Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Под Шахтами директор школы похитила из бюджета 450 тысяч рублей
09.02.2021

В соседнем с городом Шахты в Октябрьском районе Ростовской области директора школы обвинили в хищении бюджетных денег. Случай произошел в поселке Новозарянском Мокрологского сельского поселения.

Комментарии:


Гость  #
— 09 февраля 2021, 22:11
Потому так и продолжается, раз так заканчивается. Гуманность, однако.
гость  #
— 09 февраля 2021, 22:25
Какая там гуманность. Соответствующие товарищи безжалостно вымогают за условку или закрытие дела.
Если денег нет - тогда полновесный реальный срок. Вернуть похищенное - это только полдела.
Злой  #
— 09 февраля 2021, 22:16
Какой бюджет, столько и похитила. У Чубайса десять дворников.
Анна  #
— 09 февраля 2021, 23:03
Пока их покрывают "свыше" ради хороших показателей района они и будут продолжать делать то,что хотят. Надо для начала из непосредственное начальство на профпригодность проверить. Тогда,может быть,хоть немного будут бояться. Бордак везде. Делают что хотят. Об образовании и детях не думают. Привратили школу в чистый бизнес.
Маленький  #
— 09 февраля 2021, 23:32
Да нормально всё, живём же по маленьку)
20 колонистка  #
— 10 февраля 2021, 04:05
Все начальство надо проверять. И у психиатра обязательно. Это раз.

Второе - я не удивлена, что опять косяки полетели по криминалу и уголовке именно по Октябрьскому району с шахтами. Ну конечно, весна скоро, надо внеочередное звание получать скорее с бюджетной зарплатой плюс покрытие наркобизнеса. Других районов в области нет я смотрю.

Интересно, почему я получаю несчастные 45 и из них должна платить 15% этим бездельникам в погонах? Причем они получают по 60 в месяц стабильно. Чтобы от царя не убежали?
Нищий  #
— 10 февраля 2021, 08:45
Кучеряво живут,однако
Введите код:

Гость  #
— 10 февраля 2021, 12:19
Так они ещё ноют мало!
вовлечение школоты  #
— 10 февраля 2021, 12:24
Интересная штука жизнь. Чем дольше живешь тем "сюрпризы" от нее получаешь.
От некоторых людей в принципе не ожидаешь аморальных поступков. Ан нет! Вот человек, который учит и воспитывает наших детей. Врач, вымогающий взятку перед операцией. Не далеко от этого ушли некоторые правоохранители и чиновники разного уровня, служители религиозных культов и старые-старые солдаты.
Ванек  #
— 10 февраля 2021, 14:41
В России,даже маленькой звёзды клоп и тот взятки берет,а что уж говорить про большую звезду?
Гость  #
— 10 февраля 2021, 17:04
В России легче бороться с теми,кто не ворует и взяток не берёт. Зараза тянется из СССР, когда не было хозяина и с работы тянули всё,что плохо лежит!
Гость  #
— 11 февраля 2021, 17:00
Хозяин был народ и брал свое
Гость  #
— 11 февраля 2021, 17:14
Сейчас директор протирала свой рабочий стол в кабинете и получала доп. з/п за это.Оставьте её в покое,т.к. воруете не меньше.В России самая низкая производительность труда, в сравнении с развитыми странами."Работайте,братья!"
Гость  #
— 10 февраля 2021, 19:57
А почему директор не отстранён от занимаемой должности хотя бы на время следствия? Ну как такое возможно,директор- мошенник, руководит коллективом,поучает детей,получает зарплату от государства. Получается что ее кто-то сверху прикрывает?