Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Под Ростовом появились реактивные системы залпового огня «Торнадо-Г»
06.04.2021

В марте Южный военный округ получил новое вооружение. В войска поступило около 100 единиц вооружения, военной и специальной техники.

Комментарии:


Призрак форума  #
— 06 апреля 2021, 22:32
Теперь мы в опасности, т.к. в случае какой заварушки бомбить будут в нашу сторону.
Гость  #
— 06 апреля 2021, 22:50
Зато будет чем от агрессора отбиться, а бомбить тебя будет в любом случае.
заокеанские агрессоры  #
— 07 апреля 2021, 15:06
Так ему уже будет все равно...
Укропокосильщик  #
— 07 апреля 2021, 06:27
Не мороси девочка , всё будет ровно...
Гость  #
— 07 апреля 2021, 15:58
Укроп иди ручонкой маши маршрутке! А лучше пляши, тогда тебя точно заметят и подберут )))
Ашот и Гиви  #
— 07 апреля 2021, 19:28
Да видим мы этого укропа постоянно на остановке стоит ,ручонками своими машет,глазёнки таращит.мы его не берём потому как у нас вывозом жидких бытовых отходов другая служба занимается!
Гость  #
— 07 апреля 2021, 20:15
Какая заворушка, мы Крым отжали без выстрела, и где были украинские вояки? С мирным населением могут воевать с помощью артелерии. Пока они языком пизд@т, мы ещё отожмём что-нибудь.
с а запутин  #
— 07 апреля 2021, 20:30
Я думаю жители Донбасса сами легко справятся с такими "вояками".
Нечего нам там делать. Мы там - это как Давид и Голиаф.
Гость  #
— 07 апреля 2021, 23:31
...мы ещё отожмём что-нибудь... А оно тебе лично нужно, отжатое? Ах, да, в Крыму почти всё побережье отдано в частные владения, простой люд просто так свободно уже не походит. Нужно теперь пацанов из нищих семей, по году отслуживших, за их интересы отправить воевать. Пусть также отправляются воевать сынки медведевых, матвиенковых, зятья путиных и т.д.
Сашек  #
— 06 апреля 2021, 23:41
Кругом враги(?)
Вы задумывались когда-нибудь об этом?
с а запутин  #
— 07 апреля 2021, 15:07
А что ты хотел? Все завидуют нашим территориям и ресурсам, а еще духовности и культуре.
Гость  #
— 07 апреля 2021, 00:13
В дурке день открытых дверей???
Кто боится, пусть лезет под койку и хренню не пишет
с а запутин  #
— 07 апреля 2021, 15:10
А кто боится? Мы хоть завтра в последний бой!
Они сдохнут и попадут в ад.
Нам чужая земля не нужна, а своей не отдадим и пяди
он вам не царь  #
— 07 апреля 2021, 02:07
тонут лодки
телебашни горят в огне
дайте водки
очень страшно
сегодня мне
Гость  #
— 07 апреля 2021, 16:27
...Давай за тех, давай за нас и за Сибирь, и за Кавказ" Только не водку, а жизнь. Путя кинет-таки россиянцев в адский котел...
Гость  #
— 08 апреля 2021, 01:27
Наив
Гость  #
— 07 апреля 2021, 11:36
На восток хохлы перебрасывают технику. Почему нас это мало интересует? Как учения, так у Уркаины истерика.
@  #
— 07 апреля 2021, 12:10
Ой вей, ребята с пейсами придумали как опять гоев стравить друг с другом. Кошерно однако! ^_^
истерия на западе  #
— 07 апреля 2021, 15:14
Ну да... братья-славяне поcp, деды воевали, тысячелетняя история православия, борщ....
Введите код:

Гость  #
— 07 апреля 2021, 17:37
Какая война, когда главный укровояка, рванул к укрососкам в Дубай. В Хохляндии всё громче звучит голос Богдана Хмельницкого к России - приди и помоги?
Так и будет  #
— 07 апреля 2021, 20:17
Эти шуточки не к чему !
Дело пахнет керосином !
Российских пацанов кинут и опять пойдет груз 200, как из Афгана!
На хрен нам Крым этот сдался, в благородных домах , подарки назад не забирают! Крым был подарен , зачем было лезть вообще в Украинские дела?
Вот теперь и дождались !
Гость  #
— 07 апреля 2021, 22:22
Отписавшиеся здесь из серии "За" думают, что это будет очередная легкая прогулка "по Крыму". Вообще-то Россия последние годы как-то на понтах держится, но здесь это не прокатит. Хотите поиграть мускулами? Ну-ну, готовьтесь, отсидеться за чужими спинами вам точно не придется, это не в танчики дебилам поиграть...
Почесноку  #
— 08 апреля 2021, 00:11
Чтоб пиндоские лодочки впритык у наших берегов не плавали, поэтому подарок назад и забрали, раз им пользоваться правильно не умеют.
Семён  #
— 07 апреля 2021, 22:46
Хохло "гость", обещает проткнуть шины на установке "Торнадо"? Херой!!!
Гость  #
— 07 апреля 2021, 23:39
Что, записался добровольцем? Очень я сомневаюсь. Тебя даже если официально мобилизуют - в подвал спрячешься и оттуда будешь миру кулаком грозить, точнее, стуча пальчиком по клавише восклицательного знака.
Семён  #
— 08 апреля 2021, 08:25
Хохло "гость" пытается оправдывать свой бред о российской угрозе для Украины. У "главкома"-клоуна научился? Побереги его, он тебе пригодится в иммиграции, для продолжения рода бандерлогов!
православный  #
— 08 апреля 2021, 12:38
Так я не понял: есть угроза или нет?
Вот Владимир Вольфович, депутат Государственной Думы РФ, на государственном канале Россия рассказывал о наших танках, которые пойдут на Киев.
Гость  #
— 08 апреля 2021, 20:25
Путин говорит, что если бандерлоги двинутся на Донбасс, то Украина потеряет государственность.Россия гарант по Минским соглашениям,где гражданскую войну на Донбассе, нужно заканчивать мирными переговорами.Пойдут ли российские танки на Киев или ополченцы Донбасса сами решат вопрос, перейдя в контрнаступление после атаки бандерлогов и остановятся на границе Луганской и Донецкой областей - это будут решать по конкретной ситуации. Возможно, соседи из Харькова,Запорожья, Днепропетровска,Одессы - выступят и попросят помощи у ополченцев Донбасса, для свержения бандеровской хунты.