Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах помяли припаркованную машину — автоледи уехала
20.02.2021

В Шахтах человеку повредили припаркованный автомобиль, виновник пока не найден. Это произошло в четверг, 18 февраля, около 13:30, в самом центре города Шахты на улице Клименко в районе пересечения с улицей Шевченко.

Комментарии:


Гость  #
— 20 февраля 2021, 16:00
Найди сначала, прицепился со своей развалюхой
Мухамед  #
— 20 февраля 2021, 16:36
Смотри а то и тебя искать будут
Ёршик  #
— 20 февраля 2021, 16:08
Автокоролева согласна полюбовно на всю ночь
Введите код:

Автоиксперд  #
— 21 февраля 2021, 12:13
Судя по фото-там лучше деньгами. Ибо к материальному ущербу добавится моральный,от такой-то красоты
Нексия  #
— 20 февраля 2021, 16:09
Зачем даме дал уехать человек с камерой ??? Дала что ли !?
Гость  #
— 20 февраля 2021, 16:17
зачем "полюбовно"?? эта автолядь должна сдать права и оплатить ремонт. все. никаких договоренностей.
Гость  #
— 20 февраля 2021, 16:51
Читайте правила!!!за оставления места ДТП и вы можете лишиться прав.Нужно было вызывать ГАИ, чтобы был зафиксирован факт ДТП, тогда можно было бы еще что-то добиться,а так большой ?
Анатолий  #
— 20 февраля 2021, 18:13
Вот блин...их наказывать надо. Пострадавший,если читаешь,шарахни её через гаи. Уроком будет для этой ненормальной. Больше,после этого,она так не сделает! Поверь,если бы вы были в противоположной ситуации, она бы не пощадила. %90 так оно и есть.
Анатолий  #
— 20 февраля 2021, 18:14
И к тому же ничего не мешало ей оставить записку со своим номером,если торопилась. Так бы поступил любой человек. А овца или баран поступят подобно этой...
алекс  #
— 20 февраля 2021, 21:43
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния,влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Гость  #
— 20 февраля 2021, 19:49
Я бы вообще запретил женщинам права давать, от них одни убытки: припарковаться нормально не могут, руль удержать при гололеде тоже, внимания за рулем ноль. Котлеты жарить, а не машину водить! Предоставьте это мужчинам, не лезьте не в свои сани!
Фантазёр  #
— 21 февраля 2021, 10:16
А как пивка попить в выходной и из магазина сумки везти?
Гость  #
— 20 февраля 2021, 21:18
Курица с куриными мозгами.
Гость  #
— 22 февраля 2021, 08:03
Делала это она крайне неудачно, многократно зацепив чужую машину. - вааще )))