Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах останутся без воды тысячи людей в предпраздничный день
19.02.2021

В городе Шахты в предпраздничный день будет приостановлена подача воды. В ближайший понедельник, 22 февраля, будут проводиться аварийные работы на водоводе диаметром 500 мм направления «Садовая». Это в районе улицы Халтурина и переулка Комиссаровского.

Комментарии:


Житель города  #
— 20 февраля 2021, 07:56
Ну когда же еще наш "доблестный" водоканал будет делать ремонтные работы? Только в праздничные дни и кстати оплата за работу в праздники в двойном размере не забывайте
Ванек  #
— 20 февраля 2021, 09:31
Да все нормально будет,забьют чопик по двойному тарифу ,а отчитаться на миллионы.Тоже по двойному.
Бывший водоканальщик  #
— 20 февраля 2021, 11:36
У них зимой работа и так по двойному за холод. Один ныряет, остальные 6 смотрят и советы дают, под каким углом лучше чопик забить.
российские миротворцы  #
— 20 февраля 2021, 20:03
Да ладно вам. Вон на Техасе вообще коллапс! Без света и воды бедные сидят.
Верный запутенец  #
— 20 февраля 2021, 22:12
В то время, когда американский марсоход Perseverance совершил посадку на Красную планету, жители самого убого города России опять будут мыть ж...ы из полторашек и славить сцаря!
Гость  #
— 20 февраля 2021, 22:48
Потом опять окажется что всё снято в голивуде, а вот люди в США по настоящему мёрзнут, и это не смешно.
Дядя Вова  #
— 21 февраля 2021, 06:09
Ну откуда тебе известно про людей, которые мёрзнут в США? Кисель рассказал?
Гость  #
— 21 февраля 2021, 23:21
А тебе какой кисель рассказал или нака*ал в мозг что люди в Техасе не мёрзнут? Весь мир знает об этом, а ты нет.
Гость  #
— 21 февраля 2021, 12:44
Нечего жалеть америкосов: они наши враги, нас ненавидят с младенчества! Еще гуманитарку им пошлите, добренькие! У них свой президент, есть свои олигархи-вот пусть и заботятся о своем народе, помогают им, нам свои проблемы надо решать, еще о них будет голова болеть.
Водоканал вообще обнаглел: люди и так в депрессии, так еще и к празднику надо соли поддать на рану. Пусть ночью работы ведут, когда люди спят и водой не пользуются.
Гость  #
— 21 февраля 2021, 23:29
Перестаньте фантазировать, никто вас не ненавидит, они даже не знают о вашем существовании, тем более там много наших живут, даже больше чем вы думаете, людям можно только посочувствовать. Короче вам там это не тут, Россия не победима.
ИА  #
— 21 февраля 2021, 23:59
Просто интересно читать, из-за 6-часового отключения столько воплей. 15 лет назад воду включали 2 раза в сутки на 2 часа, забыли небось? Ничего страшного, 6 часов потерпите, вам же ваш водовод ремонтируют.
А в Техасе вообще понятия не имеют где Россия находится, а может даже и не знают о существовании такой страны. так что не выдумывайте.
Введите код:*