Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На улицах г. Шахты появится 100 новых автобусов в апреле
06.04.2021

На маршрутах пассажирского городского транспорта в Шахтах уже работают 70 новых автобусов. До конца апреля выйдет еще 30, пообещали в администрации г. Шахты.

Комментарии:


Ванек  #
— 06 апреля 2021, 20:45
Гранта самый дешёвый вариант,но для нашего города это с нашими дорогами это просто шик,даже через чур.Зять с дочкой приезжали в гости из Питера,через неделю поездив по городу на Митсубиси правая стойка гавкнулась.Так что не ругайте мужика за его автомобиль.
Гость  #
— 06 апреля 2021, 20:55
Та тут профессионалы щас расскажут, как купить отличное г*вно с пробегом 400+ за эти деньги.
123  #
— 06 апреля 2021, 21:06
я купил бмв х5 денег нет ни заправить ни отремонтировать стоит как памятник
Гость  #
— 06 апреля 2021, 21:17
Пиши адрес, венки привезем, помянем...
Санек  #
— 06 апреля 2021, 21:16
Жалкай мой! А че ж ты , иномарку то на это барахло поменял?И то верняк в кредит взял, а тут пальцы вейером гнешь! Рисуешься !
Хотел узнать какой авто у меня? Обычный Фольцваген Поло,2013г, надо б поменять уже, но финансы не позволяют,надо дочкам помогать !
Гость  #
— 06 апреля 2021, 21:21
Хватит пи*юнами мериться.
Тут статья о общественном транспорте!
Гость  #
— 06 апреля 2021, 21:29
Если ты свое барахло в кредит взял, это не значит что остальные такие же полоумные как ты. Другие берут недвижимость и новую гранту за нал
Ничо  #
— 06 апреля 2021, 21:19
Повторюсь ~пазик давно устаревший автобус! Разработан в 70х годах в союзе для неприхотливых работников сельской местности.
В то время о комфорте никто не задумывался.
В
Гость  #
— 06 апреля 2021, 21:31
Купи майбах. Че с лохами в скотовозе ездить
скоро на луну  #
— 07 апреля 2021, 15:33
Возможно "Ничо" имел ввиду, что народ с такой славной историей и выдающимся настоящим, у которого такая классная правящая партия, заслужил автобусы чуть лучше этого?
Гость  #
— 08 апреля 2021, 05:49
Я тебе больше скажу - Ничо оно и в Африке ничо
Гость  #
— 06 апреля 2021, 22:34
А я себе девятку в кредит взял и дальше что? Прекрасная машина, по нашим дорогам шик. Вашим фольцам на трассе фору даёт, хоть и пробег уже 600+
123  #
— 06 апреля 2021, 22:48
девятка это что за ведро и чем ты заправляешь
Прохожий  #
— 07 апреля 2021, 00:42
Как "соседи", все им дай и за дарма... Ну купи автобус с кожанными сидухами, кондерами и телеками и поставь проезд в нем 24 рубля, раз такой умный. Все не так, и автобус г*вно и цвет не тот... Людишки у нас в нем и жвачку приклеют и гвоздем поцарапают - тут был вася, и сок разольют, и контрацептивы сзади побросают, хотя сами от них не сильно отличаются...
распятый мальчик  #
— 07 апреля 2021, 15:34
Беда с этими "соседями"!
Гость 91  #
— 07 апреля 2021, 01:00
Насчёт ПАЗиков полностью согласен,ну не для города автобус!!!!!!!!проходы узкие,ну как в него можно с детской коляской залесть через 3 ступеньки?!задумка не плохая заменить общественный транспорт,но как всегда провалилась.Насчёт Гранты-у кого на что хватает....Хотя качество наших машин по прежнему оставляет желать лучшего.......
людмила  #
— 07 апреля 2021, 13:24
а в газель сильно залезть можно с коляской? сегодня ехала на новом пазике и хваленом хундае. хундай явно списанный из ростова: сиденья ободранные, одного нет, кстати проходы еще уже чем в пазике. пазик новый, чистенький, и самое интересное - при открытии двери выдвигается еще одна нижняя ступенька. бабулькам не нужно задирать ногу на шпагат, что бы войти в автобус. все лучше чем убитые газели.
Ванек  #
— 07 апреля 2021, 16:04
Как говорит одна бабулька,не успела ногу поднять на ступеньку автобуса,студенты уже ВПИХНУЛИ.Толпа на остановке,ничего не поделаешь.
Гость  #
— 08 апреля 2021, 05:45
Ванька встанька, у тебя ж лимузин полуседан молодого 2013 году. Шо, настолько хорош, что ПАЗик за счастье? Или откуда инфа, куда там пихают чтоб влезть? )))
123  #
— 07 апреля 2021, 20:51
сколько эти пазики протянут по идее через 6 месяцев развалиться