Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Голубев высказался о Навальном и митингах
26.01.2021

Ну вот, наконец, власти сами прорвали информационную блокаду, устроенную ими же в отношении Алексея Навального. Теперь они наперебой с удовольствием произносят это имя.

Комментарии:


Александр  #
— 26 января 2021, 19:12
Навальный высказывает мнение большинства россиян о том, что в стране тотальная коррупция, беззаконие, отсталость во всех сферах жизни. Получается, что власти плевать на мнение россиян, потому что жаловаться на беспредел некому.. Вот и вся арифметика.
Введите код:

Гость  #
— 26 января 2021, 20:52
Навальный высказывает мнение меньшества россиян всего 0.02-0.03% от всего населения.Он выполняет заказ своих хозяев за границей,отрабатывает вложенные в него ДЕНЕЖКИ.Коррупция, беззаконие, отсталость НО НЕ во всех сферах жизни присутствует конечно .Есть над чем работать.
Гость  #
— 26 января 2021, 21:16
где НЕТ?
.  #
— 26 января 2021, 22:31
Ты ошибаешься, власть испугалась и растерялась. Если бы это было не так, как и раньше бы всё замалчивалось. Дело в том, что большинство молодёжи не видит перспектив для себя. Обучение платное, собственное жильё несбыточная мечта, родить ребёнка потребует кучу денег, работы с нормальной зарплатой и официальной нет. А выпадет счастье найти хорошую работу, придётся часть зарплаты отдавать начальству, а молодым женщинам придётся стать наложницами начальства. Если в стране с МРОТ 12000 руб. ничего не будет меняться, к сожалению рано или поздно будет бунт.
синие трусы  #
— 27 января 2021, 10:09
Уже были товарищи. ( лозунги толкали.) Два раза разваливали страну. А жизнь от этого многократно ухудшалась.
Гость  #
— 27 января 2021, 21:00
Ну как , можно в омон пойти. И дети потом в омон пойдут и внуки.
Rem  #
— 26 января 2021, 22:33
Подъехал очередной знаток на своём диване. Просвети же нас, какие там заказы, от кого и т.д. Не забудь пруфы скинуть. Ну, ты понял, да? Сделай хотя бы на четверть так, как делает Навальный в расследованиях (которые ты, конечно же, не смотрел и не знаешь, что пруфов там достаточно). Это не языком подметать тебе.
Семён  #
— 27 января 2021, 18:37
Насрального уже много раз имели в суде за его фейки.По-гугли и увидишь, что это сделали:сын Чайки,Усманов,Прохоров,Дерипаска и прочие.Совет - не связывайтесь с этим фуфлометом!
Гость  #
— 27 января 2021, 20:07
А чей же это дворец, охраняемый службами, находящимися на гособеспечении? И если этот дворец ни мутина, ни членов его семьи, а какого-то олигарха, то почему его Дворец охраняют люди, получающие зарплату из бюджета страны?? Это получается казнокрадство с какой стороны не смотри.
Игорь  #
— 27 января 2021, 08:44
Всё правильно "гость" пусть и дальше огромной рекой пускают бюджет на дворцы, яхты, личные самолёты. А для того чтобы поток денег не уменьшался, оптимизируют здравоохранение, повышают Платон, налоги, акцизы, штрафы.
А по телеку будут показывать Украину и США, а также Путина, который грозит пальчиком что макарошки сильно подорожали.
Всё супер
крымнаш  #
— 27 января 2021, 10:25
А по мнению Соловьева этих граждан больше - 2%.
И где же он эти деньги будет тратить? На том свете или в тюрьме?
Антон  #
— 26 января 2021, 19:24
Чучело,что удалило коммент,узнай как васю голубева выгнали с подмосковья как жулье и растратчика.Вова его поставил наладить насос с ростовской области в мос
Гость  #
— 26 января 2021, 20:55
Голубева поставил губером Дима в конец своего правления.Банда ЛИБЕРАЛОВ ГОПНИКОВ.
Игорь  #
— 27 января 2021, 08:46
Ты серьёзно думаешь, что Медведев решал такие вопросы?
Гость  #
— 27 января 2021, 13:26
ДА .Назначать губеров это полномочия президента .На тот момент Медведев был президентом.
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 26 января 2021, 19:32
В ближайшие 10 лет Алёшка станет хорошим мастером по пошиву телогреек или набивальшиком мягких игрушек , как его подельник по делу Кировлес Белых ...
Кстати , почему дети не участвовали в беспорядках ?
Они за Путина ?
человек с галеры  #
— 26 января 2021, 19:47
Походу эта страна истосковалась по телогрейкам.
Гость  #
— 26 января 2021, 19:38
9-12 ??? бери больше 3-7
с а запутин  #
— 26 января 2021, 19:45
Я сам видел третьеклассника!
Гость  #
— 26 января 2021, 19:49
В некоторых городах особо одаренные с грудными детьми и дошкольниками были
крайне агрессивные  #
— 26 января 2021, 20:18
Вот-вот! Выстроили их шеренгой и из-за них в полицейских пластиковыми стаканами метали!
Гость  #
— 26 января 2021, 19:51
Редакция, что же вы штаты так опустили в свете недавних выборов;))))
Гость  #
— 26 января 2021, 20:42
Навальный предатель и враг нашей РОДИНЫ.Этот выкормыш Йельской кузницы лидеров цветных революций пытается развалить "подымающуюся с колен РОССИЮ" как это сделал в 90-е предатель Горбачев.Тогда мы тоже ишли в европу и американцы нас хвалили и дружили с нами. Только дружба с англосаксами к хорошему не привела, голод разруха одним словом 90-е.Яркий пример дружбы с амерами УКРАИНА в которой государственный переворот под управлением США привел к развалу страны .Там также использовали несознательную молодёж "ОНИ ЖЕ ДЕТИ".Украинцы ,чтобы выжить, вынуждены выезжать на заработки за границу .Армения где американский ставленник Пашенян просрал НАГОРНЫЙ КАРАБАХ и по его вене погибли ребята с обоих сторон.Много еще в мире стран где прямое вмешательство США привело к развалу,но нет ни одной где "БЛАГИЕ"намерения США привели бы к процветанию.На счет протестов 23.01 то преобладающее большинство вышло не за идею а за ХАЙПОМ и острыми ощущениями.
Молодёж,которой не привили любовь к родине и патриотизм .Молодые люди, которые считают себя "человеком мира ",готовые развалить собственную страну и свалить в европу за "кружевными трусиками".К счастью таких 0.02% от общего числа населения РОССИИ.НЕ ДАДИМ ЭТИМ "НЕДОРОСЛЯМ" И ПРЕДАТЕЛЯМ РАЗВАЛИТЬ НАШ ДОМ.
Rem  #
— 26 января 2021, 22:38
Двойка по истории ещё со школьных времён не даёт тебе покоя. Ничего, тебя просто не поняли, когда ты начал сочинять свою - так бывает. Попробуй жанр фантастики, фантазёр.
Гость  #
— 27 января 2021, 13:42
В отличии от ВАС я историю знаю хорошо и могу ещё различять кто враг а кто нет.История нашей страны не сочинённая а пережитая.И это не фантастика .А "расследование" Навального это полный бред .Только глупые люди в это верят (уровень не многочисленных протестов это доказал). Да и отравление его бред .Хотели бы грохнуть, грохнули.
Крысолов.  #
— 27 января 2021, 08:23
Предатель своего народа, тот кто облизывает олигархов во главе с крысой.
гость  #
— 27 января 2021, 13:29
отхватил себе методичку, 3500 руб в карман положил и сидит пивко попивает, патриоты России!
Гость  #
— 26 января 2021, 20:46
По большей части на митинг вышли те у кого есть трезвый взгляд на ситуацию в самой богатой стране самое нищее население. А от такой жизни когда доллар растет население еще больше нищает, у большинства из вас есть дети, внуки где им работать и за сколько наверное за миску похлебки. У молодежи нет будущего даже глория джинс шмотки везет из китая, бизнес задушили налогами, постоянно дорожающая коммуналка, зарплаты не поднимают , продукты дорожают, вес и объем крупы, молока и других продуктов уменьшают, а цену поднимают. От такой жизни это только начало когда у барана в холодильнике становиться пусто он начинает думать головой .
Дядя Вова  #
— 26 января 2021, 20:49
Есть хоть один умный человек.
Гость  #
— 26 января 2021, 21:07
Не думаю что у "ШКОЛАТЫ"трезвый взгляд на ситуацию в самой богатой стране.Им еще думать нечем ,у них жизненного опыта маловато.Они только точно знают что не являются " субьектом"и им за нарушение закона ничего не будет.Хотя за нарушение закона несовершеннолетними в какой то степени несут ответственность их родители.
Укропокосильщик  #
— 26 января 2021, 21:21
Скакать не пробовал?
А кастрюлю на голову одевал?
Rem  #
— 26 января 2021, 22:40
Матери своей такие же вопросы задаёшь или придерживаешься классики со стульями?
Крысолов  #
— 27 января 2021, 08:30
Если припичет и кастрюлю оденешь и скакать будешь. Народу который борется за свои права и за будущее своих детей огромное уважение и низкий поклон.
ААЛЕКСАНДР  #
— 26 января 2021, 21:24
Хочется узнать у патриотов как они допустили что правительство узаконила в Конституции МРОТ в 12000 т рублей?
Хочется узнать их мнение когда они своим опытом будут доказывать пенсионерам и служащим что на 12т руб не только семью прокормить но и есть возможность купить обновку , обувь, одежду ....?
Где вы пАТРИОТЫ ...?
Гость  #
— 26 января 2021, 21:35
Как же хочется обозвать васька самым мерзким и обидным словом в мире, но боюсь, что для него этого мало.
Гость  #
— 26 января 2021, 21:53
Которые узаконили и есть патриоты за народ и страну, а своим опытом и макарошки им статус не дозволяет.