Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах таксист влетел в «десятку» на светофоре
24.02.2021

В минувший понедельник, 22 февраля, в Шахтах произошло ДТП с участием такси. Около 18:30 на светофоре на Енисейском, около швейной фабрики «Глория Джинс», столкнулись машина такси и ВАЗ.

Комментарии:


Гость  #
— 24 февраля 2021, 22:06
Проголодалась!
Введите код:

Ванек  #
— 24 февраля 2021, 22:36
Принимаем в шахтинское такси без опыта работы.
Сталин  #
— 24 февраля 2021, 23:09
Ведьма виновата! По-любому!
ВОВАН  #
— 25 февраля 2021, 08:04
Хорошо хоть в металлолом врезался, а не в что-то другое. А вообще Вы посмотрите какая скользкая дорога? Дорожнику ау Вы где ...ды?
Гость  #
— 25 февраля 2021, 10:12
Наберут нариков в такси а потом удивляются, надеюсь не было пассажиров.
Гость  #
— 25 февраля 2021, 10:15
Неужели опять семейка? Или Яндекс по аварийности начал конкуренцию составлять под наркотой?
Inoy  #
— 25 февраля 2021, 10:52
А почему не пишут что рэндж ровно врезался в пассажирскую газель в самом центре города
Гость  #
— 25 февраля 2021, 11:08
Рэнджем управляла швея с Глории? Нет? Тогда о чём, и зачем писать?! За такую писанину могут и спросить. И за Романовских написали т.к. самого Романовского уже нет.
Антитролль  #
— 25 февраля 2021, 11:26
Опять эти таксосы. Когда хоть какой то отбор туда будет производиться?
Гость  #
— 25 февраля 2021, 12:41
Там может виноват кто угодно из водителей,это если по версии ДПС! Но ведь кто то тоже ДОЛЖЕН чистить и посыпать дороги! ...И придумать установить светофор в конце подъема, это "гениально"! Поставьте его выше, перед остановкой со стороны Глории! Так же недалеко еще один светофор около плотины, тоже придумал чудак! Поставьте его чуть выше, около заправки в сторону Артема, со стрелкой, или без на разворот! Наверняка ДТП будет меньше!
Очевидец  #
— 25 февраля 2021, 17:48
На десятке только начали трогаться со светофора, а пьяный таксист под сотку летел и догнал... Такси блюз... десятка восстановлению не подлежит.. Вот и всё... Так таксист ещё и угрожать начал, типо если ГАИ вызовите, вам в этом городе не жить.. Но спасибо сотрудникам ГАИ , сделали все по закону!