Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах обрушилась крыша горящего завода ХИМПЭК — последние новости
25.02.2021

Рассказываем последние новости о пожаре в городе Шахты на предприятии ХИМПЭК. Напомним, что завод, производит в Шахтах мягкие контейнеры для сыпучих промышленных грузов, находится в микрорайоне ХБК на улице Ворошилова.

Комментарии:


Гость  #
— 25 февраля 2021, 22:27
Там так и полыхает говорят?
Гость  #
— 25 февраля 2021, 22:28
да. само погаснет, если ветер не разнесет еще по соседним зданиям
Введите код:

Гость  #
— 25 февраля 2021, 23:04
Конечно погаснет. Не все же гореть может.
Гость  #
— 25 февраля 2021, 23:22
11 часов уже горит, всё небо светится, а по новостям тишина. Отчитались они-колбу воздуха набрали,пожар локолизовали, и стадион сделали. ДАааа всё как всегда.
Гость  #
— 26 февраля 2021, 05:41
Да власть сделала все возможное и невозможное а вы этого не цените хотите как в Европе жить? Хотя глядя на нашу эстрада каждый второй гей хлопец и все довольны .
Правда  #
— 26 февраля 2021, 05:56
А в думе - "Слава- голубые дали "!Во так и живем среди таких " хлопцев",наверно поэтому в стране все и идет через жопу !
президент обратил внимание  #
— 26 февраля 2021, 10:20
Земляк, не переживай поправку в Конституцию о семейных ценностях приняли, теперь все пойдет как по маслу!
Гость  #
— 26 февраля 2021, 08:56
Зачем палить самые красивые здания города, лучшее уже не построят: некому, ума не хватит.
Водочкина  #
— 26 февраля 2021, 09:54
А каково людям близживущим, вонь и копоть будет выветриваться не один день, спать придется с открытыми окнами. Знаю не понаслышке! Придется покидать дома, жить не возможно!
инициатива президента  #
— 26 февраля 2021, 10:22
Я даже представить себе боюсь каково им приходиться. Жесть.
Укропокосильщик  #
— 26 февраля 2021, 12:06
Ужас какой !!!
Ты спишь зимой с открытыми окнами ?
Гость  #
— 26 февраля 2021, 13:08
Мы близживущие не пострадали , ветер дул в сторону Артёма.
Гость  #
— 26 февраля 2021, 12:17
Там Артем наполовину прокоптился, как колбаса полукопченая
123  #
— 26 февраля 2021, 12:35
В цехе ХИМПЭКа горят рулоны полиэтиленовой упаковки (пленки). Огромный шлейф черного дыма до сих пор стоит над частью города. Между тем, по уверениям специалистов, были проведены замеры воздуха и предельно допустимые концентрации вредных веществ в воздухе не превысили допустимого значения.
это ложь вв пыни
потанин лалил солярой весь норильск и послал всех на ххх дикая страна
надо платить компенсации но напишут что все нормально подонки
Гость  #
— 26 февраля 2021, 13:02
Ни каких вредных выбросов нет! Просто жители тех мест куда дул ветер, получили необходимость посещать онкологию чаще чем они думали и вообще планировали!
визувий  #
— 26 февраля 2021, 14:42
По многочисленным просьбам трудящихся воздух был насыщен полезными элементами.
Тр.резервы  #
— 26 февраля 2021, 15:28
Которых в природе не существует,но созданы самим человеком.
Гость  #
— 26 февраля 2021, 13:07
Что, до сих пор дымится?
Гость  #
— 26 февраля 2021, 13:18
Опять загорелся, епть!
Гость  #
— 26 февраля 2021, 14:09
по ходу не поделят город до конца
Гость  #
— 26 февраля 2021, 20:46
Ну да... несколько тонн пэ сгорело и никакого вреда. Но как только я подожду две лопаты травы с тремя веточками,тут же прискакают с штрафом за экологический ущерб.