сада. И простому населению нет причины ненавидеть как Навального, так и Украину
Гость  #
— 24 января 2021, 00:31
Эталонные доводы:
1) На митинги школьников.
Так ведь это едросовское - выгонять на митинги школьников по разнарядке. И студентов заодно.
2) Вспоминать про 1917
Нет ничего плохого в смене власти. Плохо когда власть бессменна и ничем не ограничена. Вот такие режимы и доводят до нищеты свою кормовую базу - народ.
3) Пугать соседней братской страной.
Все нормально у братской страны. Не выдумывайте распятых мальчиков
4) А у них в Америке негров линчуют.
Когда Вам удобно Вы про Америку вспоминаете. А когда не удобно, тогда что-то помалкиваете.
5) "умеет условный срок"
Приговоры по которым условные сроки отменены еще несколько лет назад. Но по беспределу Навального снова закрыли. Сравнение с педофилом неуместно.
6) А Ваш кумир..
Ссылочку на видео про кумира дай.
7) Донаты краденные
Кто там донаты получает, ты хоть в курсе? Ну а раз не в курсе, то зачем вякаешь.
Расскажи уж нам, какие налоги должна платить некоммерческая организация с донатов/пожертвований?
Дворецдляпутина  #
— 24 января 2021, 11:59
Ахаха все чётко. Молодец.
С А Запутин  #
— 24 января 2021, 00:32
хоть один порядочный человек нашелся! к примеру партия президента ни за что бы не воспользовалась школьниками для решения своих политических, пропагандистских целей! дети - вне политики! а он им компиляцию из компота показал, а они и рады по-майданить!
Rem  #
— 24 января 2021, 16:31
Человеку плохо! Вызовите скорую, кому не всё равно!
Частник  #
— 03 февраля 2021, 19:47
Ты ведь не живёшь на мрот и власть не критикуешь. Пузо содержешь и доволен.

Навальный населению и не к чему есть другие вопросы к власти.
Ник себе прикинь кто ты таков единорог?
Гость  #
— 23 января 2021, 22:07
И чо хорошего сделал Навальный? Проплаченая мыша, типа идейная, но за бабло. Фуфломёт обыкновенный. Всю ересь, что он несет никто никогда из простого народа тупо не проверит. Басни венского леса. Лишь бы рожа убедительная была.
Гость  #
— 24 января 2021, 00:17
Ну уж Вас то есть, конечно, доказательства проплаченности Навального, да?
Фуфломет у власти уже 20+ лет. Одно обещает цены на бензин и ЖКХ побороть, да что-то никак не поборет.
Объясните простую нестыковочку: если по Вашему Навальному никто не верит, то почему его не пустили на выборы президента? А что же за него на митинги выходят?
Гость  #
— 24 января 2021, 01:27
Ну ты смотрю веришь. А еще есть дед Мороз, он на новый год тебе подарки принес.
Гость  #
— 24 января 2021, 02:18
То есть сказать нечего по существу? Будешь и дальше демонстрировать умения обходить неудобные вопросы?
Гость  #
— 24 января 2021, 20:56
Какие неудобные вопросы, дурачок? Кто такой Навальный, который знает всё про всех? Откуда? Какие то дворцы Путина, дружки Путина, жены Путина, дети-внуки... Ты в своем городе не знаешь до конца что где чье и на кого записано, а твой дружок Навальный знает прям все про Путина. Вы лошьё когда на площадь побежите как мартышки прыгать за банан, я прийду поржу, а заодно посмотрю за какую идею вы там болеете. И интересно, что лично у тебя нищеброда Путин спёр? Дырявые трусы?
Гость  #
— 24 января 2021, 21:50
Да ты бы хоть одно расследование посмотрел бы сначала. Тогда поймешь, что на кого записано. Ну не глупый поймет, а про тебя не уверен.

Разве ты не видишь коррупционных схем на распил бюджетных денег?
Повышение НДС заложено в каждом товаре, который ты покупаешь. И ты таким образом и оплачиваешь дачи, квартиры, дворцы и яхты, автомобили и ух, для Пуйла и его друзей.

А у тебя лично, как и у всех россиян Пуйло украл более чем 500 тысяч денег, которые ты теперь не получишь за пять лет отмененной пенсии.
А еще Пуйло украл жизни моих знакомых и близких, оптимизировав медицину так, что скорая приезжает через 3 часа, а потом еще час её надо уговаривать везти в больницу человека в предсмертном состоянии.

Но ты поржи еще, поржи. Пока твоих детей не залечат насмерть...
Гость  #
— 25 января 2021, 09:57
Пенсию у тебя украли? Так это халява называется, а не украли. Думай как заработать, а не кто тебе на халяву даст. Поэтому у таких лохов как ты Путин и прочие всегда виноваты. Кто на халяву не отсыпал, тот и 3.14дар. Мне лично почему то Путин нигде не мешал заработать на квартиру и машину. Вопрос, что мешает лично тебе? Или Путин тоже виноват в том что ты лох?
рост продолжительности жизни  #
— 25 января 2021, 12:30
Пенсия халява?
А я, наивный, думал, что это я, через своего работодателя, формирую свою пенсию. Требовал с него "белую" зарплату. Софинонсировал. В свое время, когда начинал официально работать, согласился на условия: я плачу все налоги, государство с 60 лет платит мне пенсию. Я свои обязательства выполнял, а вот кто-то попросил отнестись с пониманием.
Гость  #
— 25 января 2021, 19:15
Чо ты там софинансировал? "Красное&белое" в соседнем доме? Какие обязательства, дурачёк? У тебя они одни - перед собой. Причем здесь кто то еще, который тебе якобы должен? Не заработал - сам дурак, неуч - твои проблемы, лох - судьба. Здесь не СССР, где каждого дурачка за уши тянут, чтоб не пропал бедный. А лично я не собираюсь на своем горбу вывозить таких "работунов".
Гость  #
— 26 января 2021, 11:35
Давай как не будем смешивать вместе мух и котлет.
Раз П забрал 5 лет пенсии, то есть самостоятельно изменил правило игры посередине сдачи (кстати, как заправский шулер, да) - то пусть вернет возможность самостоятельно выбирать в каком виде, в какой ПФ, и сколько отчислять. А иначе сплошное кидалово.

Если у государства, управляемого П, нет обязательств перед гражданами, то такое государство не нужно.

Кстати, ты лично отстегиваешь бункерному на дворец, с каждой зарплаты, с каждой покупки. Как себя чувствуешь при этом? Рад помочь нашему великому национальному лидеру?
Гость  #
— 05 февраля 2021, 10:54
надеюсь в трудной для тебя ситуации тебе также ответят - * дурачина,тут каждый за себя.так что катись проваливай.теперь ты сдесь ЛОХ.
Гость  #
— 25 января 2021, 09:37
Погоди, независимые эксперты пересчитают что, сколько и у кого он спёр, скольким детям было отказано в операции, скольких людей подвергли смерти, потому, что не было закуплено лекарство и т. д. - "денег нет, но вы держитесь"... Нюрнбергский процесс отдыхает. И где вы видели призывы к участию в митингах детей?? Но это всё равно лучше, чем носиться спецрейсами в Аргентину за наркотиками и потом распространять их в школах.
Ольга  #
— 24 января 2021, 07:48
Вот читаю и это единственный правильный комментарий !
Особенно верно замечано "Фуфломет у власти 20+ "!!!!!!
Лис  #
— 24 января 2021, 09:06
Навальный под микроскопом живёт последние 10 лет. Почта и телефоны ренгеном просвечиваются. ФСБ знает где он хлеб покупает и какого цвета трусы. Если бы был хоть малейший намёк что его кто- то проплачивает или кто-то даёт указания, уже на всех пропогандистких каналах смаковали бы эти данные.
Если кто то его проплачивает, то обычные граждане. Кто 1000, кто 5000 плюс Ютубе платит, т. к. просмотры разоблачений достигают 10ки миллионов.
Rem  #
— 24 января 2021, 16:37
Такого же мнения. Это самая обычная логика, просто люди уже самостоятельно критически мыслить разучились и верят любой лживой физиономии.
телевизор  #
— 25 января 2021, 12:34
Критически... ишь чего захотел. Тут хоть как нибудь и то хорошо...
Гость  #
— 24 января 2021, 19:07
Эт точно , пенсии отнял , медицину угробил , космос похренил.
Я  #
— 23 января 2021, 22:17
Гость # — 23 января 2021, 22:04 А вы были В ближайшее время в Америке во Франции, видели все знаете , и про проституток и сантехников в этих станах. Зачем писать эту хрень . Если у молодых появится возможность свалить за бугор, это же хорошо . Ведь тут для них нет будущего .Ведь они и тут ни кому не нужны.Пусть попробуют начать новую жизнь, с чистого листа. Мож у них хоть получится, раз мы такие долбаебы и остались тут выживать
Ванек  #
— 23 января 2021, 22:21
Да все это хрення,Навальный и т.д.Самое главное ,что всех ментов согнали в центр ,как вроде в городе нет преступности.Получаетмя МВД борется с блогерами и бузатерами,а преступность у них на последнем месте.
С А Запутин  #
— 24 января 2021, 00:37
ваня, не уподобляйся этому блогеру, он тоже пи...т, что полиция занимается не преступностью, а репостами и школьниками!
Гость  #
— 26 января 2021, 11:42
И Ваня прав :-) Как и блоггер - "тот, чье имя нельзя называть"