Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах депутат Госдумы Максим Щаблыкин примет граждан
01.03.2021

В Шахтах пройдет встреча горожан с депутатом Государственной Думы Максимом Щаблыкиным.

Комментарии:


Правда  #
— 01 марта 2021, 14:16
Вот ,это не чего сидеть по Москвам депутатам, а пусть работают в регионах !
Прикатил , хвостом махнул и опять на самолет !3 часа выделил на прием граждан !
На хрена нам нужны эти депутаты? По 400 тыс зарплату получают и толк какой?
Слишком их много в думе сидят
то спортсмены, то артисты, то куплетисты! Сидят Володину в ладошки хлопают, да кнопки нажимают ! А Славик травит людей пальмой и миллиарды огребает! Не зря его зовут Пальмовый король !
Надо у этого депутата спросить, когда же отменять поставку пальмового масла в Россию?
Ведь в магазинах все с пальмой, вся молочка, сыры, конфеты, булки, хлеб .....
Даже в детском питании !
Вот вам и диабет, ожирение, онкология !
Гость  #
— 01 марта 2021, 14:23
скажи еще химического сластителя, красочных красок для еды и ароматизаторов долой! хочешь пустых полок? без пальмы, сои, шкур, перьев, рогов и копыт ничего не будет.
отнестись с пониманием  #
— 01 марта 2021, 14:27
Знамо дело - летом выборы!
Ванек  #
— 01 марта 2021, 14:44
Как говорят депутаты: Ваши высказывания-наша забота.А сами только и смотрят в свой карман и гривой качают делая вид,что о народе заботятся
Укропокосильщик  #
— 01 марта 2021, 16:47
Шура Балаганов...)))
ААЛЕКСАНДР  #
— 01 марта 2021, 17:14
Спросить у него о достойной жизни населения и об увеличении пенсионного возраста.
А впрочем на ,,встрече,, будут задавать ,,каверзные,, вопросы холопы чинушь. Нашего сословия возможно и приглосят на встречу но слОва для вопроса не дадут.
Как у путина оценивался диалог, сколько времени оН отвечал и сколько вопросов ему задали.
Колхозанин  #
— 01 марта 2021, 17:31
Про дороги спросить надо в частном секторе, где даже кировцы вязнут.
Введите код:

Гость  #
— 01 марта 2021, 18:03
Как пишут, зарплата депутатов Госдумы РФ в 2021 году увеличилась до 400 тыс. руб. В бюджете на каждого депутата выделено около 1,5 млн руб. в месяц, наверно чтобы мог с нами встречаться, отремонтировать дорогу, построить детсад, провести газ и свет, оказать матеоиальную помощь многодетным и ветеранам. Рядовому бюджетнику с спасибо гарантированной минималкой надо работать 2,5 года на его месячную зарплату. Спасибо что нет войны. Встречайтесь, спрашивайте, давайте наказы, перед выборами мечты сбываются.
Правда  #
— 01 марта 2021, 18:16
МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО !!!
123  #
— 01 марта 2021, 20:42
это гуковско-шахтинский банкрот расскажет денег нет но вы держитесь
Против!  #
— 01 марта 2021, 21:37
Не надо спрашивать, надо сделать! Что б другим неповадно было.
Гость  #
— 01 марта 2021, 22:55
И денег нет и желания. Водоканалу пофиг. Галкин карманы набивает. 1.5 млн выделено на депутата, 400 зарплата, остальное премия за обещания
Гость  #
— 01 марта 2021, 23:22
У депутатов есть помощник, водитель, любовницЫ, отдых, семья.