Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На улицах г. Шахты появится 100 новых автобусов в апреле
06.04.2021

На маршрутах пассажирского городского транспорта в Шахтах уже работают 70 новых автобусов. До конца апреля выйдет еще 30, пообещали в администрации г. Шахты.

Комментарии:


Ванек  #
— 06 апреля 2021, 16:10
Новые автобусы? Не смешите звизду,она и так смешная.С бывших школьных автобусов содрали логотип ДЕТИ и пустили на маршрут ,ссылаясь ,что это новые автобусы.Опять маркетинговый ход.Зато посмотрите,как администрация заботится о населении.А где новые автобусы?Ах да,не забываем про свои бездонные карманы.
людмила  #
— 06 апреля 2021, 16:16
не поддерживаю нашу администрацию, но автобусы реально новые. можете проехать и посмотреть.
123  #
— 06 апреля 2021, 16:29
сегодня ехал на новом все отваливается это россия
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 06 апреля 2021, 20:53
Не мечите бисер перед свиньями ( ивашками ) , они всё равно не оценят и вас же сделают виноватой ...
Этой биомассе ничего и никогда не нужно что то даже пытаться объяснять , т.к. у них очень надёжный источник информации под названием ОБ ЭТОМ ИТАК ВСЕ ЗНАЮТ ....)))
Гость  #
— 07 апреля 2021, 15:23
Ты прямо как бандеровец какой-то. Не смей так обижать великий народ!
.  #
— 06 апреля 2021, 19:52
Не долго будем радоваться, пока проезд не подорожает, толку не будет. Деньги на покупку и содержание новых автобусов можно взять только через повышение стоимости проезда. Ты радуйся, что проезд остался прежним 24 руб. А если хочешь хороших автобусов, будь готов платить за проезд дороже.
Антитролль  #
— 06 апреля 2021, 16:19
Какая к черту разница, новый или старый? Они УЖЕ ломаются! Раньше все сидели и пару человек стояли, теперь все стоят по 15 минут на остановке и потом трамбуются как шпроты в банку. Соболезную людям передвигающимся на "общественном" транспорте
Гость  #
— 06 апреля 2021, 17:13
Если не набивать туда людей тогда амортизация не работает , на кочках сильно подпрыгивает.
с а запутин  #
— 06 апреля 2021, 20:36
За то автобусы НАШИ, импортозамещенные!
Инвалид  #
— 06 апреля 2021, 17:50
Для инвалидов льготы есть на маршрутках или нет?
Житель с Красина  #
— 06 апреля 2021, 18:15
Автор точно чегото объелся. Или с бодуна. Речь идёт о пазах новых, да. Только о паз Вектор!!! А не о колхозных.

Между прочим отмечу от себя, что в этих самых колхозных пазиках ехать гораздо удобнее, чем в новых Векторах. Ездят раз в час и влезть невозможно уже на 3 остановке. А то и на 2 уже. Бестолковая оптимизация в действии. Ну а какая она ещё будет, если в думу министров по объявлению набирают. И то по знакомству.
Гость  #
— 06 апреля 2021, 18:29
Next в два раза дороже, а вместимость меньше. Глупость и провокация от автара.
Гость  #
— 06 апреля 2021, 19:02
В ПАЗах господину автору плохо... Звиздуй пешком товарищ, зато не в колхозном автобусе. Я сам купил новую Гранту и поверь не ною, отличная машина за свои деньги, и даже семья довольна. И кстати раньше ездил на иномарках, причем даже тоже на новых, и качество Автотаза нынче не плохое. И с ПАЗами думаю тоже все не хуже. Так что не плачь родимый. И не неси пургу. А то некоторые еще ноют, что автобусы каждому столбу не кланяются, как параолимпийские маршрутки. Не нравится - wee to taxi.
Санек  #
— 06 апреля 2021, 19:49
Гостю 19:02 !
Насмешил! Да кто ездил на иномарках еще и новых(!),тот никогда не купит себе автовазавскую БАЛАЛАЙКУ !
Гость  #
— 06 апреля 2021, 20:22
Вопрос, на какой балалайке летает такой звизбол как ты?)))))))))
А по теме - как в кармане зазвенит 700 косарей деревянных, вот тогда расскажешь нам чего ты там да как нибудь.
хлопковый патриотизм  #
— 06 апреля 2021, 20:42
Истину глаголешь, Санек.
Гость  #
— 06 апреля 2021, 20:52
А тебе личного ишака выдали? Или тоже все скулишь,что последние дырявые трусы спёрли?))))))))
культурный код  #
— 07 апреля 2021, 15:28
Безымянный, Вы о чем?
Да ты што  #
— 06 апреля 2021, 20:04
Ну тут надо поаплодировать стоя! САМ!!! купил! И даже не ноет, АЧУМЕТЬ!!! Я вот всегда по доброму завидовал таким успешным, первая иномарка "запор" вторая "Дэу", а потом сразу на С-класс перешёл, молодец!!!
Гость  #
— 06 апреля 2021, 20:27
Для тех, кто жидко ядом срал под забором, могу сказать одно - "сам купил" это не гордость по крышку гроба, а констатация очевидного факта. Не можешь срать, не мучай жопу. Кстати, никогда б/у авто в руках не было. Так шо дрыщи почаще, и все пройдет)))))))
А ты смешной  #
— 06 апреля 2021, 20:57
Прям вот вижу картину:заходит в салон, такой прям серьёзный дядька и с ходу ,так , вобщем иномарки у меня были- ващеее не вставляют! Мне бы посерьёзнее, да побогаче! Ни слова больше пацанчик- гранта ёпта!!!
Гость  #
— 06 апреля 2021, 21:02
А "епта" хотя бы на ту же Гранту заработало? Или из ПАЗика только умеет метлой мести?))))))))))))
наш только крым  #
— 06 апреля 2021, 20:40
Наши автомобили самые автомобильные в мире!
И кстати, Гранта, она не наша, она французская.
Злой  #
— 06 апреля 2021, 19:51
Главное наконец дошло до дебилов нужны автобусы.
Прохожий  #
— 06 апреля 2021, 20:09
Народ, а кто подскажет, дистанцию в 1.5 метра отменили, в том числе в общественном транспорте??? А на конечках его дезенфицируют еще?
Гость  #
— 06 апреля 2021, 20:24
Жёлтые скотовозки(ржавые и вонючие) надо было убрать давно. Это однозначно!
Но.. Закупили самые дешёвые автобусы на рынке. Пазики морально устарели лет 30 тому назад. Разрабатывались в 70х годах прошлого века для сельской местности.. Ппц.!
Гость  #
— 06 апреля 2021, 20:59
Ходи пешком. Как городской. А мы ничо,и в ПАЗиках поездим
Ничо  #
— 06 апреля 2021, 21:05
Ничо.. Поездишь..
Но.. НЕДОЛГО!!
Гость  #
— 06 апреля 2021, 21:15
Да явно дольше,чем ваше высочество пешком)
Ходи выдрючивайся дальше.
 #
— 06 апреля 2021, 20:37
газелиста с гнилой маршрутки убрать можно, а вот гнилую маршрутку с газелиста убрать невозможно. Пересадили этих газелистов на новые автобусы и ни чего не изменилось. Курят в салоне. Не останавливаются на остановках, даже если машешь рукой и есть свободные места, не убираются в салоне. Гоняют на перегонки.
скрепа  #
— 06 апреля 2021, 20:44
Особая цивилизация, что тут поделаешь?!
Rem  #
— 07 апреля 2021, 12:34
На какой остановке вас не подобрали? Конкретнее. А то много людей почему-то считает, что остановка там, где они руку протянули.