Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах после скандала начали промывку системы городской канализации
08.04.2021

В конце марта в Законодательном Собрании Ростовской области был поднят вопрос о состоянии сетей питьевой воды и канализации в Шахтах, Ростове и Таганроге. В круглом столе помимо депутатов принял участие министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Михаил Солоницин, а также представители администраций Ростова-на-Дону, Таганрога и Шахт.

Комментарии:


ГОСТЬ  #
— 08 апреля 2021, 11:11
Классное фото! Двое работают, а четверо дают советы! Это Россия господа
Введите код:

Гость  #
— 08 апреля 2021, 11:31
Что они там промывают? Колодец? 5 поселков промывают из всего города?
Александр  #
— 08 апреля 2021, 12:54
Хорошо, что есть еще депутаты не из Крысиной партии. Так бы вообще в го..не утонули. Во живём!
Гость  #
— 08 апреля 2021, 13:14
Приехали, посмотрели и уехали. Даже колодец фиг открывали. А отчитаются о полной прочистке всего города.
Гость  #
— 08 апреля 2021, 16:05
Кто знает как переехать на ПМЖ в Россию которую показывают по ПЕРВОМУ КАНАЛУ.
подготовка к обращению  #
— 08 апреля 2021, 20:27
Не нужно никуда переезжать. Просто не выходи из дома и не выключай телек.
Ванек  #
— 08 апреля 2021, 14:53
Приехали,посмотрели что много насрали,не прочистили и уехали.
Лббовь  #
— 08 апреля 2021, 15:19
Опять выбросят деньги.а может быть разстащат по карманам.промывать?!трубы нужно новые укладывать и достойного диаметра-город строится
неестественная убыль  #
— 08 апреля 2021, 20:28
Город может и строиться, а население сокращается.
Гость  #
— 09 апреля 2021, 12:47
Для начала перестаньте кидать в каныгу свои прокладки, тампаксы и влажные салфетки чистоплюи. А промывкой много что решается. Просто ваш мозг заточен на то чтоб кидать всякое г*вно в канашку, а не то как потом люди будут решать проблемы, связанные с отсутствием мозга у населения. Только и слышен визг "я плачу и мне на*рать "....
Васо  #
— 08 апреля 2021, 20:27
Кошерные ребята моют трубы
Гость  #
— 08 апреля 2021, 20:35
Влажные салфетки, тряпки, медицинские маски, утопленные котята, и т.д., чего только не вытаскивают из канализации. Интересно, кто это всё туда бросает?
кеша  #
— 08 апреля 2021, 21:31
да ты же и бросаешь, а потом кричишь громче всех
Гость  #