Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сожгли из мести машину судьи в Каменске-Шахтинском — пятеро задержаны
26.01.2021

В городе Каменске-Шахтинском на одной из автостоянок в ночь с 18 на 19 января был совершен поджог автомобиля, принадлежащего судье одного из судов Ростовской области.

Комментарии:


Гость  #
— 26 января 2021, 21:30
Всем по пятерочке, быстро прилепить и пусть идут по этапу, нечего в СИЗО кормить.
Толя  #
— 26 января 2021, 21:36
а травматологию города? коновалы и похренисты сколько будут народ гробить? бабки берут ,а услуги ноль целых хрен десятых. Пора уже народ подбивать судиться,а то возомнили из себя пупов
бывалый  #
— 27 января 2021, 15:42
Согласен. Даже за деньги ноль помощи.
Возмущенец,  #
— 26 января 2021, 22:06
Сегодня сожгли машину, а завтра сожгут судью???
Введите код:

Гость  #
— 26 января 2021, 22:07
Если жечь, где берут бабки, будет пепелище. А судиться- ворон ворону..
Гость  #
— 27 января 2021, 00:05
Несправедливый может судья ?
Ванек  #
— 27 января 2021, 11:34
А что в наше время бывают справедливые судьи?Народ обнищал хуже некуда,царьки жируют,вот вам итог,хотя причем здесь машина?
Гость  #
— 27 января 2021, 12:47
Судья не может быть несправедливым, ему платят достойную зарплату (больше 200тр в месяц), систематически ее повышают, чтобы он объективно и некорыстно соблюдал законность, наказывая негативные пороки в нашей жизни.
Гость  #
— 27 января 2021, 13:05
а в ихней?
Гость  #
— 28 января 2021, 11:34
Та ладно.
Была бы у судьи достойная зарплата, он бы не стал оставлять машину на автостоянке на ночь, а купил бы или построил себе гараж.

Судья без гаража - нищий судья. А ты говоришь - достойная зарплата. Какая ж она достойная, если этот нищий даже на металлический гаражик не сподобился.
Гость  #
— 28 января 2021, 13:07
Пройди по дворам, где сейчас что можно воткнуть. А гараж далеко неудобно. Легче на стоянку рядом и машинку новую купить потом.
Антитролль  #
— 27 января 2021, 10:10
А когда на Артеме сожги авто, нашли виновных? Или не того поля ягода?
Гость  #
— 27 января 2021, 14:10
То видимо даже не ягода. Так, сорняк.
Гость  #
— 27 января 2021, 15:47
2недели назад убили тестя,из дома вынесли много видеотехники и и рабочий инструмент.Следак сказал,что нет состава преступления.Следаку 25 лет.
Гость  #
— 27 января 2021, 16:13
Соболезную, идите в прокуратуру.
Гость  #
— 27 января 2021, 17:34
Лошары. знают двое-знают все.сам задумал, сам и делай.